Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мавританец 11 июл 2011, 16:49
Мавританец
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение tigr1310 11 июл 2011, 19:22
ооо,полку ливанцев прибывает в болгарии!!!

да и презу бальзам на душу льют вёдрами! :D :D :D
британцев то качать :cool:
tigr1310
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DrowRanger 11 июл 2011, 20:56
Да вы, ребята, вообще офигенны. Давайте, работайте, буду рад посмотреть, что у вас получится.
DrowRanger
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Des_abdul 11 июл 2011, 22:08
Рад, что одобрительно встретили идею!

tigr1310 писал(а):ооо,полку ливанцев прибывает в болгарии!!!

да и презу бальзам на душу льют вёдрами! :D :D :D
британцев то качать :cool:
Можно сказать, нашли подход :grin:
Des_abdul
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Danila9 11 июл 2011, 22:57
Des_abdul писал(а):
Zakirov писал(а):Всем привет,я новый тренер команды Академик (София, Болгария)! :beer:
А я его замом буду, думается на очень долгое время!
На беспризорность клуба вам не стоит рассчитывать, если не будет возможности у Альберта, всегда такая найдется у меня!

Хотел бы обратиться к вам вот с каким обращением, федерация довольно у вас сильная, и ой как не реально потревожить топов, мирно следуя развитию Академика. Поэтому с тренером решили сделать в команде глобальный переворот с чертами развала. Грубо говоря, пойти по пути Нанси, пока позволяет это сделать стоимость клуба! Сразу скажу, что идти будем до последнего, на полпути клуб не оставим.
Смысл всего в двух словах: постепенная продажа игроков и покупка ветеранов(30-31год)силой 65, желательно со спецухой К..также покупка юных болгаров, желательно со спецухами в количестве 2-3, если повезет то больше. Их прокачка с тренцентра и ветеранами, а также прокачка игроков со школы, вполне возможно даже под уровень сборной, такая политика на два сезона, после постепенное введение молодняка в состав, для возможности набора баллов с игры, и содержание 10 ветеранов.
Итогом видится 11 игроков возраста 20-24года, у каждого приблизительно по 8-12 спецух, все болгарской нации.
Еще один плюс, то что стилевая прокачка будет практически соответствовать сборной. Планируется качать под дождь, с уклоном к б/б британь. Поэтому двух игроков СК4Г4Л4 прокачать клуб сможет.

Писал это ради того, чтоб не было мнений о махинациях и бездумном развале, будем рады поддержке и советам.

А по-моему все четко и понятно написано! Ждем нового гранда сезонов через 5-6 или как??? :grin:
Остается только удачи парням пожелать!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Обо всём
Сообщение DrowRanger 12 июл 2011, 12:39
Я вот только думаю: вы молодежи собрались давать Л4 Г4 К4 или Л4 Г4 Ск4? Я бы поспорил относительно пользы Ск. А тактика развития команды... вы уверены, что у вас хватит денег на это, даже после продажи всех основных игроков?
DrowRanger
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Des_abdul 12 июл 2011, 18:00
DrowRanger писал(а):Я вот только думаю: вы молодежи собрались давать Л4 Г4 К4 или Л4 Г4 Ск4? Я бы поспорил относительно пользы Ск. А тактика развития команды... вы уверены, что у вас хватит денег на это, даже после продажи всех основных игроков?
Ск4 - потому что хотим сделать акцент на б/б, стилевые прибавки этому стилю самые высокие, поэтому взяли за основу...а вторым стилем будет британь. Против дождя играем б/б, против солнца британь или б/б по ситуации. Единственное, что штраф за силу игроков при б/б может как раз нивелировать этот плюс от прибавок стилевых спецух относительно других стилей, но мне кажется он даже меньше этой разницы.

На счет денег: В принципе в идеале должно хватить: В первый сезон необходимо купить 12 29-30леток силой под 65, каждый обойдется примерно в 7млн, на это необходимо 85млн, покупать игроков, думаем 17-летних после 15ого тура, ориентироваться будем на спецухи, но думаю постараемся брать за 15-20млн, а то и дешевле, на это уйдет 100млн(допустим), остальное в прокачку. При удачных продажах лидеров, на что у нас уйдет думаю, весь сезон этот, в свободном капитале может оказаться около 250-280кк!!!

Все это пока на бумаге, хотелось бы потихоньку превратить в дело!
Des_abdul
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Dimanich 12 июл 2011, 18:57
Система мне кажется утопичной, потому как получите вы сильную команду сезонов этак через 8, и всего сезона на 3....
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 487
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Обо всём
Сообщение Фикс 12 июл 2011, 19:35
А пока будет перестройка команды успеете из Д2 опуститься в Д4 и за 3 сезона, где вы наберете максимальную силу сможете вернуться в Д2, выше подняться не получится, поскольку в Д1 менеджеры тоже не спят и их команды тоже будут развиваться.
Фикс
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение carlic 12 июл 2011, 19:38
Dimanich писал(а):Система мне кажется утопичной, потому как получите вы сильную команду сезонов этак через 8, и всего сезона на 3....

8 сезонов, дядь ? :grin: из 25 леток мегаклуб штоль будет ?
carlic
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение tigr1310 12 июл 2011, 21:10
идея хорошая!меня терзал только один вопрос-с тренером команды я нигде не сталкивался,ну а с замом я хорошо знаком по Ливану!-главное чтоб затею не бросили!!!!!!!!!!!!!!
часть сообщений на эту тему на форуме я бы отнёс к мнению скептиков.......ну чтож и их мнение имеет право на жизнь,а на самом деле если их планы совпадут с терпением и желанием (так долго заниматься этим проектом) сезонов через 8-9 это принесёт плоды!и причём нехилые!мои прогнозы- 8-9 сезонов и это будет твёрдый середнячок Д1

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:
carlic писал(а):
Dimanich писал(а):Система мне кажется утопичной, потому как получите вы сильную команду сезонов этак через 8, и всего сезона на 3....

8 сезонов, дядь ? :grin: из 25 леток мегаклуб штоль будет ?

так Святослав!!!!!!!!не смущай молодёжь!!!!!!!!!!как говорил В.И.Ленин-правильной дорогой удут товарищи!

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Fixer писал(а):А пока будет перестройка команды успеете из Д2 опуститься в Д4 и за 3 сезона, где вы наберете максимальную силу сможете вернуться в Д2, выше подняться не получится, поскольку в Д1 менеджеры тоже не спят и их команды тоже будут развиваться.

ну опустятся в д4-ничего страшного,а потом будут выдаватть 2 игрока за 3 сезона супер прокачанных
tigr1310
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Des_abdul 12 июл 2011, 23:08
Вполне возможно, что это утопично! И из-за времени, то есть это потребуется 2 реальных года, и не факт, что все идеально пойдет, как хотелось бы!
Но с другой стороны можно более коротким путем пойти, что тоже было одной из идей: остаться в рамках данного "развития", есть трое молодцов, пара придет со школы, наигрывать ветеранов и все в их раскачку. Намного быстрее, и без риска, без особых потерь результатов. Это выглядит более реальным.

В принципе, именно поэтому вынес это на обсуждение, чтоб выслушать мнения, прийти к решению! Потому что, то что предложил, это реально связанно с риском!
tigr1310 писал(а):идея хорошая!меня терзал только один вопрос-с тренером команды я нигде не сталкивался,ну а с замом я хорошо знаком по Ливану!-главное чтоб затею не бросили!!!!!!!!!!!!!!

п.с. Женя, спасибо за поддержку!
Последний раз редактировалось Des_abdul 09 авг 2011, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Des_abdul
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение DrowRanger 13 июл 2011, 00:06
Des_abdul писал(а): Единственное, что штраф за силу игроков при б/б может как раз нивелировать этот плюс от прибавок стилевых спецух относительно других стилей, но мне кажется он даже меньше этой разницы.
Ох ребята. Перекроет как пить дать. Фактически, б\б становится тем же самым стилем, как и любой другой - без какого-то особого бонуса. В этом плане лучше бы вы комбу качали или в британь\катю ударились, чесслово. Ну хоть не норма, и на том спасибо.

Des_abdul писал(а):это потребуется 2 реальных года, и не факт, что все идеально пойдет, как хотелось бы!
Во-во. И при этом распродать всех лучших игроков команды... ребят, я верю в ваши чистые помыслы, но давайте-ка вы без резких движений, а? Чтобы я видел и движение в сторону этой вашей программы, а не только банальную распродажу. Потому что второго Эвертона в Болгарии мне не надо.

Короче говоря, я за вами слежу. Идея интересная, возможно, даже сработает, но за исполнение я беспокоюсь. Хотелось бы все-таки верить людям.
DrowRanger
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Des_abdul 13 июл 2011, 09:23
Я тебя прекрасно понимаю! Поэтому благодаря вашим мнениям, мы хотим выяснить, стоит ли в это впутываться!
Я сам по себе такой, что иногда в голову придет идея - и рождается непреодолимое желание ее осуществить, и лишь со временем до меня доходит ее абсурдность! Поэтому все вынесено на общий суд! Если это реально утопично, то никаких "резких движений" не будет! Альберт продолжит планомерное управление клубом, а мои помыслы в помощи развития клуба оставлю до более состоятельных идей!
Des_abdul
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение carlic 13 июл 2011, 10:50
tigr1310 писал(а):
carlic писал(а):
Dimanich писал(а):Система мне кажется утопичной, потому как получите вы сильную команду сезонов этак через 8, и всего сезона на 3....

8 сезонов, дядь ? :grin: из 25 леток мегаклуб штоль будет ?

так Святослав!!!!!!!!не смущай молодёжь!!!!!!!!!!как говорил В.И.Ленин-правильной дорогой удут товарищи!

Евгений, так я реалии описываю. В этом сезоне 17-летки, через 8 сезонов 25-летки. Покажите мне хоть один нынешний топ-клуб с игроками в таком возрасте... все-таки наша реальность это иметь топ-клуб с возрастом основы ближе и вокруг 30.

А по поводу правильной дороги это как то... Видели мы уже 10 сезонов громкий проект "Нонтенг против системы", потом Насьональ, потом еще модной темой некоторые занялись - всех распродать, накупить ветеранов, накупить 16, 17 леток и вперед. Только где эти все команды ??? (Ну пока скромный я золото Габона взял, начав с кубка новичков, через Д2 и Д3).Есть манагер Борнфри вот единственный кто что-то доделал (меня пока не впечатляет). А минусов сколько ? Первое, мало кто выдерживает - разрушить то мы старый мир (с советским то и постсоветским воспитанием) все могем, тут запалу огого. А потом строить то тяжело да долго (годов то 3 реальных только до середины Д1 Болгарии... е мае), да еще оказывается и поражений много, и минусы хватаем... Второе, что это за 17, 20 или 23 летняя основа ? где капитан (а он устает, лучше 2х) ??? Третье, а баллов то не хватает, чтобы полную основу выкачать 11 человек, чтобы все суперзвездами были.
Так что я вижу уже где этот проект окажется...

DrowRanger писал(а):
Des_abdul писал(а): Единственное, что штраф за силу игроков при б/б может как раз нивелировать этот плюс от прибавок стилевых спецух относительно других стилей, но мне кажется он даже меньше этой разницы.
Ох ребята. Перекроет как пить дать. Фактически, б\б становится тем же самым стилем, как и любой другой - без какого-то особого бонуса. В этом плане лучше бы вы комбу качали или в британь\катю ударились, чесслово. Ну хоть не норма, и на том спасибо.

Тут могу поделится опытом. Есть у меня (как ни странно) не дождевая команда :grin: (Виктория). Уже можно сказать полностью заточенная по спартак. Поиграл я ей уже против дождевых команд. И могу сказать самое неприятное играть против команд заточенных именно под Г и Ск. От такой команды собственно и вылетел в прошлом сезоне в 1/4 Конкакафа, выбирая свой спартак, потому что наибольшая прибавка, под бб и попал.

Des_abdul писал(а):Вполне возможно, что это утопично! И из-за времени, то есть это потребуется 2 реальных года, и не факт, что все идеально пойдет, как хотелось бы!
Но с другой стороны можно более коротким путем пойти, что тоже было одной из идей: остаться в рамках данного "развития", есть трое молодцов, пара придет со школы, наигрывать ветеранов и все в их раскачку. Намного быстрее, и без риска, без особых потерь результатов. Это выглядит более реальным.

Вот-вот... Это выглядит более реальным (с)
Надо так сказать не ударятся в крайности и брать наилучшее от разных крайних путей развития.
Если уж надоест, то останется приемнику приличная команда с перспективой.

Вот это я дал... какое выступление на болгарском форуме :D
Последний раз редактировалось carlic 13 июл 2011, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
carlic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария