Фонд Федерации для проведения конкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 28 ноя 2008, 16:20
На сколько многие знают, у нас существует фонд, занимающийся прокачкой юных талантов. Он держится на тренерах болгарских сборных, которые по окончанию сезона выделяют все заработанные всолики во благо молодежи. Казна прошлого сезона составила 21.1кк. Вся сумма на днях была успешно распределена между футболистами нынешней юниорской сборной. Более подробную информацию читайте в этом топике viewtopic.php?f=46&t=63497&view=unread#unread

5.4кк - (Литекс, Ловеч)
3.4кк - (Черноморец Бургас, София
3.2кк - (Янтра, Габрово)
2.5кк - (Миньор, Бобов дол)
2.2кк - (Литекс, Ловеч)
2.0кк - (Сокол, Марково)
1.9кк - (Бенковски, Бяла)
1.7кк - (Хебар, Пазарджик)
1.0кк - (ИК Вальста Сирианска, Мэршта)

Теперь хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, нужен ли нам дополнительный фонд (за счет добровольных взносов менеджеров страны) для проведения всяческих конкурсов? Если учесть тот факт, что в Болгарии 96 команд, и если каждый тренер выделит в фонд жалкие 100к, то мы в итоге получим практически 10 лямов, которые значительно смогут оживить федерацию. И это только минимум! Пока что не буду вдаваться в подробности, а просто запускаю голосование. От его результатов зависит «быть или не быть» конкурсам в нашей федерации.

Сюда пишем, сколько Вы готовы выделить всоликов в фонд на проведение конкурсов, потом все просуммируем и сделаем выводы
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 28 ноя 2008, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение Spid@r88 Дима 30 ноя 2008, 01:46
Помочь в конкурсе прогнозов готов... Только надо будет конечно обговорить несколько деталей
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение pro 30 ноя 2008, 11:02
Конкурс коллизий по-моему замечательная вещь. Готов провести этот конкурс в Д2.
pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение Тобол 30 ноя 2008, 11:24
pro писал(а):Конкурс коллизий по-моему замечательная вещь. Готов провести этот конкурс в Д2.

А что это такое?
Тобол
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение pro 30 ноя 2008, 11:27
Виктор13.55 писал(а):
pro писал(а):Конкурс коллизий по-моему замечательная вещь. Готов провести этот конкурс в Д2.

А что это такое?
Так вроде из названия все ясно. Ну вот например я по такому плану проводил в своей федерации:
+ 1 балл за игру любым стилем,кроме нормального
+3 балла за угаданную коллизию
-1 балл за игру нормальным стилем
-2 балла за проигранную коллизию
Получается оч интересный конкурс.
pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение Тобол 30 ноя 2008, 11:32
ААА, понятно, очень интересный.
А конкурс прогнозов?
Тобол
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение pro 30 ноя 2008, 11:35
Виктор13.55 писал(а):ААА, понятно, очень интересный.
А конкурс прогнозов?
Банально и не очень интересно. Тока деньги угрохать из фонда. Да и какой толк от этого конкурса? А в конкурсе коллизий есть толк: менегеры больше будут стараться игратьк каким-либо стилем.
pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение Тобол 30 ноя 2008, 11:38
мОгу у себя в диве конкурс коллизий провести.
Так то интересно, коллизии угадывать научимся.
Тобол
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение КСВ92 30 ноя 2008, 11:53
А может лучше общеболгарский конкурс прогнозов провести, где будет прогнозироваться по одному интереснейшему матчу каждого дивизиона?
КСВ92
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение Тобол 30 ноя 2008, 12:21
Мнения разные будут, для кого-то инрересен один матч, для кого-то другие, а так тоже в принцмпе неплохо.
Тобол
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение Neon Du Pain 30 ноя 2008, 16:34
Мое мнение таково:
- Конкурс коллизий. Очень хорошая идея, такой конкурс можно проводить среди всех команд федерации. Но в данном случае будут вознаграждаться только те, кто сделал взнос именно в этот конкурс. Назначаем домустим 200к или больше (зависит от вас), наберется к примеру 10 команд, и то хорошо. Тройка призеров награждается. Нужен будет управляющий, а я потом при обновлении статистики буду освещать все это в новостях.
- Конкурс прогнозистов. Такой конкурс нужно проводить лишь внутри отдельных дивизионов с отдельными управляющими, которые так же играют в этих дивизионах, потому что участники чемпионата в большинстве своем более тщательно следят за матчами того дива, в котором играют сами.. Главное условие - не делать прогноз на матчи своей команды. Со взносом ситуация та же, что и в конкурсе коллизий.
- Конкурс самой прогрессивной команды. Проводится отдельно среди команд D2, D3 и D4. Назначается точка отчета например со 2-го тура чемпионата (при этом фиксируется изначальное VS всех участников на момент начала турнира) и проводится вплоть до финишного тура. Так же нужен добровоец для ведения статистики и т.п.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение КСВ92 30 ноя 2008, 23:25
Ну, я не понимаю, как можно проводить конкурс прогнозов отдельно по дивизионам при отдельных взносах. Если, допустим, от дивизиона два-три желающих, то призовой фонд между ними делится? Или каким-то непостижимым образом сравниваются результаты игроков, прогнозирующих разные матчи? А прогнозировать матчи своей команды почему нельзя?
КСВ92
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение Neon Du Pain 30 ноя 2008, 23:38
КСВ92 писал(а):Ну, я не понимаю, как можно проводить конкурс прогнозов отдельно по дивизионам при отдельных взносах. Если, допустим, от дивизиона два-три желающих, то призовой фонд между ними делится? Или каким-то непостижимым образом сравниваются результаты игроков, прогнозирующих разные матчи? А прогнозировать матчи своей команды почему нельзя?
В дивизионах, где движение нулевое - вообще не вижу смысла проводить конкурсы. Хотя как-то не верится, что народ у нас прямь такой уж пассивный)) Но! Если действительно найдется человек, способный проводить конкурс прогнозистов на ВСЕ ДИВИЗИОНЫ, я буду только "за"! Но у меня, извините, времени на это точно не хватит. Хотя помогу чем смогу, в том числе и оповещение через новости результатов конкурса гарантирую. А вот прогнозировать свой матч нельзя хотя бы по одной-единственной причине - ты в таком случае будешь считаться заинтересованный лицом с явной предрасположенностью к заранее известному результату. Да и какой смысл раскрывать свои карты перед соперником, если скажем захочешь слить и поставишь в прогнозе 0:2, то сопернику явно не составит особого труда подобрать под тебя тактику. Вопщем на свой матч прогноз делать себе дороже.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение КСВ92 01 дек 2008, 18:22
Neon Du Pain писал(а):В дивизионах, где движение нулевое - вообще не вижу смысла проводить конкурсы.
Ну, я говорил о двух-трёх желающих. Нельзя же лишать их доступа к конкурсам из пассивного в своём большинстве дивизиона?

Neon Du Pain писал(а):Если действительно найдется человек, способный проводить конкурс прогнозистов на ВСЕ ДИВИЗИОНЫ, я буду только "за"!
Я, думаю, найти одного ведущего проще, чем восемь. ;)

Neon Du Pain писал(а):Вопщем на свой матч прогноз делать себе дороже.
Далеко не факт. Никто же не узнает причину определённой ставки на свой матч. Во-первых, это может быть наиболее предсказуемый результат. Во-вторых, это может объясняться нежеланием ставить против себя и несколько завышенными ожиданиями. В-третьих, это может быть просто блеф. К тому же в одно время предпочтительнее нужный результат в матче(когда решаются важные турнирные задачи в чемпионате, а в конкурсе прогнозов уже шансов нет), а в другое - хороший результат в конкурсе(когда чемпионат уже доигрывается, а в конкурсе прогнозов идёт борьба за призовые). Кроме того, ничто не мешает сделать ставки непосредственно перед генерацией. Кстати воизбежании таких ставок ты предлагаешь, чтобы участник сам выбирал матчи для прогнозирования?
КСВ92
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение КСВ92 06 дек 2008, 21:18
Ну, так конкурсы будут или нет? :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение pro 06 дек 2008, 22:11
КСВ92 писал(а):Ну, так конкурсы будут или нет? :grin:
Сеня уже третий тур чемпа, а не было даже предложений по поводу конкурса. Я честно говоря знал, что болтовня в предвыборной компании это всегда здорово...
pro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария