D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АнтоN 18 дек 2008, 08:24
tigr1310 писал(а):АнтоN -привет.,подмогни колдануть-а то меня обижают!!!!!!
:D :D :D да кто тебя там обижает! ?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
SmaILik писал(а):Допустим перед моим клубом не стаит задача выйти в Д2, не вижу перспектив, хотя совет директоров и обязал войти в 5-ку... =))
погодите мы тож присоединимся к гонке за места в верзхней части таблицы, вот только физику подправим 8)
АнтоN
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 18 дек 2008, 09:17
tigr1310 писал(а):АнтоN -привет.,подмогни колдануть-а то меня обижают!!!!!!
угу тебя обидишь... пошел вверх как ракета :)
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SmaILik 18 дек 2008, 13:05
АнтоN писал(а):
tigr1310 писал(а):АнтоN -привет.,подмогни колдануть-а то меня обижают!!!!!!
:D :D :D да кто тебя там обижает! ?

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
SmaILik писал(а):Допустим перед моим клубом не стаит задача выйти в Д2, не вижу перспектив, хотя совет директоров и обязал войти в 5-ку... =))
погодите мы тож присоединимся к гонке за места в верзхней части таблицы, вот только физику подправим 8)

Хех, мы непротив даже если вы будете 1-ми, видимо не так поняли меня... =)
SmaILik
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение vitalys 18 дек 2008, 18:49
В прошлом сезоне мы навели шороху в D3-В (задача стояла выжить, а заняли 5-е место), в этом тоже всё хорошо складывается, уже третьи :cool: .
vitalys
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SmaILik 18 дек 2008, 21:16
Хех, непереживайте други мои, я за вас всех держу кулачки... =)
SmaILik
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение vitalys 18 дек 2008, 21:54
SmaILik, я смотрю ты учел мои пожелания и теперь при сливах грубой играешь со 2-й минуты. Но это смахивает на подлость и как бы тебе не обернулось тем же.
vitalys
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SmaILik 18 дек 2008, 22:57
Хех, странные вы люди, каждый волен выбирать что посчитает нужным! Ваши пожелания ни мне, ни другим не указ...
SmaILik
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение vitalys 19 дек 2008, 00:07
Я тебе и не указываю. Ты сам строишь свои отношения с менеджерами Болгарии. И я не думаю, что если ты будешь так поступать, то к тебе будут относится с уважением.
vitalys
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SmaILik 19 дек 2008, 00:37
Хахаха, у тебя жар паря! Я чтото не по правилам делаю, обращайся в тех поддержку! И нечего здесь чушь писать, есть претензии - пиши в личку, там и пообщаемся! А по этому поводу здесь дискуссии разводить не собираюсь, о чем и ВАС прошу, высокоуважаемый!
SmaILik
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение vitalys 19 дек 2008, 17:57
SmaILik писал(а):Хахаха, у тебя жар паря! Я чтото не по правилам делаю, обращайся в тех поддержку! И нечего здесь чушь писать, есть претензии - пиши в личку, там и пообщаемся! А по этому поводу здесь дискуссии разводить не собираюсь, о чем и ВАС прошу, высокоуважаемый!

Во-первых, не надо хамить. Во-вторых, где я сказал, что ты что то делаешь не по правилам? Ты волен играть как считаешь нужным и как тебе нравится. Речь шла лишь об уважении, а точнее неуважении к менеджерам с которыми ты играешь. В-третьих, я вынес это на форум, т.к. дивизион должен знать своих "героев".
vitalys
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение АнтоN 19 дек 2008, 18:42
да, грубой играть с первых минут это дико, с этим я согласен.
АнтоN
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение tigr1310 19 дек 2008, 19:11
АнтоN писал(а):да, грубой играть с первых минут это дико, с этим я согласен.

ну я тут с тобой несогласен,готов обсудить
tigr1310
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение АнтоN 19 дек 2008, 19:16
давай обсудим =)
человек играя грубой с первых минут матча наносит своей команде урон болше чем сопернику! в чем смысл грубой с первых минут! я вот грубую включаю если мне нужна кровь из носу победа и при условии что она возможна.
АнтоN
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение tigr1310 19 дек 2008, 20:40
давай!...есть несколько схем использования грубой игры.
поскольку мы говорим об игре с начала матча,то:
баг конечно исправлен(когда было на 1-2 минуты вначале грубишь,а потом нет),но суть самой игры осталась-включая грубую с первых минут есть шанс(сам отслеживал процентов 15 забить быстрый гол) или как выриант приостановить соперника чтоб его не пропустить,а вот что дальше делать.....для основы-без особой разницы(остальное гена),а вот для дубля лучше минуты с 5-10 убирать грубую иначе карточек вагон(лучше её потом опять включить.)
tigr1310
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SmaILik 19 дек 2008, 20:44
Такое впечатление что я общаюсь с пятилетними детьми. Во первых, в чем выражется неуважение к менеджерам? Я помойму уже писал, если ктото, особо умный, считает так, он волен считать так как он сам того пожелает, усираться и доказывать чтото ни кому несобираюсь. В данном случае человек несоображает что он пишет, советую обратитьсь за помощью, может выпишут что... Во-вторых, в чем выражается хамство? У тебя истерика в следствии того что неможешь аргументировать свои доводы, ---> читай выше. По поводу третьего, хочу сказать, что в следствии написания тобой вышеизложенного, не тебе точно решать кто герой, а кто "херомант" и т.д.
P.S. Спасибо за внимание мои глубокоуважаемые менеджеры Всола. Если у ВАС возникнут сложности, как к примеру в данном случае с человеком, советую обязательно проконсультируйтесь у своего врача, логопеда, у др. специалистов, главное не затягивайте дорогие мои. А если у когото возникнет абсоютно нормальное желание пообщаться, проконсультироваться, или просто сыграть товар. матч, пишите в личку, проверял, работает! =) Отвечу всем по мере возможности. Еще раз спасибо за внимание!
SmaILik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария