Опрос болгарских менеджеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 30 мар 2009, 18:36
Для развития сборных нашей страны прошу ВСЕХ менеджеров ответить:

1-Готовы вы (или нет) растить игроков для сборной-....

остальные вопросы для тех,кто готов!!!

2-под какой стиль игры вы собираетесь качать свою команду-....
3-С какой периодичностью вы готовы тренировать игроков для сборной(1,2,3...сезона)-....
4-Какое количество спецух вы готовы дать игроку за его 16 и 17 лет-....
5-Как вы относитесь к программе поддержки прокачки юниоров для сборных-.....(можно писать пожелания и улучшения по вашему мнению)
6-при отсутствии в команде острой необходимости в игроке конкретной позиции вы готовы взять молодого игрока на позицию,необходимую сборной-....
tigr1310
 
 
 

Re: Опрос болгарских менеджеров
Сообщение БигБух 30 мар 2009, 20:02
в принципе все и так знают что я готов, но для статистики распишу:
1. готов
2. спартаковский
3. хотелось бы ежегодно, но реально я так понимаю что не чаще чем раз в два сезона
4. все что есть
5. имхо идеально
6. полностью готов...

немного лирики: изначально практически три года назад я решил развивать команду постепенно. На первом плане было развитие инфраструктуры и развил её даже выше оптимального максимума и теперь перешел в этап воспитания собственной молодежи... и тут уже есть неплохие результаты :) да со временем понимаю что наделал большую кучу ошибок, но на своих же учатся ;)
Единственная просьба подсказать как сделать так что бы молодежь не теряла баллы?
БигБух
 
 
 

Re: Опрос болгарских менеджеров
Сообщение tigr1310 30 мар 2009, 21:44
1-Готовы вы (или нет) растить игроков для сборной-....ГОТОВ!!!
2-под какой стиль игры вы собираетесь качать свою команду-....Спартак...короче солнечные стили
3-С какой периодичностью вы готовы тренировать игроков для сборной(1,2,3...сезона)-....1 раз в 2 сезона
4-Какое количество спецух вы готовы дать игроку за его 16 и 17 лет-....1-2 в 16 лет,4-7 в 17 лет
5-Как вы относитесь к программе поддержки прокачки юниоров для сборных-.....(можно писать пожелания и улучшения по вашему мнению)-хорошая тема,главное что тренеры сборной понмают всю важность прокачки!!!
6-при отсутствии в команде острой необходимости в игроке конкретной позиции вы готовы взять молодого игрока на позицию,необходимую сборной-....КОНЕЧНО

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
БигБух писал(а):немного лирики: изначально практически три года назад я решил развивать команду постепенно. На первом плане было развитие инфраструктуры и развил её даже выше оптимального максимума и теперь перешел в этап воспитания собственной молодежи... и тут уже есть неплохие результаты :) да со временем понимаю что наделал большую кучу ошибок, но на своих же учатся ;)
Единственная просьба подсказать как сделать так что бы молодежь не теряла баллы?

не в тему,но тем не менее-разницу глянь между нашими комами........я регился намного поздже тебя,а молодёжь по новым правилам баллы будет терять всегда(самый пример это мой Джарвис из Антигуа....глянь 3 сезона)
tigr1310
 
 
 

Re: Опрос болгарских менеджеров
Сообщение БигБух 30 мар 2009, 22:07
tigr1310 писал(а):не в тему,но тем не менее-разницу глянь между нашими комами........я регился намного поздже тебя,а молодёжь по новым правилам баллы будет терять всегда(самый пример это мой Джарвис из Антигуа....глянь 3 сезона)
я и не говрю что мой путь развития идеальный и я его всегда декларировал, т.к. это мой путь... вопрос в другом молодежь не выпускать на поле вообще? до скольки? я готов не выпускать, но вопрос до скольки???
БигБух
 
 
 

Re: Опрос болгарских менеджеров
Сообщение Mahno 31 мар 2009, 11:19
1-Готовы вы (или нет) растить игроков для сборной-.... Готов
2-под какой стиль игры вы собираетесь качать свою команду-.... Спартак
3-С какой периодичностью вы готовы тренировать игроков для сборной(1,2,3...сезона)-.... Думаю, что что-то в районе сборной будет получаться раз в сезон...
4-Какое количество спецух вы готовы дать игроку за его 16 и 17 лет-.... До 9
5-Как вы относитесь к программе поддержки прокачки юниоров для сборных-.....(можно писать пожелания и улучшения по вашему мнению) Всё идеально. Лучшая программа и наиболее финансово состаятельная из всех федераций, где я играл.
6-при отсутствии в команде острой необходимости в игроке конкретной позиции вы готовы взять молодого игрока на позицию,необходимую сборной-....
Да, если не будет острой необходимости качать другую позицию.
Mahno
 
 
 

Re: Опрос болгарских менеджеров
Сообщение КСВ92 31 мар 2009, 12:27
1. Готов
2. Пока ни под какой. Буду прокачивать Л-ки и вратарские спецухи
3. Вопрос надо переформулировать: с какой периодичностью натренированные мною игроки будут попадать в Сборную Болгарии?
4. Зависит от игрока
5. Сверхположительно
6. Да
КСВ92
 
 
 

Re: Опрос болгарских менеджеров
Сообщение pro 31 мар 2009, 15:09
Единственная просьба подсказать как сделать так что бы молодежь не теряла баллы?
Логично ответить, что не выпускать ее на поле :grin: Но если у тебя большинство молодых это основа, тогда надо надеяться на удачу.
pro
 
 
 

Re: Опрос болгарских менеджеров
Сообщение benito 01 апр 2009, 16:28
1. Заведи себе в основе молодого еще более склонного к потери баллов. Ну или разищи такого таланта на "трансфере" )
2. Береги игрока. Не выпускай на сливы, где большая вероятность проиграть и стать худшим с минус баллом.
3. Вкачай спецухи, с ними меньше вероятность потерять и больше найти.
4. Найди партнера с одинаковым взаимопониманием. Тоже уменьшит вероятность потерять балл.
5. Начинай качать парня, если только он действительно талантлив.
benito
 
 
 

Re: Опрос болгарских менеджеров
Сообщение БигБух 01 апр 2009, 18:16
benito писал(а):1. Заведи себе в основе молодого еще более склонного к потери баллов. Ну или разищи такого таланта на "трансфере" )
2. Береги игрока. Не выпускай на сливы, где большая вероятность проиграть и стать худшим с минус баллом.
3. Вкачай спецухи, с ними меньше вероятность потерять и больше найти.
4. Найди партнера с одинаковым взаимопониманием. Тоже уменьшит вероятность потерять балл.
5. Начинай качать парня, если только он действительно талантлив.
спасибо попробую действовать по советам :)
БигБух
 
 
 


Вернуться в Болгария