Тренеры сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение benito 08 дек 2009, 02:24
carlic писал(а):Да бред полный. Народ мимолетный тыкает в первого попавшегося кандидата, то есть верхнего (естественно, набравшего максимальный по силе состав), вот и все выборы.

Пока хозяева суперклубов в Болгарии не вернутся к активной жизни в федерации, так и дальше Болгария будет тухнуть. ну или самим нужно супер клубы делать.
benito
 
 
 

Re: Тренеры сборной
Сообщение tigr1310 08 дек 2009, 02:45
benito-любой вопрос подразумевает ответ!из элиты только дос на связи,а вот ты правильно писал-.....будем сами суперклубы делать
tigr1310
 
 
 

Re: Тренеры сборной
Сообщение Павел Петрович 08 дек 2009, 09:01
Здорово у меня 4 игрока попали на карандаш в юниорскую сборную.
Это есь хорошо и прогресс на лицо ))))))
Павел Петрович
 
 
 

Re: Тренеры сборной
Сообщение carlic 09 дек 2009, 14:44
benito писал(а):
carlic писал(а):Да бред полный. Народ мимолетный тыкает в первого попавшегося кандидата, то есть верхнего (естественно, набравшего максимальный по силе состав), вот и все выборы.

Пока хозяева суперклубов в Болгарии не вернутся к активной жизни в федерации, так и дальше Болгария будет тухнуть. ну или самим нужно супер клубы делать.

Ты первый :) У тебя самое быстрое развитие :)
carlic
 
 
 

Re: Тренеры сборной
Сообщение benito 09 дек 2009, 18:52
Янтра, Хебар, Минерал, Бенковски, Академик будущее болгарского футбола. Может еще есть перспективные молодые команды? Нынешнюю топ5 в Д2, ну или пускай пока очки в еврокубках понабирают, чтобы нам было где качаться. :cool: На них в том числе.
benito
 
 
 

Re: Тренеры сборной
Сообщение Bychok 09 дек 2009, 20:25
benito писал(а):Янтра, Хебар, Минерал, Бенковски, Академик будущее болгарского футбола. Может еще есть перспективные молодые команды? Нынешнюю топ5 в Д2, ну или пускай пока очки в еврокубках понабирают, чтобы нам было где качаться. :cool: На них в том числе.

Бенито, а ты почему на молодежку не подаешь???
Bychok
 
 
 

Re: Тренеры сборной
Сообщение benito 09 дек 2009, 21:52
У меня в ЦАРе основная команда..
benito
 
 
 

Re: Тренеры сборной
Сообщение Bychok 09 дек 2009, 22:11
benito писал(а):У меня в ЦАРе основная команда..

Жалко, с тобой было прикольно работать! Бойко все также набирает баллы!!! :beer:
Bychok
 
 
 

Re: Тренеры сборной
Сообщение benito 10 дек 2009, 23:33
Bychok писал(а):
benito писал(а):У меня в ЦАРе основная команда..

Жалко, с тобой было прикольно работать! Бойко все также набирает баллы!!! :beer:

Бойко - атец :beer: Одна из функций тренера юниорки искать такие таланты.
benito
 
 
 

Re: Тренеры сборной
Сообщение Пухлик 11 дек 2009, 12:11
Эх. 3 голосования - 3 вторых места :(

Можно подавать объявление - буду замом во всех сборных :)
Пухлик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария