Болгария в «Международном товарищеском турнире»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:04
Взнос из фонда - 400к. Участвует 16 федераций, которые изначально были разбиты по корзинам согласно рейтингу, после чего прошла жеребьевка групп. Нам достались Алжир, Ангола и Бразилия. Правила турнира просты. Из группы выходят 2 лучшие федерации и играют плей-офф вплоть до финала. За грубую игру - тех. поражение, автосос - допускается, но не поощряется.

Как будет определяться победитель в туре? Играються матчи среди команд из двух федераций . Победа в матче дает нашей федерации +1 балл, поражение +1 балл сопернику. В конце суммируются все результаты и у кого больше баллов - тот и выигрывает спарринг, т.е. берет свои 3 очка.

«Официальный топик турнира»

P.S. Скараб порадовал хорошей новостью - в копилке фонда каким-то волшебным образом материализовалась небольшая сумма денег, поэтому вероятней всего ее часть мы выделим как взнос за участие. От вас требуется лишь желание играть в турнире, причем не просто играть, а бороться до последнего (тем, кто предпочитает сливать в товах - участвовать запрещаю). Если удастся занять призовое место, тогда 3 лучшие болгарские команды (заработавшие наибольшее число очков в товарищеских турнирах этого сезона) будут вознаграждены призами. Хотелось бы заметить, что в первую очередь это прекрасная возможность молодым командам и талантливым тренерам проявить себя во всей красе. Я уверен, что у нас достаточно грамотных тренеров, способных отстоять честь страны на мировой арене!
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 10 янв 2009, 11:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 01 янв 2009, 18:33
КСВ92 писал(а):Вот, правильно. Ты правил не нарушал, я формально - тоже(за автосостав техническое поражение не дают). Единственное, я за невольно не самое лучшее отношение к Болгарии попросил прощения, а ты пока нет. Ну, ничего я верю в лучшее. Следующий год должен быть лучше, чем этот. :beer:
За что я должен просить прощение??? Я правил, в отличие от некоторых, не нарушал. Кто считает иначе, кидайте ссылку на пункт правил, там и видно будет у кого язык без костей!
P.S. Как играть незная правил, при этом еще и обвинять в их нарушении?
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение КСВ92 01 янв 2009, 21:09
Я на эти вопросы уже ответил в том сообщении, которое ты процитировал. ;)
КСВ92
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 01 янв 2009, 23:14
КСВ92 писал(а):Я на эти вопросы уже ответил в том сообщении, которое ты процитировал. ;)
Мда... кажется мы на разных планетах, ссылку на пункт правил дай, чтобы голову не ломать нормальным людям!
P.S. пора перейти на другую волну дружок... =)
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение КСВ92 01 янв 2009, 23:59
А может всё-таки сообщение перечитаешь? :grin: Там я вроде написал, что правил ты формально не нарушал...
КСВ92
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 02 янв 2009, 00:31
Хех, а за что я тогда должен извиняться???
У меня в голове нет дырки, помню что читаю и что пишу. Если кто-либо не согласен со стилем развития и игр моих команд, это ваше дело. Свое мнение держите при себе, я ни кому, ни когда не выражаю свое недовольство когда против меня играют, так, как бы мне нехотелось...
P.S. Будьте здоровы! =)
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение КСВ92 02 янв 2009, 22:11
Не хочу повторяться(тебе коллеги по D3-A уже всё доходчиво объяснили), но есть такое понятие как fair-play. Так вот о нём не надо забывать ни в реальном футболе, ни в виртуальном.

Будьте здоровы! =)
Тебе того же. ;)
КСВ92
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 02 янв 2009, 22:27
Спасибо!
[quote="КСВ92"]Не хочу повторяться(тебе коллеги по D3-A уже всё доходчиво объяснили), но есть такое понятие как fair-play. Так вот о нём не надо забывать ни в реальном футболе, ни в виртуальном.
Видимо дружок, ты вообще не в теме. Мне глубоко насрать на высказывания недотеп, которые бредятину устроили(ни одного аргумента), их мнение мне не совет, и тем более, ни в коем случае не указ.
P.S. Волки собаке не товарищи, видимо у них с башкой не очень дружно... А ты к какой категории относишься? =)
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение vitalys 03 янв 2009, 20:08
SmaILik писал(а):Спасибо!
КСВ92 писал(а):Не хочу повторяться(тебе коллеги по D3-A уже всё доходчиво объяснили), но есть такое понятие как fair-play. Так вот о нём не надо забывать ни в реальном футболе, ни в виртуальном.
Видимо дружок, ты вообще не в теме. Мне глубоко насрать на высказывания недотеп, которые бредятину устроили(ни одного аргумента), их мнение мне не совет, и тем более, ни в коем случае не указ.
P.S. Волки собаке не товарищи, видимо у них с башкой не очень дружно... А ты к какой категории относишься? =)

Слушай ты. Мне уже изрядно надоели твои оскорбления в мой адрес. Хватит дурачком прикидываться и делать вид, что ты не понал о чем шла речь. Какие ещё могут быть аргументы? Нормальные люди всё и так поняли.
Я тебе задал вопрос. На него правильно ответил жопин, тем самым раскрыв твою гнусную сущность.

2 КСВ92. Не связывайся с этим индивидуумом. Человек абсолютно неадекватный и он доказывает это уже не в первой теме.
vitalys
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 03 янв 2009, 20:28
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 янв 2009, 22:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора: Форум не место для ругани и оскорблений...
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 04 янв 2009, 12:24
Изображение
Я, конечно, понимаю, что многие выходят в интернет, чтобы делать то, за что в жизни получают по горбу... Но, во-первых, это всего лишь даёт тебе твою личную характеристику, а, во-вторых, если не будешь выбирать выражения - за тебя их выберут. Это черевато даже изгнанием из проекта - так что советую подумать...
Mahno
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 05 янв 2009, 00:02
DR@ke писал(а):
Изображение
Я, конечно, понимаю, что многие выходят в интернет, чтобы делать то, за что в жизни получают по горбу... Но, во-первых, это всего лишь даёт тебе твою личную характеристику, а, во-вторых, если не будешь выбирать выражения - за тебя их выберут. Это черевато даже изгнанием из проекта - так что советую подумать...
Хахаха Изображение
Комментарий модератора: Последняя просьба всем участникам этой оживленной дискуссии прекратить ругань и разборки. Свое личное мнение о том или ином менеджере высказывайте в личной переписке... В противном случае будут карточки...
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение vitalys 05 янв 2009, 05:00
Есть объяснение этому явлению. Называется "Форумный троллинг". Если кому интересно http://www.mojbred.com/1358.html .
vitalys
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 05 янв 2009, 10:04
Есть объяснение этому явлению. Называется "Форумный троллинг". Если кому интересно http://www.mojbred.com/1358.html .
Уж очень в этом сомневаюсь. Фразы бывают меткие, но это не тот случай. Человек просто пытается оскорбить... И вопрос в том, кто или что сидит с той стороны монитора...
Mahno
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Dimanich 16 янв 2009, 12:49
Отлично в первом туре сыграли: из 5 матчей 2 автососа (((
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 16 янв 2009, 13:57
Отлично в первом туре сыграли: из 5 матчей 2 автососа (((
Надо было за это тоже дисквалификацию оговаривать...
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария