БОЛГАРИЯ D3-B 10-ЫЙ СЕЗОН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 22 окт 2007, 09:12
Ну в прошлом сезоне по скольку кидали? Вроде по 750/500? Правда у мя щас денег не буит, но думаю Скараб нам поможет ;) .
dos
 
 
 

Сообщение Мультфильм 22 окт 2007, 11:24
dos писал(а):Ну в прошлом сезоне по скольку кидали? Вроде по 750/500? Правда у мя щас денег не буит, но думаю Скараб нам поможет ;) .
Так будем мы товы с другими странами играть? Или всё, забыли?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Beavertail 22 окт 2007, 12:17
dos писал(а):Ну в прошлом сезоне по скольку кидали? Вроде по 750/500? Правда у мя щас денег не буит, но думаю Скараб нам поможет ;) .


Нормальная прибавка к пенсии... :roll:
Beavertail
 
 
 

Сообщение Борода 23 окт 2007, 02:16
вот начал писать отчеты...не денег для.. надоело тыцкать в каждый матч, осматривая и готовясь к соперникам, а так все на виду сразу, ну и моя, пусть не всегда объективная оценка, готов к напору критики....
если отчеты "ацтой" и "фтопку" готов возвращать деньги федерации.
мне просто не в облом напечатать свое мнение, ведь я все равно просматриваю все матчи дивизина.
если же "с пивком потянет" то ваще ништяк:)
Борода
 
 
 

Сообщение Мультфильм 23 окт 2007, 09:03
Борода писал(а):вот начал писать отчеты...не денег для.. надоело тыцкать в каждый матч, осматривая и готовясь к соперникам, а так все на виду сразу, ну и моя, пусть не всегда объективная оценка, готов к напору критики....
если отчеты "ацтой" и "фтопку" готов возвращать деньги федерации.
мне просто не в облом напечатать свое мнение, ведь я все равно просматриваю все матчи дивизина.
если же "с пивком потянет" то ваще ништяк:)
Молодца, что пишешь, отличные обзоры, я не пишу,потому что комп не пашет, а с трубы набирать уже закалебался...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Beavertail 23 окт 2007, 09:52
Респект за обзоры, они не "супер-пупер", думаю и сам понимаешь... но читать интересно и всю суть ты отражаешь, а лирическая вода - эт штука опциональная, и без нее прорвемсы))
Beavertail
 
 
 

Сообщение Tatarin 23 окт 2007, 13:44
Beavertail писал(а):Респект за обзоры, они не "супер-пупер", думаю и сам понимаешь... но читать интересно и всю суть ты отражаешь, а лирическая вода - эт штука опциональная, и без нее прорвемсы))
Константин я надеюсь ты сёдня Сокол обыграешь!!!! балею за тебя! :wise: :mg: :mrgreen:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Мультфильм 23 окт 2007, 13:54
Tatarin писал(а):
Beavertail писал(а):Респект за обзоры, они не "супер-пупер", думаю и сам понимаешь... но читать интересно и всю суть ты отражаешь, а лирическая вода - эт штука опциональная, и без нее прорвемсы))
Константин я надеюсь ты сёдня Сокол обыграешь!!!! балею за тебя! :wise: :mg: :mrgreen:
Посмотрите на нево... Я давно понял какие у нас с тобой 'обоюдные' симпатии...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Tatarin 23 окт 2007, 14:08
Мультфильм писал(а):
Tatarin писал(а):
Beavertail писал(а):Респект за обзоры, они не "супер-пупер", думаю и сам понимаешь... но читать интересно и всю суть ты отражаешь, а лирическая вода - эт штука опциональная, и без нее прорвемсы))
Константин я надеюсь ты сёдня Сокол обыграешь!!!! балею за тебя! :wise: :mg: :mrgreen:
Посмотрите на нево... Я давно понял какие у нас с тобой 'обоюдные' симпатии...
=)))) да ладно не обижайся))) просто вот это обидное поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 364&b=8901
хочеться же побароться за место под солнцем)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Beavertail 23 окт 2007, 14:40
Tatarin писал(а):
Мультфильм писал(а):
Tatarin писал(а):
Beavertail писал(а):Респект за обзоры, они не "супер-пупер", думаю и сам понимаешь... но читать интересно и всю суть ты отражаешь, а лирическая вода - эт штука опциональная, и без нее прорвемсы))
Константин я надеюсь ты сёдня Сокол обыграешь!!!! балею за тебя! :wise: :mg: :mrgreen:
Посмотрите на нево... Я давно понял какие у нас с тобой 'обоюдные' симпатии...
=)))) да ладно не обижайся))) просто вот это обидное поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 364&b=8901
хочеться же побароться за место под солнцем)))


Не переживайте, коллеги, я вас рассужу... да и все там будем! :pika:
Beavertail
 
 
 

Сообщение Мультфильм 23 окт 2007, 15:21
Tatarin писал(а):
Мультфильм писал(а):
Tatarin писал(а):
Beavertail писал(а):Респект за обзоры, они не "супер-пупер", думаю и сам понимаешь... но читать интересно и всю суть ты отражаешь, а лирическая вода - эт штука опциональная, и без нее прорвемсы))
Константин я надеюсь ты сёдня Сокол обыграешь!!!! балею за тебя! :wise: :mg: :mrgreen:
Посмотрите на нево... Я давно понял какие у нас с тобой 'обоюдные' симпатии...
=)))) да ладно не обижайся))) просто вот это обидное поражение http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 364&b=8901
хочеться же побароться за место под солнцем)))
между прочем я тебя в пару пунктах сделал, странно что сила после этого была больше у тебя...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Beavertail 24 окт 2007, 07:39
Tatarin писал(а):
Beavertail писал(а):Респект за обзоры, они не "супер-пупер", думаю и сам понимаешь... но читать интересно и всю суть ты отражаешь, а лирическая вода - эт штука опциональная, и без нее прорвемсы))
Константин я надеюсь ты сёдня Сокол обыграешь!!!! балею за тебя! :wise: :mg: :mrgreen:


Сделал все что мог, сори...
Beavertail
 
 
 

Сообщение Tatarin 24 окт 2007, 13:07
Да я сам просрал.... кстати неожидал что соперник будет сильнее....
интересная концовка чемпа))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Борода 24 окт 2007, 13:09
да уж... тока это еще не конец :) 9 туров еще! лидеры отожгли конечно...:))
Борода
 
 
 

Сообщение Tatarin 24 окт 2007, 13:15
Борода писал(а):да уж... тока это еще не конец :) 9 туров еще! лидеры отожгли конечно...:))
Да и ты сморю лидера обыграл )))
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария