Новость: 18.11.2007 - ОЧМ завершен

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 ноя 2007, 23:13
Националка выиграла Азербайджан 4-0 и вышла с первого места. Жеалем ей удачи и готовимся.
Молодежка одолела Словению в гостях 2-1, заняла второе место, но набрала слишком мало очков для победы среди лузеров. Готовимся к следующему сезону.
Юношеская команда супером одолела дома Казахстан 2-1, но все равно осталось на последнем месте в группе.

Прошу тренеров молодежной и юниорской сборных предоставить отчет о работе в этой теме.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Barmen 19 ноя 2007, 09:16
Ну что сказать...
Хочется сразу поблагодарить всех кто мне доверил. Первый раз стоял я у руля какой-либо сборной!
К сожалению выступить удачно не получилось, лишь к концу я нащупал нить как со сборной управиться. В принципе, у нашей молодежки есть будущее и на следующий год вновь пойду в кандидатах.
По поводу прокачки джуниоров судить вам, думаю баллов получил норм.
Barmen
 
 
 

Сообщение scarab 19 ноя 2007, 12:07
Победа над Азербайджаном досталась нам несколько большой ценой - травмой одного из лидеров сборной : Марка Шекурлаца, который теперь пропустит ЧМ.
scarab
 
 
 

Сообщение Wilde 19 ноя 2007, 21:42
Свое управление сборной могу оценить на твердую 4-ку... Если бы смогли выйти в финальную часть ЧМ, был бы доволен своей работой, а так, хочется отметить, что проигранны были 3 матча, один из которых могли не проигрывать, вот именно им (Азербайджан) я не доволен, и матчем и собой. Тренеры сборников помогали на 60-70 %, но помнимаю, что не всегда они могли мне поднять физу или дать отдохнуть, поэтому особенно веских претензий не имею. Заняли вообщем то свое место в группе, но увы... Тактических проколов не было, дал соперникам возможность подумать что все время против меня можно ставить "зону", но на этом заблуждении подловил как раз своего последнего соперника, поэтому возможно и выиграл... О невезении говорит не буду, это вопрос риторический.
Рад был поработать с молодежью Болгарии. Спасибо, всем и президенту, который помогал мне во всем!! :)
Надеюс, что у меня будет шанс продолжить работу. если нет, то спасибо и за шанс который был. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение dos 20 ноя 2007, 05:27
2Wilde
Шансы есть и будут у всех и всегда. Так что дерзай.
ИМХО, основная причина неудачи - проигрыш голландцам дома в начале цыкла. Для корректов физы в то время было еще рановато и мы не смогли взять положенные 3 очка. Если б получилось - можно б смело бы переть на лузерскую путевку с 27 очками или выигрывать группу по разнице голов.
Ну а по азерам я тебе говорил уже.
dos
 
 
 


Вернуться в Болгария