Слова

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 10 авг 2009, 19:29
Я знаю что такое тянучесть)) я спросил про твое предложение за последнее слово кидать по 200к. Что значит ПОСЛЕДНЕЕ??????
Pil.A
 
 
 

Re: Слова
Сообщение жопин 11 авг 2009, 19:09
ну все кто в теме принимал участия затрудняются добавить слово, перечисляют тому кто придумал слово 200к, ну можно просто 200, в свою очередь если последний игрок хочет пойти ва-банк, то он предлагает дополнить игроку написавшему последние слово форум и сели тот сумел это сделать то ставка удваивается если нет анулируется
(запахло ??)

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
предлагаю срок установить 3 недели, тоесть три недели прошло - скидывай
эх, жалко что фонда федерации нет,можно было бы автоматизировать :)
жопин
 
 
 

Re: Слова
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 19:14
Хм... В принципе понял))) кроме:
в свою очередь если последний игрок хочет пойти ва-банк, то он предлагает дополнить игроку написавшему последние слово форум
Это что?)))
Pil.A
 
 
 

Re: Слова
Сообщение жопин 11 авг 2009, 19:44
последне слово - жопа, три недели весит, игроку предлагают скинуть 200к, он идет ва-банк, тоесть хочет сказать что на а слова больше нет, но если еми сообщают слово на "А" то он скидывает уже 400к
жопин
 
 
 

Re: Слова
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 19:49
Ааааааа, ясно)) интересно! Я за :grin: :beer:
Pil.A
 
 
 

Re: Слова
Сообщение caspero4ik 11 авг 2009, 19:57
Боюсь что повторения неизбежны...тем более русский язык слишком богат чтоб загнать кого то в тупик!Мы ведь даже справлялись с задачей на Т...Т-а это не есть легко :hello:
caspero4ik
 
 
 

Re: Слова
Сообщение Pil.A 11 авг 2009, 20:04
Ну все еще впереди))) слов-то все не вариант перебрать :grin:
Pil.A
 
 
 

Re: Слова
Сообщение жопин 11 авг 2009, 21:04
да, но это же ведь Вы!!!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
caspero4ik писал(а):Боюсь что повторения неизбежны...тем более русский язык слишком богат чтоб загнать кого то в тупик!Мы ведь даже справлялись с задачей на Т...Т-а это не есть легко :hello:
а нефиг повторяться, я вообще хотел предложить по другому все, но пощадил ваши крепкуие умы :)

лучше конечно будет в следующий раз :)
жопин
 
 
 

Re: Слова
Сообщение Pil.A 12 авг 2009, 10:47
Пощадил?))) да ладно, говори что хотел предложить?)))))
Pil.A
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария