Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 20 ноя 2018, 03:29
a5.45 писал(а):Я список доверенных лиц привёл. Артемей не в списке.
ты что, пуп Земли? Список лиц он привел... не смеши людей. Изображение своим втирай про доверие!
И вообще, не тебе со мной тягаться. Тоже мне тут, умник нашелся.
А что касается программы развития, то уже давно грамотными людьми из топ-федераций доказано: 3 сезона развиваем юношей одного стиля (или хотя бы одной школы), а потом пожинает плоды молодежка. Так что нового тут никто ничего не придумает.
Так что, мистер любитель доверенных лиц, лучше на предыдущие вопросы уважаемых людей ответь: как так, что 18 лямов федерации ты совсем даже не на молодежь потратил? Никак не получается логику связать с президентством и фондом??
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 20 ноя 2018, 08:04
На протяжении 12 сезонов Сливнишки Герой получил свыше 20 миллионов за прокачку юниоров. О каких 18 миллионах из них речь?
Все расклады - кто, сколько и за что получил - я выложил в этой ветке форума на 218 странице. Кто умеет читать и знает русский язык, уже все прочёл. Продублировал этот пост в теме про юниоров. Артемей, ты продолжаешь врать тут, потому что в 3 ночи тебе абсолютно нечем заняться, кроме продолжать врать на форуме. Приводишь своих родственников себе в защиту. Ты либо абсолютно не разбираешься в описанных фактах, либо пишешь заведомо ложные факты из-за своего характера. С тобой неприятно общаться, потому что ты оскорбляешь людей и ведешь себя как тролль.
Нет программы - нет с тобой разговора.
В этом сезоне Сливнишки Герой продолжили качать юниоров в юношескую сборную. Не волнуйся, мы за прокачку еще получим. И будем получать до тех пор, пока Федерация не напишет такой программы, по которой лучшие юниоры, принадлежащие мне, денег получать не имеют права. Спойлер: не напишет.

Игнор.

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
Bream87 писал(а):Личное мнение: "Программа - Коллективный разум!"
D1 - могу Вам расписать план выхода из попы по личному мнению...
Первое место/второе место... третье уже не решает в Д1 - хочется расти выше - мирокубки и т.д. но тут получаем ограничение по росту силы - из-за команд своего же дивизиона (более слыбых / более дешёвых)
Вывод: для роста своей команды нужен рост во всём дивизионе!
В своё время у ДОСа был манифест - можно поискать на форуме (что-то на подобии - не играть грубо против участников мирокубков и т.д. .... )
Почему мы не воспринимаем участие Болгарски команд в мирокубках (т.к. это скорее всего не моя команда, да и выступление ...авно)
Что, на мой взгляд, нужно для получения эмоций от игры - (не знаю как вы а я от побед получаю хорошие эмоции))) - нужно чтобы победы (чем больше побед - тем лучше) ... победы в которых есть твоё участие...
Что нужно для побед - сильная команда, и не проседать по финансам при этом...
На чём можно поднять финансы - сделки, билеты , кумиры:
Сделки - рынок обвалился (так как раньше не продают и не покупают)
Билеты - стадионы- дорого и необосновано
Кумиры - жалко спецух((( Жалко топ командам растить кумира т.к. его соперник по дивизиону может быть сильнее его не растя((( (но это краткосрочный результат)
Если хотим расти в Д1 - в одного менеджера это не получиться (нужно играть минимум в 15 игроков):
- без грубых между собой чтобы не ломать
- без сливов чтобы не терять в силе (ни самому не противнику-саратнику)
- м/б даже без суперов и отдыхов по той же причине
- растить кумиров (1-2 ух К4 - для себя - и для того парня)
- возможно без допбонуса - играя на фин результат
- возможно даже собирать (я так понимаю такого правилами не запрещено) исключительно с дивизиона - и распределять слабейшим в дивизионе

Тогда получиться вписаться в фин систему игры!
Тогда рост клуба не будет ограничен командами дивизиона!
Тогда мест в мирокубках будет больше и результаты выше!
Тогда (а мы говорим о воспитании национальных игроков) ТОП клубы смогут себе позволить растить молодёжь высокого уровня!
Тогда будет результат игр сборных!
Тогда мы сами себе стадионы построим))))

Я говорю об игре совместно 16-тью менеджерами (ВНИМАНИЕ! Это не договарняки!).
Для этого ТОПам просто нужно обсудить неписанные правила игры между собой!
Тогда можно будет вырастить команду - команды ВЫШЕ 4 000 и гнуть мирокубки / чемпионаты (как раньше))))

А пока мы в 16 человек между собой не договоримся - будем из-за нехватки силы и всоликов собачиться в чатах и на форуме - ничего не будет, фонд фуканём, 2500-2700 потолок (дальше минусы)!!!!!

ПОДУМАЙТЕ!!!!!
:hello:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
15 согласных менеджеров хватит для программы - 16-го за сезон сами выкинем из Д1)))
:hello:
Андрюха, сможешь топик такой вести?
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение вихтор 20 ноя 2018, 08:56
Предлагаю менеджерам Болгарии снизить накал страстей и перейти в конструктивное русло.

1. Не нравится кому-то a5.45 на посту Президента - ставьте "минус" http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=20 и ведите разрешенную антипрезидентскую агитацию, но в рамках правил.
Думаете, что Президент где-то превышает свои полномочия - пишите факты в соответствующий раздел ТП.
2. Предлагаю a5.45 еще раз внимательно прочитать http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 и особенно пп.4.
ЗЫ Находите точки соприкосновения и думайте, что пишите на форуме.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Mishiko 20 ноя 2018, 11:00
Отборочный турнир к чемпионату мира приближается к экватору. Сыграно 6 туров. Можно сделать первые выводы.
Как вы знаете, напрямую от Европы на ЧМ попадают победители групп, а также 4 из 6 команд, занявших вторые места.
группа A: Уверенно лидируют немцы, опережая конкурентов на 4 очка. Второе место у Италии, также имеющих преимущество над преследователями в 4 очка. Но итальянцы по дополнительным показателям не попадают в четверку команд, занимающих вторые места.

группа B: Очень высокая плотность в группе. Лидирует сборная Мальты (12 очков), далее расположились - Молдавия (10), Черногория (9), Португалия (8), а также Люксембург и Гибралтар (по 7). Молдаване также не входят в число 4-х вторых сборных.

группа C: Пожалуй, лучшая европейская сборная последних сезонов - Чехия - подтверждает этот статус: первое место с отрывом в 4 очка. Далее идут - Англия (12), Россия и Швеция (по 9).

группа D: первые два местая делят Украина и Венгрия, опережающие остальные команды группы на 5 очков.

группа E: Также высокая плотность, и 4 команды имеют приблизительно равные возможности на выход из группы. Это - лидирующие Швейцария и Кипр, набравшие по 12 очков, а также Финляндия (11) и испания (10).

группа F: Также 4 команды идут на очень близком расстоянии друг от друга. Дания пока смотрится интереснее (14 очков), Франция, Исландия и Литва отстают лишь на 1 очко.
отметил этот пост как понравившийся.
Mishiko
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 20 ноя 2018, 11:13
fb_2055096957853090 писал(а):Отборочный турнир к чемпионату мира приближается к экватору. Сыграно 6 туров. Можно сделать первые выводы.
Как вы знаете, напрямую от Европы на ЧМ попадают победители групп, а также 4 из 6 команд, занявших вторые места.
группа A: Уверенно лидируют немцы, опережая конкурентов на 4 очка. Второе место у Италии, также имеющих преимущество над преследователями в 4 очка. Но итальянцы по дополнительным показателям не попадают в четверку команд, занимающих вторые места.

группа B: Очень высокая плотность в группе. Лидирует сборная Мальты (12 очков), далее расположились - Молдавия (10), Черногория (9), Португалия (8), а также Люксембург и Гибралтар (по 7). Молдаване также не входят в число 4-х вторых сборных.

группа C: Пожалуй, лучшая европейская сборная последних сезонов - Чехия - подтверждает этот статус: первое место с отрывом в 4 очка. Далее идут - Англия (12), Россия и Швеция (по 9).

группа D: первые два местая делят Украина и Венгрия, опережающие остальные команды группы на 5 очков.

группа E: Также высокая плотность, и 4 команды имеют приблизительно равные возможности на выход из группы. Это - лидирующие Швейцария и Кипр, набравшие по 12 очков, а также Финляндия (11) и испания (10).

группа F: Также 4 команды идут на очень близком расстоянии друг от друга. Дания пока смотрится интереснее (14 очков), Франция, Исландия и Литва отстают лишь на 1 очко.

Вот и разрядил обстановку:) Спасибо за обзор. Надоела уже бесконечная ругань и хамство на национальном форуме. Теперь хоть буду знать, как во взрослом отборе обстоят дела в группах)
отметил этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 20 ноя 2018, 12:03
Удивительно, что такая мощная Англия отстает от Чехов в нашей группе. У Чехов на игру больше, но в очном противостоянии они оказались сильнее в Англии: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=310433
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 20 ноя 2018, 12:52
a5.45 писал(а):Удивительно, что такая мощная Англия отстает от Чехов в нашей группе. У Чехов на игру больше, но в очном противостоянии они оказались сильнее в Англии: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=310433

Ну все же чехи действующие бронзовые призеры Евро. И в отборе к тому Евро они очень уверенно взяли первое место в группе, выиграв 7 матчей из 8. Это топ сборная сейчас, надо признать. И то, что она вместе с Голландией показывает лучший результат отбора в Европе - вполне заслуженно. В команде есть сильный лидер с Шт4, сильные фланги атаки и обороны, что важно для дождевой сборной. И очень опытный тренер, у которого за плечами 20 сезонов работы исключительно с чешскими сборными (вот де человек предан одной федерации). Нам есть чему поучиться:)
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Фиксер 20 ноя 2018, 20:55
a5.45 писал(а):Фиксер - предложения? Программа? Готов вести паблик за бабки и реал и звать в Болгарию игроков? Обзоры писать? Юниоров качать?
Про со стороны виднее - это фэйспалм, потому что это Антонио Славарт и Артур Славарт - братья или родственники. Одна фамилия. Артемей не умеет сам говорить, так зовёт адвокатов.
Для особо одаренных, я ВТОРОЙ раз предлагаю ответить на поставленный мною вопрос. Ответ вопросом на вопрос это не ответ, а по другому ты видимо и не ответишь. :(
artemei зовет адвокатов, ты модеров, по-моему все честно. {unknown}

a5.45 писал(а):Я список доверенных лиц привёл. Артемей не в списке. 1 обзор это не повод стать тренером сборной. Покажите результат. А не просто слова. У моей команды он есть. Нравится это вам или нет. А все почему? Потому что я неплохо слежу за своей командой.
У твоей команды результат может и есть, а вот у Националки (тоже твоей) нет, так что не нужно сравнивать палец с сам знаешь чем.
Простой пример из реальной жизни: Лопетеги, при нем Испания ни разу не проиграла после провала во Франции выиграв 70% матчей, а вот на клубном уровне его Реал вообще в средине таблицы оказался. Руководить обычной командой и сборной это абсолютно две разные вещи.

a5.45 писал(а):Жду предложения по развитию. Жду мнений. А главное - жду ответственности.
Не нравятся мои новости? Напиши свои, опубликую, получишь бабки из Фонда. Василий писал одно время. Все получил.
Новости ему напиши, программы придумай, бабки в виде взносов давай, по школам помогают... Ты хоть что-то сам делаешь? :think:
artemei отметил этот пост как понравившийся.
Фиксер
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 20 ноя 2018, 22:46
Разговаривать в духе "одаренных" предлагаю в других местах.
Налог на проведение финансовых программ по развитию Федерации. Конкурсов нет? Я честно не знаю конкурсов. Я могу организовать поощрение заинтересованных лиц. Мне 28 лет и я не могу заниматься всем в виртуальной лиге. Если больше народа будет делать хоть что-то - будет больше движухи и развития.
Сборные плохо играют. Предложения по игре? Как сделать лучше игру националки? Молодежки? Юниорки?
На юниоров мы не собирали и не платили за них несколько сезонов. Не было в Федерации вообще ничего. Лучше молчком сидеть и качать в Болгарской команде игроков сборной Папуа Новой Гвинеи, как Октябрь? Не могу запретить, правилами не запрещено, но тогда и не надо "ляля" про то, что обирают копеечным налогом.

В личке я у тебя спросил - готов ли ты взяться за конкурс и написать 5 обзоров, чтобы заработать миллион? Молчание - знак согласия.
У моей националки есть результат тот, который я считаю правильным. Не нравится моя программа развития сборной - ставь минус, жалуйся в ТП, все методы есть. Можешь пробежаться по личкам, менеджеры тебя поддержат. Сборная же не выигрывает.
Вопрос встречный - у тебя будет выигрывать? У тебя будут качаться топовые игроки Болгарии?

Крутое сравнение с Лопетеги. Но я не так крут. Совсем не крут по сравнению с ним. Я выполняю свою программу. Другой нет.
По школам. Я по школам 2 года почти безвылазно оттарабанил. Заработал на этом почти 4М всоликов. Потерял примерно месяц жизни. Лучше бы женился, ей-Богу, чтобы мне тут еще за это предъявы кидали. У тебя в школе порядок полный, так что претензия по школам не обоснована.
По взносам. Посмотри опросы Федераций, по сколько там собирают. 9М с Феды в 100+ команд это смешно.
По новостям. Конкретно ты сказал, что мои новости - неинформативные.
Какие в твоем понимании - информативные?
отметил этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 20 ноя 2018, 23:29
Позволь я тебе отвечу на твои вопросы:
Фиксер писал(а):Налог, простите, на что? За сильную федерацию? Сколько команд попало в групповой этап Еврокубков в этом сезоне? А в предыдущем? Сборные тоже не впечатляют, так в чем сила, брат?
Интересная федерация? У нас есть хотя-бы 1 конкурс? Может у нас новости информативные? Обзор чемпионата? Кубка страны? Сборных? Может за активный форум?
Я что-то ничего этого не наблюдаю :(
Так в чем же интерес? За что "налог"? :? Непонятно {unknown}
Налог, как известно, безвозмездные обязательные поступления в бюджет того или иного уровня. В данном случае деньги взимаются на развитие федерации, в том числе по программе прокачки юниоров, за помощь президенту в написании обзоров, новостей, с 47 сезона введена мат помощь развивающим командам.В конце концов, на нужды федерации.
Конкурсов нет?их нет , потому что в них никто не участвует, неинтересно. с новостями такая же ситуация. 30% максимум их читает. И потом, новости о участии болгарских команд в еврокубках пишутся, о сборных пишутся, о внутренних кубках, с опозданием, но есть. Скажу тебе по секрету, новости писать час- полтора твоего времени долой. Президент тоже человек, также как ты работает, детей воспитывает, в общем старается жить в реальной жизни.А здесь просит помощи, причем не бесплатно, ибо для него как нормального человека есть реальная жизнь, которая важней, чем ВСОЛ. Да, он получает ВИП халявный, и должен писать новости, проверять сделки, модерировать школы, петь, плясать и еще Бог знает что. А мы будем как в театре, пришли, сели, развлекай нас президент, а если еще и плохо развлекаешь, порцию г...критики на форум швыранем. Не будет наверно для тебя откровением, не справляется Илья с обязанностями президента.Не один раз писал, что готов уйти. Последний раз неделю назад.Ты хоть от одного менеджера прочитал готовность занять этот пост? :shock: и я не прочитал. Какие вопросы?
Далее. команды наши ни в этом, ни в прошлом, ни в позапрошлом сезоне не выходили в групповой этап мирокубков.И в следующем не выйдут,и в 49 сезоне. Не хватает силы.Зато демотивации нет, значит есть конкуренция в Д1 между командами.А ты считаешь это вина президента? а что по твоему он должен делать? он фактически в каждом своем сообщении говорит о прокачка юниоров, как о перспективном способе развития команд, и федерации в целом, пишет как развивать команды, и какая от этого польза не только менеджерам команд, но и всей федерации.
Вот и к сборным подошли. Давай обсудим.Сборные слабые у нас.слабая юниорка, несмотря на выплаты, желающих качать юнцов, по пальцам одной руки можно посчитать. в прошлом сезоне небольшое оживление наметилось, в этом не знаю, не смотрел еще. Президент собственным примером показывает перспективность развития команды за счет юниоров, его же уличают в расхищении бюджета, при этом периодически получая те же деньги из того же бюджета, по той же статье расходов. Только Илья выработал в команде систему прихода молодежи, причем заметь своей молодежи, и активно их качает. А уж куда он тратит деньги в своей команде, не ваше дело.Кстати ты собираешься в перспективе заняться молодежью своей, или ограничишься лишь задаванием вопросов? :? Бытует мнение, что прокачку юношей можно и даже нужно сделать бесплатной.Можно, и даже нужно при наличии серьезных менеджеров в серьезном количестве, но когда менеджеров даже деньги в кассу команды не привлекают, менеджеров качающих юношей раз- два и обчелся, я даже не знаю....Может и правда забить на все и вся. Молодежка из всех наших сборных более менее, но тоже не топ-сборная. Что касается националки. Посмотри последних чемпионов мира, и призеров сколько там игроков силой более 200? а у нас? Тоже президент виноват? Вот начал он прокачивать через сборную перспективных игроков 25-28 лет, правильно или нет не берусь судить, но результата в виде высокого места в таблице нет, зато есть неплохой набор баллов не старперов, а игроков как говорится в расцвете сил. Возможно в перспективе это даст свой результат. В твоем Ботеве сколько сборников?-1, да и тот легионер, который по своим параметрам даже для слабой болгарской юниорки не подойдет.Будем надеятья твоего Каблурова увидим в сборной через пару сезонов.
Форум у нас не активный? когда г..м президента поливают, очень даже активный, а в остальных случаях тишина.
Подводя итог, резюмирую, президент плохой, но и желающих нет, конкурсы не интересны, новости не интересны, развитие команд не интересно, менеджеры ни в чем участвовать не хотят, зато считают святой обязанностью покритиковать президента, да еще с крепким словцом. и что делать будем, Игорь :? Может посоветуешь чего?
p.s Прошу прощения за много букв.Просто надоело на форуме читать одно и тоже
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Специалист 21 ноя 2018, 11:43
Интересно. Ваш президент понимает, что в условиях недостатка менеджеров, заинтересованных в прокачке сборников, сильной сборной быть не может. Равно как и активной федерации не будет, когда активистов почти нет.
Игроков не качают, в конкурсы не играют, новости не читают... И у самого времени нет.

А зачем собирать "налог" на развитие федерации, которое сам же считает в данных условиях невозможным?
Какой смысл для федерации поощрять из фонда прокачку игроков отдельных команд, когда у сборной при текущем числе прокачивающих шансов никаких?
На выходе имеем ситуацию, когда человек заведомо знает - сам же пишет через пост, что реализовать общие цели невозможно в нынешних условиях. Но это не мешает ему, прикрываясь этими общими целями, собирать деньги, прекрасно понимая и заранее планируя, что деньги достанутся ему самому и группе его приятелей-единомышленников по игре. Понимаете, как удобно устроился? Перераспределяет деньги в пользу избранных и при этом еще выставляет себя подвижником. И реальной жизнью жертвует, и с постов-то он готов в любой момент, вот только куда ж непутевый болгарский народ без такого мудрого и самоотверженного правителя, совсем пропадете, ведь только он может нести этот нелегкий груз, только он знает, как правильно. Что, еще кто-то есть? Да нет, они же не из списка избранных, о чем вы. Такие люди, чего доброго, лавочку прикроют. А команде президента еще федерацию тянуть, без денег фонда она не справится.
А времени своего драгоценного у него, оказывается, не так уж мало, но только когда дело касается агитации и действий с фондом. Видимо, нет времени - это только когда дело не приносит ему личной выгоды.

Так что, господин президент, вы уж или трусы наденьте, или крестик снимите. Лицемерие и подмена понятий с вашей стороны четко видны, самодурство и кумовство. Повсюду сквозят авторитарные барские замашки: "налог", список доверенных, обоснование поощрений в стиле "я решил, что этот достоин" без учета мнения других.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Прав тот, кто защищает свой дом
Специалист
Эксперт
 
Сообщений: 11146
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 20:06
Откуда: Калуга, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение Фиксер 21 ноя 2018, 11:47
a5.45 писал(а):Налог на проведение финансовых программ по развитию Федерации.
На юниоров мы не собирали и не платили за них несколько сезонов. Не было в Федерации вообще ничего. Лучше молчком сидеть и качать в Болгарской команде игроков сборной Папуа Новой Гвинеи, как Октябрь? Не могу запретить, правилами не запрещено, но тогда и не надо "ляля" про то, что обирают копеечным налогом.

У моей националки есть результат тот, который я считаю правильным. Не нравится моя программа развития сборной - ставь минус, жалуйся в ТП, все методы есть. Можешь пробежаться по личкам, менеджеры тебя поддержат. Сборная же не выигрывает.
Вопрос встречный - у тебя будет выигрывать? У тебя будут качаться топовые игроки Болгарии?

Крутое сравнение с Лопетеги. Но я не так крут. Совсем не крут по сравнению с ним. Я выполняю свою программу. Другой нет.
У тебя в школе порядок полный, так что претензия по школам не обоснована.
По взносам. Посмотри опросы Федераций, по сколько там собирают. 9М с Феды в 100+ команд это смешно.
По новостям. Конкретно ты сказал, что мои новости - неинформативные.
Какие в твоем понимании - информативные?
Ну вот, совсем другое дело!
Юниорам не платили? А в начале ноября за что почти 28 лямов раздавали?
Будет ли у меня выигрывать националка? Этого мы не узнаем, ведь я не являюсь её тренером.
Сравнение с Лопедеги касается не только тебя, но и artemei.
Конечно у меня в школе порядок, ведь моя команда настолько крутая, что информации об игроках нет и вряд ли когда-то появится.
У других федераций активность намного больше, юниоры качаются и выступают на уровне (и заслуженно получают компенсацию), конкурсы, журналистика есть, а когда ничего этого нет, то и собирать не на что. И не за чем.
По новостям: что-то наподобие тех, что ты написал 18.11, только было бы лучше, если бы информация выдавалась порциями, а не большими кусками смешивая все события, ну и выходила бы вовремя.

Гладиатор писал(а): Налог, как известно, безвозмездные обязательные поступления в бюджет того или иного уровня. В данном случае деньги взимаются на развитие федерации, в том числе по программе прокачки юниоров, за помощь президенту в написании обзоров, новостей, с 47 сезона введена мат помощь развивающим командам.В конце концов, на нужды федерации.
И потом, новости о участии болгарских команд в еврокубках пишутся, о сборных пишутся, о внутренних кубках, с опозданием, но есть. Не будет наверно для тебя откровением, не справляется Илья с обязанностями президента.Не один раз писал, что готов уйти. Последний раз неделю назад.Ты хоть от одного менеджера прочитал готовность занять этот пост? :shock: и я не прочитал. Какие вопросы?
Далее. команды наши ни в этом, ни в прошлом, ни в позапрошлом сезоне не выходили в групповой этап мирокубков.И в следующем не выйдут,и в 49 сезоне. Не хватает силы.Зато демотивации нет, значит есть конкуренция в Д1 между командами.А ты считаешь это вина президента? а что по твоему он должен делать? он фактически в каждом своем сообщении говорит о прокачка юниоров, как о перспективном способе развития команд, и федерации в целом, пишет как развивать команды, и какая от этого польза не только менеджерам команд, но и всей федерации.
Кстати ты собираешься в перспективе заняться молодежью своей, или ограничишься лишь задаванием вопросов? :? Бытует мнение, что прокачку юношей можно и даже нужно сделать бесплатной.
В твоем Ботеве сколько сборников?-1, да и тот легионер, который по своим параметрам даже для слабой болгарской юниорки не подойдет.Будем надеятья твоего Каблурова увидим в сборной через пару сезонов.
По налогу: это закон федерации? Можно где-то почитать о нем?
По новостям: если тебе интересно читать, что было в федерации 2 недели назад, то вопросов нет.
Ну так если не справляется с обязанностями и хочет уйти, то почему не уйдет? Что держит? Желающих нет? Свято место пусто не бывает.
Про силе команд: президент написал "Налог за силу Болгарии" (перефразировано, но суть не поменялась), я спросил "В чем же сила? Где её можно увидеть?" и вместо ответа я получаю "От ты не прав, готов качать сборников? Писать Обзоры? и тд." Да при чем тут готов или не готов, я задал простой вопрос, на который хочу получить простой ответ. Я задаю вопросы, потому что с меня берут деньги (вне зависимости от количества) и мне интересно куда они пойдут дальше.
На счет бесплатной прокачки юниоров: в какой-то степени те, кто играет в сборной и так от Лиги получают баблишко, не много, но получают, вот тебе и компенсация. Ну а так 50 на 50. Но если финансировать, то за достойный результат, а не за существование.
Я в Ботеве третий сезон, команда уровня низа Д4, хочешь, что бы у меня за это время пол команды сборников было? Ты в Добрудже с 15 года, в команде 2 сборника, оба не основные. Не далеко ушел.
Саифа в сборную взяли, да, я сам был сильно удивлен этим событие, но не он будущее Ботева и не на него делается ставка.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Фиксер
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 21 ноя 2018, 12:01
Фиксер писал(а):Ну вот, совсем другое дело!
Юниорам не платили? А в начале ноября за что почти 28 лямов раздавали?
За 45 и 46 сезон. До этого три сезона не платили, читай внимательно, я об этом писал.

Фиксер писал(а):Будет ли у меня выигрывать националка? Этого мы не узнаем, ведь я не являюсь её тренером.
Узнаем, если ты подашь заявку и выиграешь. Пока я националку отдавать не планирую. Сборников в ней моих, кроме Петрова и Симеонова-опорника - не предвидится. Иногда вратарь будет играть, когда с Л4 будет непонятки в защите. Может Дреновички дорастет. Если у кого-то мысли, что я через националку себя качаю. Я себя через юниорку качаю :beer: А нынешние взрослые игроки СГ - отстой, кроме Петрова.

Фиксер писал(а):Конечно у меня в школе порядок, ведь моя команда настолько крутая, что информации об игроках нет и вряд ли когда-то появится.
Написал в лс


Фиксер писал(а):У других федераций активность намного больше, юниоры качаются и выступают на уровне (и заслуженно получают компенсацию), конкурсы, журналистика есть, а когда ничего этого нет, то и собирать не на что. И не за чем.

Не согласен. Мы молчали сидели 3-4 сезона, это полный отстой же. Ща у меня появилось время вернуть активность Федерации на уровень, что я делал в Словакии и Исландии. Те сборные, к слову, вполне себе топят. Москва не сразу строилась.

Фиксер писал(а):По новостям: что-то наподобие тех, что ты написал 18.11, только было бы лучше, если бы информация выдавалась порциями, а не большими кусками смешивая все события, ну и выходила бы вовремя.

Тут согласен, не всегда успеваю вовремя. Семья и работа без выходных.
Насчет порциями - ок, буду писать мелкими порциями.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Фиксер 21 ноя 2018, 22:42
a5.45 писал(а):За 45 и 46 сезон. До этого три сезона не платили, читай внимательно, я об этом писал.
Нашел инфу в соседней ветке. Не правильно понял фразу "На юниоров мы не собирали и не платили за них несколько сезонов.", подумал, что ты имеешь ввиду последние сезоны.
a5.45 писал(а):Узнаем, если ты подашь заявку и выиграешь. Пока я националку отдавать не планирую.
Ну тогда это будет не скоро :grin:
a5.45 писал(а):Тут согласен, не всегда успеваю вовремя. Семья и работа без выходных.
Насчет порциями - ок, буду писать мелкими порциями.
:super: :beer:
Фиксер
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 22 ноя 2018, 09:44
Гладиатор писал(а): Кстати ты собираешься в перспективе заняться молодежью своей, или ограничишься лишь задаванием вопросов? :? .
Фиксер писал(а):Я в Ботеве третий сезон, команда уровня низа Д4, хочешь, что бы у меня за это время пол команды сборников было? Ты в Добрудже с 15 года, в команде 2 сборника, оба не основные. Не далеко ушел.
Саифа в сборную взяли, да, я сам был сильно удивлен этим событие, но не он будущее Ботева и не на него делается ставка.
Ответ конечно в тему :grin: В целом, кто хотел, свое мнение сказал.Есть два варианта:
1 Развитие своих команд, прокачка юниоров, молодежи, в целом команды, том числе и по финансам, участие в проектах федерации, т.к сказать быть "избранным", и получать за это деньги в кассу команды
или
2 постоянно критиковать, требовать деньги, разводить срач на форуме, требовать отставки президента и тренеров, игнорировать предложение президента и его "избранных", своей командой заниматься постольку поскольку, т.е никак.
впрочем есть и 3-й вариант:
закрыть все к чертям, программы свернуть, преза в отставку, тренеров в отставку, и тишина... ушла Болгария в небытие.
Дорогу каждый выбрал из нас, я тоже брал по себе(К.Панфилов(Кинчев)) :super:
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария