Болгария в «Международном товарищеском турнире»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:04
Взнос из фонда - 400к. Участвует 16 федераций, которые изначально были разбиты по корзинам согласно рейтингу, после чего прошла жеребьевка групп. Нам достались Алжир, Ангола и Бразилия. Правила турнира просты. Из группы выходят 2 лучшие федерации и играют плей-офф вплоть до финала. За грубую игру - тех. поражение, автосос - допускается, но не поощряется.

Как будет определяться победитель в туре? Играються матчи среди команд из двух федераций . Победа в матче дает нашей федерации +1 балл, поражение +1 балл сопернику. В конце суммируются все результаты и у кого больше баллов - тот и выигрывает спарринг, т.е. берет свои 3 очка.

«Официальный топик турнира»

P.S. Скараб порадовал хорошей новостью - в копилке фонда каким-то волшебным образом материализовалась небольшая сумма денег, поэтому вероятней всего ее часть мы выделим как взнос за участие. От вас требуется лишь желание играть в турнире, причем не просто играть, а бороться до последнего (тем, кто предпочитает сливать в товах - участвовать запрещаю). Если удастся занять призовое место, тогда 3 лучшие болгарские команды (заработавшие наибольшее число очков в товарищеских турнирах этого сезона) будут вознаграждены призами. Хотелось бы заметить, что в первую очередь это прекрасная возможность молодым командам и талантливым тренерам проявить себя во всей красе. Я уверен, что у нас достаточно грамотных тренеров, способных отстоять честь страны на мировой арене!
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 10 янв 2009, 11:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 23 дек 2008, 15:23
Подал запрос с командой из Румынии, теперь осталось только ожидать ответа...

Добавлено спустя 4 часа 44 минуты 39 секунд:
Соперник принял вызов. Пока на его фоне я выгляжу послабже, игра покажет... =)
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение КСВ92 24 дек 2008, 22:39
Наконец-то тоже приму участие в этом турнире.
КСВ92
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Spid@r88 Дима 27 дек 2008, 00:07
Черт возьми, я перед матчем потерял главного напа, что такое н везет и как с ним бороться((((
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение caspero4ik 27 дек 2008, 01:28
Наконец один из 4-ёх согласился...я с вами!Жду победы!!!
caspero4ik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Spid@r88 Дима 28 дек 2008, 12:56
Лудогорец (Разград, Болгария) - Униря (Деж, Румыния) 1:1
Сливнишки герой (Сливница, Болгария) - Конструкторул (Болинтин, Румыния) 0:1 (Гена явно подыграл Румынам тут)
Академик (Шумен, Болгария) - Бихор (Орадя, Румыния)* 1:0 (автосостав Румынов был на руку)
Родопа (Смоляны, Болгария) - Индустрия сырмей (Кымпия-Турзий, Румыния) 2:0 (переживания тренера Болгар были напрасными, Румыны отказались от борьбы)
Миньор (Перник, Болгария) - Алто Градименто Албина (Тимошара, Румыния) 0:1 (опятьже Генадий на своих основаниях)
Левски 2007 (Левски, Болгария) - Каракал (Каракал, Румыния) 2:1 (0:3) (У меня нет слов, Тренер Левски 2007 какого ты грубо играл????)
Бенковски (Бяла, Болгария) - УТА (Арад, Румыния) 0:1 (Генадий явно во всех матчах не жалывал нас)
Сливен (Сливен, Болгария) - Форекс (Брашов, Румыния) 0:1 (тоже, что и во всех остальных)
Димитровград (Димитровград, Болгария) - Ботошани (Ботошани, Румыния) 2:0 (Хороший матч)
Олимпик (Тетевен, Болгария) - ФК Фокшани (Фокшани, Румыния) 1:2 (Проигранная коализия дала о себе знать в концовке)
Струмска Слава (Радомир, Болгария)* - ЧФР 1907 (Клуж, Румыния)* 0:0 (Оба автосостава, очень жаль, у Болгарского тренера были все шансы обыграть Румын)
Левски 1923 (Елин Пелин, Болгария) - Либерти Орадя (Орадя, Румыния) 1:1 (Поборолись до конца Болгары)
Балкан (Ботевград, Болгария) - Дунэря Джурджиу (Джурджиу, Румыния) 0:1 (Опять 25)

Результат:
Болгария - Румыния 3:7
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 28 дек 2008, 13:11
[quote="Spid@r88 Дима"]
Димитровград (Димитровград, Болгария) - Ботошани (Ботошани, Румыния) 2:0 (Хороший матч) - кто бы сомневался =)
Хочу выразить уважение в адресс менеджера Родопа (Смоляны, Болгария), играл без ведущего игрока. Как и я отдал все для победы, чтобы прошли дальше. В то же время хочу выразить свою антипатию менеджерам, которые играли грубо или автосоставами, т.е. нарушали правила! В связи с тем, что эти барабеки не относятся к Федерации Болгария с уважением, пострадали другие менеджеры, которые стремились проявить свои успехи в международном турнире, пусть и товарищеском. Предлагаю наказать этих барабеков и запретить им в дальнейшем играть в подобных турнирах за Болгарский народ!
P.S. У меня нет слов, одни эмоции...
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 28 дек 2008, 13:23
я уже ранее отписывался по поводу нарушителей. автососникам на первый раз прощается. а грубияны до конца сезона не будут иметь права выступать от имени нашей федерации в последующих тов. турнирах. Все нарушитьели находятся у меня в черном списке. :evil:
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 28 дек 2008, 13:29
Ангельское решение, надо бы построже с такими, в колонию- поселение отправить к примеру =))))
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение АнтоN 29 дек 2008, 14:59
эээээээ какая нафиг колония!!!
я серьезно забыл что это кубковый матч и состав отправлял за сутки до игры, попутно собираясь на работу.
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение КСВ92 29 дек 2008, 21:18
Да, SmaILik, поспокойнее. ;) Я, конечно, прошу прощения за автосос, которому нет оправдания(хотя он не являлся нарушением правил турнира), но грубить-то не надо. Ты сам недавно был замечен, так скажем, в не очень уважительном отношении к федерации.
КСВ92
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 30 дек 2008, 16:13
КСВ92 писал(а):Да, SmaILik, поспокойнее. ;) Я, конечно, прошу прощения за автосос, которому нет оправдания(хотя он не являлся нарушением правил турнира), но грубить-то не надо. Ты сам недавно был замечен, так скажем, в не очень уважительном отношении к федерации.
Где, когда, пункт правил нарушения пожалуйста!? Вы ребята пишите по смыслу пожалуйста, это дело каждого как играть в чемпионате, на то есть правила!!! А если ты знаешь что выступаешь по изменненым правилам будб добр соблюдать их, и не подводить всю Федерацию без исключения. Ни кто вас за жопу не щипал, и не уговаривал играть в турнире!
P.S. Да и добавить то не чего. Не путайте разные вещи, и играйте по правилам!
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение АнтоN 30 дек 2008, 19:58
Что-то Вы, SmaILik, путаете. Опять начали орать не в тему, хотя это предсказуемо было после поста от КСВ92. Я извинился уже за нарушение мною правил. В одном Вы правы и за жопу меня точно ни кто не щипал и не уговаривал играть.
АнтоN
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 30 дек 2008, 19:59
Хватит тяфкаться, делать что ли больше нечего?
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 30 дек 2008, 21:21
АнтоN писал(а):Что-то Вы, SmaILik, путаете. Опять начали орать не в тему, хотя это предсказуемо было после поста от КСВ92. Я извинился уже за нарушение мною правил. В одном Вы правы и за жопу меня точно ни кто не щипал и не уговаривал играть.
Прекрасно, хорошо когда люди осазнают за собой ошибки! Молодец!
P.S. Давайте жить дружно и по правилам! =)
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение КСВ92 31 дек 2008, 21:01
Вот, правильно. Ты правил не нарушал, я формально - тоже(за автосостав техническое поражение не дают). Единственное, я за невольно не самое лучшее отношение к Болгарии попросил прощения, а ты пока нет. Ну, ничего я верю в лучшее. Следующий год должен быть лучше, чем этот. :beer:
КСВ92
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария