Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение ruslan-91 28 янв 2014, 19:43
Из правил:
За невыполнение правил, за бездействие, за
длительное отсутствие и за непроявление
интереса
Совет Лиги вправе снять президента
с должности в любое время в независимости
от отношения к нему менеджеров его страны.

Может сообщить каким нибудь руководящим лицам лиги, о выборах нового президента?
ruslan-91
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Оптимист 28 янв 2014, 20:05
ruslan-91 писал(а):
Может сообщить каким нибудь руководящим лицам лиги, о выборах нового президента?
да это можно конечно, Руслан ;) А достойные кандидаты-то есть? кроме Desha
Оптимист
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение ruslan-91 28 янв 2014, 20:23
Оптимист писал(а):
ruslan-91 писал(а):
Может сообщить каким нибудь руководящим лицам лиги, о выборах нового президента?
да это можно конечно, Руслан ;) А достойные кандидаты-то есть? кроме Desha


Может кто и подаст заявку (не обязательно desha в президенты).писать новости, и ставить галочки в сделках может любой менеджер даже из Д4 ;)
ruslan-91
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение lex324 28 янв 2014, 23:18
А предложение одно "не надо гнать впереди паровоза,всем понятна твоя мысль насчет Александра/но хотелась бы узнать насчет преза..........может,что случилось???>
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 472
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Оптимист 28 янв 2014, 23:27
lex324 писал(а):А предложение одно "не надо гнать впереди паровоза,всем понятна твоя мысль насчет Александра/но хотелась бы узнать насчет преза..........может,что случилось???>
Время терпит, подождем конечно. Может у кого-нибудь есть возможность с ним связаться :???:
Оптимист
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение desh 28 янв 2014, 23:30
Оптимист писал(а): Время терпит, подождем конечно. Может у кого-нибудь есть возможность с ним связаться :???:
Я уже облазил все социальные сети. В контакте, Фейсбуке, одноклассниках его нет. Гляньте кто-нибудь в твиттере, я там не зарегистрирован.
Мне Рома говорил, что у него какие-то временные проблемы там были, но должен был решить их за неделю. Это было 11 декабря. Я даже не знаю, почему он пропал...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Sashacom 29 янв 2014, 11:12
Журов писал(а):Товарищи болгары,
давайте уже вопрос с президентством решать потихонечку.

Наш нынешний Президент - Роман Ступак aka 6991скала2306 последний раз заходил во ВСОЛ 2-го января.
Тем не менее, 14% болгарских менеджеров оценивают его деятельность положительно, 74% нейтральны, и только 12% считают, что требуется переизбрание.
Благодаря этому Роман продолжает оставаться Президентом Болгарии. Причем, если верить опросу, президентом хорошо справляющимся со своими обязанностями.
Допускаю, что такой расклад сложился не только из-за наплевательства, но и от незнания некоторыми менеджерами, где они могут оценить деятельность своего Президента.
Поэтому напомню - это можно сделать так:
1) Заходите во вкладку "Федерация Болгарии"
2) Нажимаете на плюсик возле фразы "Ваше отношение к президенту федерации"
3) Выбираете из трёх предложенных вариантов тот, который Вам наиболее близок.

Прошу не полениться и щёлкнуть три раза мышкой. Заранее спасибо :hello:!

Уже 15% Дмитрий прям знает как привлечь общественность)) я думаю еще недельку и нынешнего Президента свергнут)) нам надо устроить Евромайдан))
Sashacom
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение ruslan-91 29 янв 2014, 11:16
Sashacom писал(а):
Журов писал(а):Товарищи болгары,
давайте уже вопрос с президентством решать потихонечку.

Наш нынешний Президент - Роман Ступак aka 6991скала2306 последний раз заходил во ВСОЛ 2-го января.
Тем не менее, 14% болгарских менеджеров оценивают его деятельность положительно, 74% нейтральны, и только 12% считают, что требуется переизбрание.
Благодаря этому Роман продолжает оставаться Президентом Болгарии. Причем, если верить опросу, президентом хорошо справляющимся со своими обязанностями.
Допускаю, что такой расклад сложился не только из-за наплевательства, но и от незнания некоторыми менеджерами, где они могут оценить деятельность своего Президента.
Поэтому напомню - это можно сделать так:
1) Заходите во вкладку "Федерация Болгарии"
2) Нажимаете на плюсик возле фразы "Ваше отношение к президенту федерации"
3) Выбираете из трёх предложенных вариантов тот, который Вам наиболее близок.

Прошу не полениться и щёлкнуть три раза мышкой. Заранее спасибо :hello:!

Уже 15% Дмитрий прям знает как привлечь общественность)) я думаю еще недельку и нынешнего Президента свергнут)) нам надо устроить Евромайдан))
О нет, только не политика :quarrel:

Добавлено спустя 7 часов 37 минут 3 секунды:
Что то застопорилась наша дискуссия...
ruslan-91
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Журов 29 янв 2014, 23:49
- Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. - увы, но при нынешней активности цифра сорок из области фантастики...
- За невыполнение правил, за бездействие, за длительное отсутствие и за непроявление интереса Совет Лиги вправе снять президента с должности в любое время в независимости от отношения к нему менеджеров его страны. - думаю, можно подождать до 2-го числа ( то есть месяц с момента последнего появления Романа во ВСОЛе), и если Совет Лиги сам не назначит перевыборы постучаться туда с ходатайством.
- Лично я, кстати, далёк от того, чтобы кидать камни в Романа. И также как и все надеюсь, что с ним всё в порядке, и уход вызван простым "надоело".
- Однако, считаю, что федерации нужен действующий Президент, а также уверен, что должность эта абсолютно не бесполезная, а очень даже наоборот.
- Ну, а постоянная чехарда с президентским креслом это, наверное, уже какая то фишка болгарская )). Лично я ещё застал президентство DOSa, а что было раньше просто не знаю.., но с тех пор у нас "стабильная нестабильность" в этом вопросе )).

Добавлено спустя 7 часов 24 минуты 39 секунд:
А голосовалка то работает!!! Положительный рейтинг Президента вырос до 15% :grin:
Журов
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Сыч 31 янв 2014, 10:09
от ругани смысла мало. деч самый самый на мой взгляд, вот только или он сам не пойдёт или его круг князьков забачит, что вполне естественно, ибо он не их формате.
мне по фиг кто будет прзентом. гнусная и долбанная должность.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
луче заострить внимание на тренерах сборниках, а презент дело 10-е)) он, как премьер в стране, все слушают его поручения, но никто не выполняет))
Сыч
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение LPit 31 янв 2014, 13:35
Я думаю, что все равно президент должен быть, а сейчас его просто нету!!!!
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1342
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение desh 31 янв 2014, 13:50
LPit писал(а):Я думаю, что все равно президент должен быть, а сейчас его просто нету!!!!
А что президент в Болгарии решает? Конкурсы коллизий, плюс-минус и прогнозистов нормально Сергей, Дима и Андрей провели, Базу реальных Маша в порядке держит, юниоров только забросили, а Новости...Их половина Федерации вообще не читает.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Оптимист 31 янв 2014, 15:05
desh писал(а):
LPit писал(а):Я думаю, что все равно президент должен быть, а сейчас его просто нету!!!!
А что президент в Болгарии решает? Конкурсы коллизий, плюс-минус и прогнозистов нормально Сергей, Дима и Андрей провели, Базу реальных Маша в порядке держит, юниоров только забросили, а Новости...Их половина Федерации вообще не читает.
Александр ты еще про спортшколу забыл, и оценивание сделок.В этих компонентах только през и решает
Оптимист
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение desh 31 янв 2014, 15:37
Оптимист писал(а):
desh писал(а):
LPit писал(а):Я думаю, что все равно президент должен быть, а сейчас его просто нету!!!!
А что президент в Болгарии решает? Конкурсы коллизий, плюс-минус и прогнозистов нормально Сергей, Дима и Андрей провели, Базу реальных Маша в порядке держит, юниоров только забросили, а Новости...Их половина Федерации вообще не читает.
Александр ты еще про спортшколу забыл, и оценивание сделок.В этих компонентах только през и решает
Василий, работа с Базой реальных включает в себя и спортшколу в том числе. А оценивание сделок - это, по большому счёту, просто щёлканье мышкой...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Оптимист 31 янв 2014, 16:49
desh писал(а):Василий, работа с Базой реальных включает в себя и спортшколу в том числе.
Извини, не знал
что базой работает еще кто-то кроме преза :talk:
А оценивание сделок - это, по большому счёту, просто щёлканье мышкой...
однако за нещелканье мышкой вплоть до снятия с поста :grin:
Оптимист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария

cron