Регистрация команд!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Benitto 29 ноя 2007, 21:05
Всем добрый день! Хочу поднять актуальную тему!
Сейчас идёт регистрация команд Д4 Болгарии! Я получил рекомандацию от президента федерации Болгарии на руководство командой Левски 1923 (Елин Пелин)! И в теории я думал, что команда достанется менеджеру, который имел рекомендацию от президента! Но к несчастью случилось ... страшное :) Команда Левски 1923 досталась менеджеру, который не имел рекомендацию на данную команду! И я не единственый менеджер, имеющий рекомендацию и не получивший рекомендуемую команду!
1. Имеет ли смысл получать рекомендации президента той федерации, в которой ты хочешь взять команду, если не все рекомендации осуществляется!
2. Следует ли менять правила на получение (создание) новых команд!
Высказывайтесь все менеджеры! И те кто не получил команды, и те кто получил команды, и те кто хочет высказаться, и те кто не хочет высказываться! :)Спасибо за внимание!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Сообщение Борода 29 ноя 2007, 21:46
ну если бы ты "помогал при введении состава в базу данных." тогда было бы о чем говорить...
правила в полном порядке, работают для тех кто их соблюдает.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

позиция президента по раздаче рекомендаций на мой взгляд совершенно правильная. это позволяет привлечь активных менеджеров.

позиция руководства тоже совершенно верная: у этих менеджеров уже есть команды и помощи в создании команд они не оказывали.
Борода
 
 
 

Регистрация команд
Сообщение Lawyer 29 ноя 2007, 23:20
Я получил команду по рекомендации президента, так что всё в порядке. Зная текущий бардак, специально в заявке указал, что регистрирую по согласованию с президентом. К тому же должен быть свободный слот для новой команды у менеджера.
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 532
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Nikolay2006 29 ноя 2007, 23:43
Президент всего лишь дает РЕКОМЕНДАЦИЮ. Это хотя и является привелегией при получении команды, но не является 100% исходом. Все в руках модератора, который рассматривает заявки. Значит у него были какие-то основания не давать команду рекомендованному менеджеру. Желающих много, а команд мало, как говориться. И я думаю смысла нет тут данный вопрос обсуждать. Ничего не решим все равно. Лучший вариант - договариваться еще раз или не один раз с Президентами ФФ и в итоге тебе повезет!!
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Сообщение Benitto 29 ноя 2007, 23:55
Я получил команду по рекомендации президента, так что всё в порядке. Зная текущий бардак, специально в заявке указал, что регистрирую по согласованию с президентом. К тому же должен быть свободный слот для новой команды у менеджера.

В обосновании я тоже написал, что имею рекомендацию от президента ФФ! И у меня имеется свободный слот для хотя бы второй команды!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение димон21 29 ноя 2007, 23:57
Даже в реальной жизни к рекомендации не всегда прислушиваются, на то она и рекомендация. Последнее слово за советом Лиги, которые хотят как можно больше привлечь людей во ВСОЛ. И если все команды рекомендованы президентом ФФ, то как тогда пробиться новичкам?
димон21
 
 
 

Re: Регистрация команд!
Сообщение Мультфильм 29 ноя 2007, 23:57
BenittoSS писал(а):Всем добрый день! Хочу поднять актуальную тему!
Сейчас идёт регистрация команд Д4 Болгарии! Я получил рекомандацию от президента федерации Болгарии на руководство командой Левски 1923 (Елин Пелин)! И в теории я думал, что команда достанется менеджеру, который имел рекомендацию от президента! Но к несчастью случилось ... страшное :) Команда Левски 1923 досталась менеджеру, который не имел рекомендацию на данную команду! И я не единственый менеджер, имеющий рекомендацию и не получивший рекомендуемую команду!
Высказывайтесь все менеджеры! И те кто не получил команды, и те кто получил команды, и те кто хочет высказаться, и те кто не хочет высказываться! :)Спасибо за внимание!
Не ты первый и не ты последний. Мне уже так отказывают раз 20(начиная от Италии до Сьерра Леоне).Готовь лучше силы на 2 д в Венгрии. Нам с тобой ой как нелегко придется...
Мультфильм
 
 
 

Сообщение Benitto 30 ноя 2007, 00:03
Даже в реальной жизни к рекомендации не всегда прислушиваются, на то она и рекомендация. Последнее слово за советом Лиги, которые хотят как можно больше привлечь людей во ВСОЛ. И если все команды рекомендованы президентом ФФ, то как тогда пробиться новичкам?
Согласен новичкам надо давать команды! Но есть товарищи у которых по 5-7 команд ... Менеджеру, которому досталась команда Левски 1923 уже обладал командами, при этом он не был ВИПом (пререгатива при выборе среди менеджеров ?!?) и не помагал создавать команды для Д4!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Не ты первый и не ты последний. Мне уже так отказывают раз 20(начиная от Италии до Сьерра Леоне).Готовь лучше силы на 2 д в Венгрии. Нам с тобой ой как нелегко придется...

Так в этом то всё и дело, что я тоже раз этак 20 хочу взять команду в разных лигах и немогу начать строить команду с нуля! По этому и на болело и вынес тему на обсуждение!
И хотелось бы услышать мнения менегеров, которым тоже не досталась кома!

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение dos 30 ноя 2007, 05:26
Мужики.
Реально сочуствую всем, кто не смог получить комады. В этом есть и моя вина - я раздал больше рекомендаций чем мог. Но в свое время и с Д3 была та же ситуация - там рекомендаций было мало, и все равно не всем достались команды.
Разбираться здесь на форуме сейчас ИМХО бессмысленно. Никто переигрывать раздачу не будет.
Если у кого-нить есть реальное желание играть именно в Болгарии - думаю стоит поддерживать со мной связь. Как правило во время смены сезона освобождается много команд, и если такие у нас будут я приложу усилия к тому, чтобы она досталась вам.
dos
 
 
 

Сообщение carlic 30 ноя 2007, 10:18
dos писал(а): Если у кого-нить есть реальное желание играть именно в Болгарии - думаю стоит поддерживать со мной связь. Как правило во время смены сезона освобождается много команд, и если такие у нас будут я приложу усилия к тому, чтобы она досталась вам.


Да уж... хотелось бы, что те кто желают реально играть в Болгарии поддержали связь с Досом, так как лично мне не очень приятно играть с автососами в сильнейшей лиге ВСОЛа пусть и в D2 пока. От 2 до 5 команд в туре в 10 сезоне автососные были, а 2-3 явно нуждались в "живом" менеджере, управляющем командой.
carlic
 
 
 

Сообщение Suker 30 ноя 2007, 10:47
Рекомендации на то и есть рекомендации. Когда к ним прислушиваются, когда нет. Можно понять и модероторов. Опасно давать команду новичкам. У меня например в Федерации постоянно меняются менеджеры. Я прошу чтобы дали команду опытному, но нет ... Новички,они как ведь, сразу хотят выигрывать, а это не всегда получается. Начинаются проигрыши и они забрасывают команду. По этому имеет смыс давать опятным. Думаю должно быть все поровну. И опытным половина и новичкам. Чтобы помогали друг другу, а то если весь дивизион из новичков будет, то это скорее всего не очень выйдет.
Я напримерполучил команду без рекомендаций. Не расстраивайтесь парни, придет время и вам дадут.
Suker
 
 
 

Сообщение benito 30 ноя 2007, 11:20
BenittoSS писал(а):Согласен новичкам надо давать команды! Но есть товарищи у которых по 5-7 команд ... Менеджеру, которому досталась команда Левски 1923 уже обладал командами, при этом он не был ВИПом (пререгатива при выборе среди менеджеров ?!?) и не помагал создавать команды для Д4!


Кому досталась кома..

http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=29054

Все же он похоже обменял предыдущую на новую. Так что при прочих равных, команду должен был по идеи получить он. Все рекомендации все-равно бы не удовлетворили. Не повезло. Придется тренировать Кисляк боснийский. Может там прокатит :)
benito
 
 
 

Сообщение Dimanich 30 ноя 2007, 12:21
И все-таки самый простой способ получить команду - деньги... :)
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Сообщение Benitto 30 ноя 2007, 17:47
Я остаюсь на всоём мнение! Если играют автосоставы, то команды надо передовать (продавать) другим менегерам! И каким бы випом чел не был не хочет играть ... не играй а дай другим поиграть!
И я не исключение! Я ХОЧУ ИГРАТЬ В БОЛГАРИИ! :)

А первым будет СПАРТАК Непобедимый СПАРТАК Это стало истиной для всех!
На всей РУСИ ВЕЛИКОЙ Команды лучше нет! И ВСЕГДА мы будем рядом с ней!
Benitto
Профи
 
Сообщений: 705
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 563
 
СЕ Фелчут (Фелчут, Венгрия)
Кисельяк (Кисельяк, Босния и Герцеговина)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея)
 

Сообщение dos 01 дек 2007, 10:19
2BenittoSS
Подавай заявки - отписывайся мне, я буду писать в ТП просьбу отдать свободную команду тебе.
dos
 
 
 


Вернуться в Болгария