D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spid@r88 Дима 23 июн 2009, 22:44
tigr1310 писал(а):это тонкий намек на меня?????
Да мы тебе уже давно не намикаем что с твоими С11 878 вообще уже в Д2 надо катать лидеров))))
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 23 июн 2009, 23:04
Spid@r88 Дима писал(а):
tigr1310 писал(а):это тонкий намек на меня?????
Да мы тебе уже давно не намикаем что с твоими С11 878 вообще уже в Д2 надо катать лидеров))))
таки да... Женя в субботу наверно таки ночью буду проезжать Саратов по дороге в Самару и была бы там остановка пытал бы тебя каленным железом (хотя скорее всего таки пивом) как у тебя это в приниципе получается??? тут нещасный Черноморец начинавший чемп с СС-11 в районе 680 умудрился мне абсолютно непонятным макаром лидировать большую часть чемпа иногда даже с неплохим отрывом и если бы я не ступил и не пожаелел одно изменений формы (а оно одно зараза останется на комтурниры) то уже досрочно выиграл бы...
з.ы. за семьей еду в Самару... двое суток в поезде туда, два дня там и двое суток обратно... зато от людей отдохну... как они меня усе достали.... вот скажите какого черта ноутбуки не держат батарею 48 часов??? это ж какая нехоршая макака так над нормальными людьми издевается????
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Spid@r88 Дима 23 июн 2009, 23:10
БигБух писал(а):з.ы. за семьей еду в Самару... двое суток в поезде туда, два дня там и двое суток обратно... зато от людей отдохну... как они меня усе достали....
Ого... а чо семья так далеко от тебя???
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 23 июн 2009, 23:17
Spid@r88 Дима писал(а):
БигБух писал(а):з.ы. за семьей еду в Самару... двое суток в поезде туда, два дня там и двое суток обратно... зато от людей отдохну... как они меня усе достали....
Ого... а чо семья так далеко от тебя???
к теще поехали... типа в отпуск отпустил на три месяца... теперь рву и мечу... соскучился... два месяца беспробудно пил пиво, потом оно меня таки достало и вообще заавязал с этой гадостью тем более что в Украине осталось только одно пиво которое пить можно... и то тяжело его найти в Одессе... вообщем скучаю безумно... молчу уже про то шо женщину три месца не "видел"... на стены лезу...
з.ы. тесть с тещей Одесситы, но военные и так получилолсь шо при развале оказались в Самаре и там и остались...
з.ы. самая афигенная тёща это так которая находтся за ДВЕ ТЫСЯЧИ киллометров от тебя... раз в году видемся и каждый раз все остаются крайне довольными от общения... как-то бдет время расскажу как мы с теще познакомились :D :beer:
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение vitalys 24 июн 2009, 06:08
БигБух писал(а):а чем я вам не профи? не ну Вы скажите мене... более трех календарных лет на проекте Вас не устраивают? то шо я изначально выбрал тяжелый и крайне длинный путь развития команды, то это Вас не должно огорчать... ошибок я наделал очень даже таки не мало, но это мой путь... два года я угробил на инфраструктуру забив на результат и таки вылетел из второго дива... теперь собираюсь вернутся на родину ;) а шо делать? не ну Вы скажите шо делать??? и путь выращивания молодежи как для Сборной так и для себя любимого на будующее крайне тернист и тяжел, но опять таки повторюсь это мой путь и вылетать из второго дива сразу я таки не собираюсь... поживем-увидим :)
з.ы. да я не Дос и и с его уровнем не сравниваюсь, но шото в печенюшках я понимаю...

Саня, а разве профессионализм определяется сроком? :shock: Я, например пришел на проект на пол-года позже тебя, была середина чемпионата 8-го сезона. Получил команду АСК Коттингбрунн v = 480-490, зарегенную в 7-м сезоне (твой Черноморец в 1-м, к примеру). Мне ничего не мешало и строить, и команду развивать. А теперь сравни наши две команды, база таже, а в силе - небо и земля... А ты говоришь профи... :D
vitalys
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 24 июн 2009, 08:13
vitalys писал(а):
БигБух писал(а):а чем я вам не профи? не ну Вы скажите мене... более трех календарных лет на проекте Вас не устраивают? то шо я изначально выбрал тяжелый и крайне длинный путь развития команды, то это Вас не должно огорчать... ошибок я наделал очень даже таки не мало, но это мой путь... два года я угробил на инфраструктуру забив на результат и таки вылетел из второго дива... теперь собираюсь вернутся на родину ;) а шо делать? не ну Вы скажите шо делать??? и путь выращивания молодежи как для Сборной так и для себя любимого на будующее крайне тернист и тяжел, но опять таки повторюсь это мой путь и вылетать из второго дива сразу я таки не собираюсь... поживем-увидим :)
з.ы. да я не Дос и и с его уровнем не сравниваюсь, но шото в печенюшках я понимаю...

Саня, а разве профессионализм определяется сроком? :shock: Я, например пришел на проект на пол-года позже тебя, была середина чемпионата 8-го сезона. Получил команду АСК Коттингбрунн v = 480-490, зарегенную в 7-м сезоне (твой Черноморец в 1-м, к примеру). Мне ничего не мешало и строить, и команду развивать. А теперь сравни наши две команды, база таже, а в силе - небо и земля... А ты говоришь профи... :D
я ж сказал шо пошел очень длинным и тяжелым путем развития и наделал поначалу кучу ошибок... шишек себе набил (не мичуринских :D ) и потому считаю шо шото знаю... ну погорячился с Профи... Профи это Дос, а мы так шото гед-то знаем ;)
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение КСВ92 24 июн 2009, 14:07
Да, мне бы со Струмской Славой хоть одним глазочком на D2 полюбоваться, хоть на один сезон туда попасть и 16 место занять... чрезвычайно был бы доволен :) А тут обсуждают, что выгоднее: середняк D2 или лидер D3... Не понимаю...
КСВ92
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SmaILik 24 июн 2009, 19:24
Spid@r88 Дима писал(а):Смайлик ты не прав!!! С такой инфраструктурой играть в Д2 просто обязан Черноморец... Я в какой-то теме уже писал, но повторюсь у Бенковски сила С11 всего-навсего 776, а они со второго места выходят в Д1!!!! И потому не вижу я смысла сидеть в Д3, надо развиваться, а в Д3 максимум в таблице 5-ть клубов по силе с тобой будут одинаковыми, а сильнее вообще единицы на таких клубах и не покачаешься! Лучше быть середняком в Д2 чем лидером по силе в Д3!!!!!

Дима я понимаю что легко говорить имея ту команду, которая есть у тебя сейчас... Другое дело моя кома, Черноморец, и др. у которых еще ни чего даже фактически и не начиналось... Полу-база, полу-стадион, полу-игроки...
И что значит быть середняком Д2!? Быть в 10-ки, без переходняков? В случае с Черноморцем, при всем уважении к менеджеру клуба, я глубоко в этом сомневаюсь...
З.Ы. По поводу речи менеджера Черноморца, как и ранее я желаю Вам только удачи в Д2, буду рад если ошибаюсь... А то и, посмотрим, может и к Вам присоединюсь... =))
SmaILik
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Spid@r88 Дима 24 июн 2009, 19:51
SmaILik писал(а):Дима я понимаю что легко говорить имея ту команду, которая есть у тебя сейчас... Другое дело моя кома, Черноморец, и др. у которых еще ни чего даже фактически и не начиналось... Полу-база, полу-стадион, полу-игроки...
И что значит быть середняком Д2!? Быть в 10-ки, без переходняков? В случае с Черноморцем, при всем уважении к менеджеру клуба, я глубоко в этом сомневаюсь...
З.Ы. По поводу речи менеджера Черноморца, как и ранее я желаю Вам только удачи в Д2, буду рад если ошибаюсь... А то и, посмотрим, может и к Вам присоединюсь... =))
Я свой клуб растил тоже очень долго 7-м сезонов я уже с Родопой и совершенно случайно я попал в Д3, только по глупости своей можешь даже посмотреть 2 последних матча моих в Д2 в 11-м сезоне, тупо не зная что я попадаю в переходняки я выкинул 2 супера... И могу заметить, я остановился в развитии в Д3, я практически не развивался!!! Ты только приставь, я в 11-м сезоне имел С11 770, а сейчас 789, три сезона это еще притом, что я заваливал игроков балами с базы! Просто если подогнать физу практически всегда больше 100% то ты будешь против сильных ком очень сильно набирать балы, а терять очень мало. Другое дело если у тебя есть амбиции очень большие, то тебе будет трудно воспринимать что ты в средине, а не лидер!!!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение КСВ92 24 июн 2009, 22:52
Ну, что ж Черноморец Бургас уже можно де-факто поздравлять! :beer:
КСВ92
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Spid@r88 Дима 24 июн 2009, 23:08
Прям в предпоследнем туре оба чемпиона Д3 определились)))... Поздравляю!!!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 25 июн 2009, 00:43
УРА!!!!!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!!!!!!!
Спасибо за поздравления!!!
Черно-синий самый сильный!!!!
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SmaILik 25 июн 2009, 15:38
Я свой клуб растил тоже очень долго 7-м сезонов я уже с Родопой и совершенно случайно я попал в Д3, только по глупости своей можешь даже посмотреть 2 последних матча моих в Д2 в 11-м сезоне, тупо не зная что я попадаю в переходняки я выкинул 2 супера... И могу заметить, я остановился в развитии в Д3, я практически не развивался!!! Ты только приставь, я в 11-м сезоне имел С11 770, а сейчас 789, три сезона это еще притом, что я заваливал игроков балами с базы! Просто если подогнать физу практически всегда больше 100% то ты будешь против сильных ком очень сильно набирать балы, а терять очень мало. Другое дело если у тебя есть амбиции очень большие, то тебе будет трудно воспринимать что ты в средине, а не лидер!!![/quote]

Дима я не 7 сезонов играю и не отслеживаю кто как развивается, укаждого на то своя голова...
Но тот факт что Родопу, Академик пока ни в коей мери не сравнить с клубами уровня Черноморец, моего... Это говорит не только сила 11 лучших, здесь несколько факторов, в том числе более развитая инфраструктура ФК "Родопа", ФК "Академик", а также ближайший резерв, который имеют клубы, спецухи и т.д. и т.п...
Ни в одном из вышеперечисленного наши клубы рядом не стоят. Что касается распределения физы... ответ зашифрован чуть выше, думаю поймешь о чем я... =)
З.Ы. У меня также как и у Черноморца были все шансы бороться за выход в Д2, я это не посчитал нужным...
Поздравляю всех кто вышел, да и что тут скрывать в том числе и ФК "Родопа", которая на 95% уже в Д2, главное не тупануть... =) УДАЧИ!
SmaILik
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 25 июн 2009, 16:15
в последнем матче по Олимпику буду лупить со всех пушек :)

SmaILik
следующий сезон все покажет... инфраструктура имхо идеальная... игроки слабоваты, но растут и надеюсь что молодежь таки начнет стареть в смысле умнеть :)
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Spid@r88 Дима 25 июн 2009, 23:39
SmaILik писал(а): Дима я не 7 сезонов играю и не отслеживаю кто как развивается, укаждого на то своя голова...
Но тот факт что Родопу, Академик пока ни в коей мери не сравнить с клубами уровня Черноморец, моего... Это говорит не только сила 11 лучших, здесь несколько факторов, в том числе более развитая инфраструктура ФК "Родопа", ФК "Академик", а также ближайший резерв, который имеют клубы, спецухи и т.д. и т.п...
Ни в одном из вышеперечисленного наши клубы рядом не стоят. Что касается распределения физы... ответ зашифрован чуть выше, думаю поймешь о чем я... =)
З.Ы. У меня также как и у Черноморца были все шансы бороться за выход в Д2, я это не посчитал нужным...
Поздравляю всех кто вышел, да и что тут скрывать в том числе и ФК "Родопа", которая на 95% уже в Д2, главное не тупануть... =) УДАЧИ!
В принципе с тобой согласен, но все-таки время покажет... Спасибо за пожелание!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария