Новость: 14.12.2007 - Подготовка к КТ.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 14 дек 2007, 05:13
Напоминаю, что идет заполнение турниров участниками.
Ищем себе турниры и договариваемся. Иначе 2 недели будете без игровой практики.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение carlic 14 дек 2007, 10:09
Не могу найти приличный нелохотроновский КТ для габонской команды, созданной в этом сезоне. В болгарские для новичков не взяли ( Если кто что посоветует - буду благодарен.
carlic
 
 
 

Сообщение dos 14 дек 2007, 10:19
Вот и я про то же. Нелохоторонов штук 20 наберется от силы. Запарили млин.
Сам своих распихиваю по полу-разводным турнирам, чтоб хотя б взнос отбить.
Надо будет от федерации пяток турниров устраивать - под всех чтоб были, а не только под новичков.
dos
 
 
 

Сообщение димон21 14 дек 2007, 10:20
Вот сам вместо не организованного Болгарского пати, выбрал - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54523, места еще есть! Отбить возможно не всем получится, но условия игры нормальные.
димон21
 
 
 

Сообщение carlic 14 дек 2007, 10:27
dos писал(а):Вот и я про то же. Нелохоторонов штук 20 наберется от силы. Запарили млин.
Сам своих распихиваю по полу-разводным турнирам, чтоб хотя б взнос отбить.
Надо будет от федерации пяток турниров устраивать - под всех чтоб были, а не только под новичков.

Вот за организацию нормальных турниров в Болгарии и для болгар большой тебе респект.

В следующем сезоне Хебаром буду проводить нелохотроновский КТ - дорастем.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

димон21 писал(а):Вот сам вместо не организованного Болгарского пати, выбрал - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=54523, места еще есть! Отбить возможно не всем получится, но условия игры нормальные.


Не очень организатор расщедрился на призовые :)

Заявился в 6 нормальных турниров, но в них и народу забивается много - шансов пробиться мало. Если до вечера не возьмут никуда, буду рассматривать турниры с нормальными условиями и маленькими призовыми.
carlic
 
 
 


Вернуться в Болгария