Отдам клуб в добрые руки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение евгений777 15 май 2008, 19:52
Собственно в теме всё написано.
Какой клуб думаю понятно.
Очень ;( , но мне скоро придётся покинуть болгарскую тусовку, как и весь ВСОЛ. И мне бы хотелось не просто отказаться от клуба, а передать его в хорошие манегерские руки.
Так что, если у кого друзья есть, которые хотят поиграть в сильнейшей в европе федерации, то с радостью могу помочь ;)
евгений777
 
 
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение Dimok56ru 15 май 2008, 21:39
я хочу обладать твоим клубом, в свой дебютный правда неполный сезон я вывел свой Дунав во второй дивизион. Так что в моих руках клуб не пропадет. И еще одно получить 2 команду я уже и не надеялся принял где-то 50 отказов. Я буду очень рад возглавить "Металлик"
Dimok56ru
 
 
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение Neon Du Pain 15 май 2008, 21:50
Сорокин Дима писал(а):я хочу обладать твоим клубом, в свой дебютный правда неполный сезон я вывел свой Дунав во второй дивизион. Так что в моих руках клуб не пропадет. И еще одно получить 2 команду я уже и не надеялся принял где-то 50 отказов. Я буду очень рад возглавить "Металлик"
ты сможешь получить Металлик только в том случае. если откажешься от Дунава, т.к. менеджер не может иметь больше одного клуба из одной страны
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение Джексон 15 май 2008, 21:50
Сорокин Дима писал(а):я хочу обладать твоим клубом, в свой дебютный правда неполный сезон я вывел свой Дунав во второй дивизион. Так что в моих руках клуб не пропадет. И еще одно получить 2 команду я уже и не надеялся принял где-то 50 отказов. Я буду очень рад возглавить "Металлик"
Как ты его возглавиш????? Две команды из одной федерации нельзя....
Джексон
 
 
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение Dimok56ru 15 май 2008, 22:47
Блин очень жаль))
Dimok56ru
 
 
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение DFB 16 май 2008, 21:21
а чего уходишь то?может зама поставишь?
DFB
 
 
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение БигБух 17 май 2008, 08:28
я сегодня пообщаюсь с моим другом и в понедельник отпишусь... он один из лучших менеджеров ВИФЫ и неплох в некоторых других... так что его приход думаю будет неплохой заменой... думаю что в любом случае найду... если не он то есть еще пара очень неплохих вариантов...
БигБух
 
 
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение SirMihalich 17 май 2008, 23:37
Могу предложить клуб моему заму, очень хороший менеджер и в Болгарии хотел поиграть.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение ratibor BMB 18 май 2008, 12:19
Был бы рад возглавить клуб Металик (Сопот, Болгария) тем более в Болгарии играет несколько моих друзей Дмитрий Антохин -Бенковски (Бяла, Болгария) и SirMihalich Загорец (Нова Загора, Болгария).
Немного о себе Во ВСОЛе 2 сезона в первом сезоне возглавлял три команды 1. Вест Пеннант Хиллс (Пеннант, Австралия) 2. Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо) 3. Атлетико Флорида (Флорида, Уругвай) из 4 дивизионов они дружно перешли во второй с первого места, во втором сезоне добавился Шотганс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда) из второго дивизиона, в следующем сезоне все 4 клуба будут выступать в D1.Автосоставов за 2 сезона у меня небыло. Все 4 моих клуба с разных континентов и 5 клубом хотел взять команду из Европы в интересной федерации. Есть небольшая проблема пока доступно мне 4 клуба возможность взять 5 клуб появится 2 июля, но думаю это решаемо или через тех поддержку или можно стать замом в болгарском клубе до этого периода, бросать свои клубы мне бы не хотелось.
Со своей стороны готов работать на благо федерации: развивая команду, воспитывая талантливую молодежь, активно участвовать в жизни федерации на форуме, есть опыт написания обзоров.
Думаю мои друзья готовы будут за меня поручиться.
Жду вашего решения. С уважением к вам.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение SirMihalich 18 май 2008, 13:00
Полностью подтверждаю слова ratibor BMB . И еще от себя добавлю, он пытается расшевелить федерацию Австралии, что ему частично и удается :cool: За что ему большой респект. :beer: Также пишет очень хорошие обзоры. :cool:
Поддерживаю его кандидатуру.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение евгений777 18 май 2008, 14:32
SirMihalich писал(а):Полностью подтверждаю слова ratibor BMB . И еще от себя добавлю, он пытается расшевелить федерацию Австралии, что ему частично и удается :cool: За что ему большой респект. :beer: Также пишет очень хорошие обзоры. :cool:
Поддерживаю его кандидатуру.
Если решит проблему с пятым клубом, то вполне возможно. Хоть кто-то в нашем диве обзоры будет писать

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Evgenij писал(а):а чего уходишь то?может зама поставишь?
зама на год нельзя
евгений777
 
 
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение DFB 18 май 2008, 14:45
а вип на год купить нету возможности?
DFB
 
 
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение евгений777 18 май 2008, 15:07
Evgenij писал(а):а вип на год купить нету возможности?
Спецвозможности VIP-менеджеров:
* вы не потеряете свою команду, даже если надолго уедете в отпуск и не сможете ею управлять (до 90 дней);
евгений777
 
 
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение ratibor BMB 18 май 2008, 17:05
евгений777 писал(а):
SirMihalich писал(а):Полностью подтверждаю слова ratibor BMB . И еще от себя добавлю, он пытается расшевелить федерацию Австралии, что ему частично и удается :cool: За что ему большой респект. :beer: Также пишет очень хорошие обзоры. :cool:
Поддерживаю его кандидатуру.
Если решит проблему с пятым клубом, то вполне возможно. Хоть кто-то в нашем диве обзоры будет писать

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Evgenij писал(а):а чего уходишь то?может зама поставишь?
зама на год нельзя

План развития команды по твоей просьбе отписал в личку,с примерными расходами . В тех поддержку с просьбой предоставить возможность взять 5 клуб отписал, как альтернативный вариант спросил так же о возможности стать заместителем в твоем клубе до 2 июля с последующей передачей клуба мне с твоего согласия и согласия президента федерации Болгарии. Жду ответа.
При удовлетворительном ответе придется отказаться от поста зама в клубе Загорец (Нова Загора, Болгария), так что Михалыч возможно придется тебе найти другова зама в этом случае)).
Последний раз редактировалось ratibor BMB 18 май 2008, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Отдам клуб в добрые руки
Сообщение pro 18 май 2008, 17:07
Желающие получить клуб, напишите план развития.
pro
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария