КТ "Болгары 2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение БигБух 19 мар 2009, 14:32
мда... при такой физе нереально было дойти даже до полуфинала, но тут тупо везло с соперниками :) сделал все что мог и таки проиграл... и вторая команда тоже в полуфинале сдула 0-1, но там я вообще слабо понимаю почему т.к. там то я просчитал соперника идеально... вообщем не мой день...
БигБух
 
 
 

Re: КТ "Болгары 2"
Сообщение КСВ92 19 мар 2009, 15:19
Самое страшное для нас, Биг Бух, что в параллельном полуфинале без суперов сыграли. :grin:
КСВ92
 
 
 

Re: КТ "Болгары 2"
Сообщение БигБух 19 мар 2009, 15:27
оно надо было Академику Спартак рубить без стилевых спецух??? у меня любимый спартак, но все равно часто стараюсь менять на другие тактики...
Соперник у тебя не самый сильный, так что думаю шансы неплохие ;) хотя конечно физа у него сейчас мягко говоря на уровне...
БигБух
 
 
 

Re: КТ "Болгары 2"
Сообщение tigr1310 19 мар 2009, 18:28
БигБух писал(а):оно надо было Академику Спартак рубить без стилевых спецух??? у меня любимый спартак, но все равно часто стараюсь менять на другие тактики...
Соперник у тебя не самый сильный, так что думаю шансы неплохие ;) хотя конечно физа у него сейчас мягко говоря на уровне...

да в том то и дело,что надо было!!!(спартаком играть)-у загорца физа офигенная была,а при британи в солнце что то как то у меня маловато сил добавлялось,ну плюс ещё случайно взаимопонимание недавно нашёл 44,так и думал вылезти на физе,взаимопонимании ну и ещё он товы не катал,так что и на сыгранность ставка была-и всё сработало!!!, :vibra: кроме коллизии......не верил я ,что против меня бей беги поставит!!!!(хотя интуиция говорила обратное)........
зато в каждом минусе есть свой плюс-а у меня есть 2:
1-балл не потерял
2-если раньше(весь сезон)думал-под какой стиль кому тренить(и шансов больше было под британь)-теперь буду под спартак :grin: и будут у меня вингеры при спартаке играть :D :D :D
tigr1310
 
 
 

Re: КТ "Болгары 2"
Сообщение БигБух 20 мар 2009, 09:07
у меня выбыло два основных игрока... так что думаю можешь спокойно принимать поздравления с третьим местом :( блин...
БигБух
 
 
 

Re: КТ "Болгары 2"
Сообщение Spid@r88 Дима 21 мар 2009, 11:10
Очень удивил Загорац!!! Поздравляю с прекрасной победой. Перед началом турнира команда по силе занимала аж 7-е место, но по ходу турнира она смогла показать, что достойна звания чемпиона. Так же мои поздравления Струмской Славе за 2-е место и лучшего бомбардира турнира он хоть и скромную суму в копилку принес, но все же)))... Академик был с самого начала фаворитом, но "без суперный" полуфинал не совсем удачно сложился для него, но 3-е место он отвоевал. Черноморец Бургас без главной звезды Цонкова который к слову говоря тоже занял третье место, очень и даже очень хорошо смотрелся на турнире. Спасибо Димитровграду за то, что не побоялся защищать Болгарские цвета в этом турнире, но с группой явно не совсем подфартило. И спасибо Спартаку, за огромную силу воли и желание бороться, имея перед турниром 10-е место по силе, из 16-ти сумел выкинуть 6-е место с турнира и в четвертьфинале чуть не опрокинул лидера по силе. Ну и конечно спасибо всем остальным участникам!!!

УДАЧИ В НОВОМ СЕЗОНЕ!!!!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: КТ "Болгары 2"
Сообщение tigr1310 21 мар 2009, 20:20
Благодарю всех,с кем играл на турнире и с кем не удалось.несмотря ни на что,больше всего меня порадовал Спартак-мой ему респект и уважение!!!досадно конечно сложить с себя полномочия чемпиона-но победил сильнейший!!!Загорцу-мои поздравления!!!!
Также спасибо организатору!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: КТ "Болгары 2"
Сообщение SirMihalich 21 мар 2009, 22:15
Спасибо за поздравления)) Рад победе, хотя в этом очень помогла хорошая физа и мой зам , который помогал когда Всол висел. Надеюсь он все-таки будет в нашей федерации :cool:
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: КТ "Болгары 2"
Сообщение SmaILik 21 мар 2009, 22:54
Spid@r88 Дима писал(а):Спасибо Димитровграду за то, что не побоялся защищать Болгарские цвета в этом турнире, но с группой явно не совсем подфартило.
Все отлично, все что от меня зависило, для выхода команды из группы -я сделал.
P.S. Загорец говорите... если бы не физа... =) Спасибо Дима за турнир!
SmaILik
 
 
 

Re: КТ "Болгары 2"
Сообщение Павел Петрович 23 мар 2009, 11:10
Вот это вот да . . .
Читаю и краснею, прям лесть такая . . .
Думаю что все высказывавшиеся про Спартак - это наверное про меня?
Матч с Академиком, лично для меня, теперь будет важнейшим в каждом турнире, потому как дебютный матч (т.е. первый) в ВСОЛе был именно с ним и проиграл я его 2:0 по всем пунктам . . .
;) tigr1310 отдельное вам большое . . . :beer:
Павел Петрович
 
 
 

Re: КТ "Болгары 2"
Сообщение tigr1310 23 мар 2009, 13:59
Павел Петрович писал(а):Вот это вот да . . .
Читаю и краснею, прям лесть такая . . .
Думаю что все высказывавшиеся про Спартак - это наверное про меня?
Матч с Академиком, лично для меня, теперь будет важнейшим в каждом турнире, потому как дебютный матч (т.е. первый) в ВСОЛе был именно с ним и проиграл я его 2:0 по всем пунктам . . .
;) tigr1310 отдельное вам большое . . . :beer:

я не льстил-а говорил то,что считаю :beer:

елки палки-ещё себе принципиального соперника нажил :shock: мало мне было черноморца и левски2007 :beer:

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
а если ещё сюда добавить саратовское дерби с Струмска Слава ,......... :grin:
придётся с11 мне догонять до 900 :D и сваливать от вас или в д2 или в д4
tigr1310
 
 
 

Re: КТ "Болгары 2"
Сообщение Павел Петрович 23 мар 2009, 14:37
tigr1310 писал(а):... и сваливать от вас или в д2 или в д4
не парся я уже свалил в четвёртый ;)
Павел Петрович
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария