D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 02 мар 2008, 20:22
Вот решил создать тему для нашего дивизиона, одного из сильнейших по составу из недавно созданных команд :)....давайте знакомиться с менеджерами, обсуждать сыгранные матчи, пожелания, может быть будут какие то советы наших более опытных коллег :beer:
И лично меня волнует вопрос кто будет и будет ли писать обзоры?, мне лично очень интересно их читать, что я и делаю, нужно ли вообще это кому то еще кроме Всеволода Коршунова из "Ловико" Сухиндол....я бы сам писал но с временем напряженка, да и думаю не очень получится :grin:
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение tigr1310 02 мар 2008, 20:46
Всем привет!Меня Евгений зовут(хотя иногда я и сам прихожу).пытался всех новичков привлечть на общение ещё после регисттрации ещё в старом топике Д4.кстати обзоры у нас Всеволод пишет очень хорошие.сам просто не умею да и со временем периодически напряжёнка.Кстати Антон,скоро мы с тобой играем(я уж сильно расстраивался из автососа с тобой)
tigr1310
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение АнтоN 02 мар 2008, 20:57
В D4-B прилетел привет из D4-D :beer:
АнтоN
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение tigr1310 02 мар 2008, 21:07
АнтоN писал(а):В D4-B прилетел привет из D4-D :beer:

Не вопрос и Вам от нас пламенный привет
tigr1310
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение fagundas 02 мар 2008, 21:39
Евгений а автосостав тогда не помешал тебе выиграть :) надеюсь взять реванш;)))
А обзоры и правда очень интересно читать......Всеволод отзовись)))
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение tigr1310 02 мар 2008, 22:51
не помешал,но просто обидно...да и ещё 1 балл бы набрал
tigr1310
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение fagundas 08 мар 2008, 12:10
Вот и подошла практически середина чемпионата, а в нашем дивизионе есть два явных лидера и так же два явных аутсайдера...."Чумерна" Елена без менеджера как то умудрилась одержать две победы, а вот игры со "Спортист" Генерал Тошево получаются явно проходными, и всему виной неразвитая база и катастрофическая усталось, но думаю это скоро исправится в лучшую сторону
Сегодня следущий раунд кубка и нас ждет очередное препятствие в лице команд 3-го дивизиона, давайте покажем им как нужно играть!!!!!! Всем удачи :) :beer:
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение tigr1310 09 мар 2008, 19:24
вот ты на мне оторвался за прошлый раз
tigr1310
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение fagundas 10 мар 2008, 02:14
да хороший матч получился :) , ничего еще два матча впереди и вся борьба еще тоже ждет нас, но главное сейчас не результат а развитие базы :beer:
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение tigr1310 10 мар 2008, 21:47
fagundas писал(а):да хороший матч получился :) , ничего еще два матча впереди и вся борьба еще тоже ждет нас, но главное сейчас не результат а развитие базы :beer:

Развитие базы дело хорошее,только как на наши деньги ещё и на базу выделить???
tigr1310
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение fagundas 10 мар 2008, 22:30
На наши деньги в первую очередь надо выделять деньги на базу)))
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение fagundas 20 мар 2008, 21:47
вот и закончился первый круг, пришла молодеж, кто может поделиться впечатлениями от прибывшего подкрепления?
я напрмиер ожидал немного большего, но впринципе для нашего дивизиона неплохо))))

все атки хотелось чтобы как можно больше менеджеров подключилось к нашей милой беседе :beer:
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение tigr1310 21 мар 2008, 15:08
для нашего дива у меня тоже хорошо,но как всегда хочется большего
ГК 18-33,РД 16-30,СФ 18-39.у кого как ещё???
tigr1310
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение fagundas 10 апр 2008, 11:03
Вот и закончилось 2/3 чемпионата, можно подвести небольшие итоги :)
Внашем дивизионе самая напряженная борьба за выход в 3-й дивизион, что не может не радовать, сразу 4(!!!!) команды могут составить комкуренцию нашему лидеру из Белослава, а их отрыв друг от друга сократился до 2-х очков
Нас ждет занимательное и интересное действо, в котором победит сильнейший :molot:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
И хотелось бы чтобы и другие менеджеры подключались к беседе.... это на полях ВСОЛа мы соперники, а в остальное время - товарищи :beer:
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение tigr1310 10 апр 2008, 13:48
Да!маловато у нас общения,может активизируемся???
tigr1310
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария