БОЛГАРИЯ D3-B 10-ЫЙ СЕЗОН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Борода 24 окт 2007, 13:31
Да и ты сморю лидера обыграл )))

а то!! ну только не знаю правильно сделал или нет, дублем на супере, и очки взял и усталость в порядке, минут за 10 до матча состав перекроил... а впереди все матчи очень серьёзные..

Добавлено спустя 11 минут:

кстати насчет предматчевых обзоров для новостей.
может кто пример покажет? ну или на словах объясните чтоль.. готов заняться, в отчетах тура я всегда говорю о предстоящем туре, так может я туда чего добавлю и вынесем в отдельную новость?
Борода
 
 
 

Сообщение Мультфильм 24 окт 2007, 15:37
Борода писал(а):
Да и ты сморю лидера обыграл )))
а то!! ну только не знаю правильно сделал или нет, дублем на супере, и очки взял и усталость в порядке, минут за 10 до матча состав перекроил... а впереди все матчи очень серьёзные..

Добавлено спустя 11 минут:

кстати насчет предматчевых обзоров для новостей.
может кто пример покажет? ну или на словах объясните чтоль.. готов заняться, в отчетах тура я всегда говорю о предстоящем туре, так может я туда чего добавлю и вынесем в отдельную новость?
Посмотри как образец федерацию португалии, там это вроде есть... Уверен, у тебя получиться! А борьба за выход кстати будет еще ого го интересная!!!

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

И скажи обязательно о своем желании нашему президенту, он сто процентов поможет.
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Tatarin 25 окт 2007, 15:46
to Мультфильм
И тебе привет -)) :hello: :coolevil: :flag: :mrgreen: :pika:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Мультфильм 25 окт 2007, 16:26
Tatarin писал(а):to Мультфильм
И тебе привет -)) :hello: :coolevil: :flag: :mrgreen: :pika:
Чтоб Рубин твой из вышки вылетел... Кстати, знаешь, какой клуб до этого Бердыев тренировал?

Добавлено спустя 16 часов 12 минут 1 секунду:

Ребята!!! Че то мне идея подкатила: давайте устроим товарищеские матчи с дивизионом 3 А? Первое текущее место с первым, второе со вторым и т.д. Может разнесем в щепки детишек? Как считаете? Кто за? Кто против?
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Tatarin 26 окт 2007, 13:05
Мультфильм писал(а):
Tatarin писал(а):to Мультфильм
И тебе привет -)) :hello: :coolevil: :flag: :mrgreen: :pika:
Чтоб Рубин твой из вышки вылетел... Кстати, знаешь, какой клуб до этого Бердыев тренировал?

Добавлено спустя 16 часов 12 минут 1 секунду:

Ребята!!! Че то мне идея подкатила: давайте устроим товарищеские матчи с дивизионом 3 А? Первое текущее место с первым, второе со вторым и т.д. Может разнесем в щепки детишек? Как считаете? Кто за? Кто против?
Рубин чемпион)) злыдня ты!!!!
хз вроде КАМАЗ или что то вроде того..... тока не говари что Сокол)))
Да можно турнирчик устроить))
Tatarin
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 26 окт 2007, 13:23
так-то оно так. я бы лично не против поддержать подобную идею. Вот только есть одна проблемка... Товы забиваются исходя из С11, а наше 1е место с вашим аж никак не стыкуются, разница больше чем 5%. Хотя я бы с радостью вздёрнул Бивера:) Но даже у него со мной с11 существенно расходится. такшта или забиваться по равной силе или вообще не забиваться)) ах да, и ещё.. грубая игра должна быть разрешена)
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Beavertail 26 окт 2007, 13:48
Neon Du Pain писал(а):так-то оно так. я бы лично не против поддержать подобную идею. Вот только есть одна проблемка... Товы забиваются исходя из С11, а наше 1е место с вашим аж никак не стыкуются, разница больше чем 5%. Хотя я бы с радостью вздёрнул Бивера:) Но даже у него со мной с11 существенно расходится. такшта или забиваться по равной силе или вообще не забиваться)) ах да, и ещё.. грубая игра должна быть разрешена)


У нас с тобой ща кста с11 примерно на 1-м уровне будет, т.к. у тя лучший по силе травмирован, что для тебя минус 20 баллов от с11, итого разница с 11 в 15 баллов, нормуль в общем и целом)) и я против грубой игры в товах! нафег травмы в таких играх да еще с базами в строительстве, а потом лидеров сиди поднимай с усталости 50%!
Beavertail
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 26 окт 2007, 14:52
дак не.. понимаешь, дело не в том что у меня травмирован основной игрок. Росто теоретически будет невозможно на тову забиться, потому что тебя в списках команд не будет. Не попадаешь в число равных:) Ведь травмированный игрок всё равно тянет с11, хоть и в лазарете. Если бы можно было на тову договориться, то просто бы канешн для справедливости без проблем организовали бы матч скачем вторых составов или чёто в этом роде, кароче типо с ограничением)) Так что догоняй по баллам, и тогда точно в 5% попадешь
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Мультфильм 26 окт 2007, 17:22
Вообщем надо чтобы Борода в обзоре этого тура у всех наших спросил и дал ссылку на форум-посмотрим активность, если будет, обратимся к президенту. Тоже самое прошу сделать тренера Янтры в своем обзоре... Татарину: фк Кристалл(СМОЛЕНСК!!!-откуда собственно я).
Мультфильм
 
 
 

Сообщение КСВ92 26 окт 2007, 20:19
Идея интересная. Готов сыграть с кем-нибудь из вашего дива.
КСВ92
 
 
 

Сообщение Tatarin 29 окт 2007, 15:16
Мультфильм писал(а):Татарину: фк Кристалл(СМОЛЕНСК!!!-откуда собственно я).

клёва не знал))) пасиб за инфу! :mrgreen: :pika:
Tatarin
 
 
 

Сообщение Борода 29 окт 2007, 15:38
идею поддерживаю. сомневаюсь, конечно, что 1 в 1 по позициям получиться, но найти равного соперника почти все смогут. в обзоре 23-го тура напишу.
к этому туре не было ни времени ни сил написать обзор, даже к матчу не готовился совсем..
готов отыграть например с "Миньор" Раднево. разница с11 в 2 балла.
Борода
 
 
 

Сообщение Beavertail 29 окт 2007, 16:26
Борода писал(а):к этому туре не было ни времени ни сил написать обзор, даже к матчу не готовился совсем..


ну... у тебя все еще есть время чиркануть обзор, я бы его с радостью прочитал и сегодня и даже завтра с утреца))
Beavertail
 
 
 

Сообщение Борода 29 окт 2007, 19:05
я бы его с радостью прочитал

написал...только вот про объяву совсем забыл:(
ну да ладно. следующая това все равно с танзанией, - время еще есть.
Борода
 
 
 

Сообщение Beavertail 09 ноя 2007, 17:21
Злые вы, уйду я от вас...

Щутка. Что злые щутка, а вот что уйду 100%-я правда ибо в прошлом туре гарантировал се досрочно первое место в чемпе, чему оч рад. Жду с нетерпением 11-го сезона и D-2, изучаю соперников.. ведем подготовительную тренировочную работу!
Beavertail
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария