Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 20 янв 2010, 18:10
Всем привет, господа.
Скажите: у меня вообще есть шанс поднять команду?
Деньги есть - так что расширяй стад, строй базу и развивайся потиху. Вот только усталость сгони обязательно - и всё попрёт!
Mahno
 
 
 

Re: Д4
Сообщение seer 21 янв 2010, 01:31
DrowRanger писал(а):Всем привет, господа.
Скажите: у меня вообще есть шанс поднять команду?
стадион надо обязательно разогнать пока до 29 000.ведь ты с него получаешь основный бабаульки. я бы потом поднял тренировочный центр повыше и прогонял через него основной состав.при этом забив на нынешний сезон. + к этому желательна школа,уровня хотя бы 4-5.для прихода среднего пополнения. и опять же с прокачкой хороших новичков в школе.желательно не выпуская их на поле. ну пока что так. :talk: :hello:
seer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение DrowRanger 21 янв 2010, 01:59
Круто. Господа, помогите конкуренту?
1) Как согнать усталость? Я уже понял, что это превостепенная задача, но как? Просто поднимать медцентр? Или дубль выпускать?
2) Сколько брать денег за билет? В предыдущем матче поставил 15, пришел полный стадион... маловато, да?
DrowRanger
 
 
 

Re: Д4
Сообщение seer 21 янв 2010, 02:48
DrowRanger писал(а):Круто. Господа, помогите конкуренту?
1) Как согнать усталость? Я уже понял, что это превостепенная задача, но как? Просто поднимать медцентр? Или дубль выпускать?
2) Сколько брать денег за билет? В предыдущем матче поставил 15, пришел полный стадион... маловато, да?
1. усталость сгоняет физический центр. дубль у меня для,как и у многих(я так думаю) для игр с более превосходящим соперником по силе.поэтому разкочегаривай физический центр с прицелом на следующий сезон. в этом сезоне он тебе уже мало поможет. 2. цена билета прилично зависит от успехов команды. найдёшь её опытным путём. плеши от 18.обращая внимание не на посещаемость ,а на вырученные деньги за билеты проданные. :flue:
seer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Mahno 21 янв 2010, 10:15
Делишь сейчас команду на два состава и начинаешь выпускать их через матч. Пройдёт где-то пять-шесть туров и усталость будет минимальной. У тебя же сейчас зашкаливает.
Mahno
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Оптимист 22 янв 2010, 01:24
DrowRanger писал(а):Всем привет, господа.
Скажите: у меня вообще есть шанс поднять команду?
Если грамотно вкладывать средства, правильно поработать с составом, то шанс есть, и неплохой.Если сейчас займешься, уже в следующем сезоне увидишь положительные сдвиги.Моя Трявна в прошлом сезоне была не намного лучше твоей
Оптимист
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Павел Петрович 25 янв 2010, 15:35
Всем привет, кошмар что случилось со мной за последнии месяцы. Сперва моё день рождение, после комп полетел, сразу за этим новый год, только починил комп, сразу рождество, на той неделе только свадьбу отыграл (слава богу товарища, не свою).
Теперь вроде всё в стало на свои места и ВСОЛовская жизнь налажиается. :beer:
Автососы закончились и Спартак в который раз начинает гонку за лидерами ...
Павел Петрович
 
 
 

Re: Д4
Сообщение seer 25 янв 2010, 20:10
поздравляю с просветлением в мозгах :rot: :D
seer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Mahno 31 май 2010, 10:42
Хоть и ненадолго, но снова в Д4! Привет всем, кого знал!)
Mahno
 
 
 

Re: Д4
Сообщение жопин 01 июн 2010, 11:01
Оптимист писал(а):
DrowRanger писал(а):Всем привет, господа.
Скажите: у меня вообще есть шанс поднять команду?
Если грамотно вкладывать средства, правильно поработать с составом, то шанс есть, и неплохой.Если сейчас займешься, уже в следующем сезоне увидишь положительные сдвиги.Моя Трявна в прошлом сезоне была не намного лучше твоей
а у меня?
жопин
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Оптимист 01 июн 2010, 16:56
А ты вообще чего в Д-4 делаешь? Да еще в середине таблицы)))С такой командой , я бы в третий дивизион рвался изо всех сил :wise: как минимум
Оптимист
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Mahno 02 июн 2010, 00:02
Эх, забыли все меня... ;( ;( ;(
Mahno
 
 
 

Re: Д4
Сообщение жопин 03 июн 2010, 05:13
Оптимист писал(а):А ты вообще чего в Д-4 делаешь? Да еще в середине таблицы)))С такой командой , я бы в третий дивизион рвался изо всех сил :wise: как минимум
не пускают :( всегда находиться кто то кто удачней нашёл тактику или подобрал коллизию. Как оказалось в Д-4 сидят вовсе не новички...

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
начинающим командам и не очень, предлагаю обратить своё внимание на турнир
viewtopic.php?f=9&t=109013&p=1845252#p1845252
организован болгарской командой. призы получают все.
жопин
 
 
 

Re: Д4
Сообщение hohol666 04 июн 2010, 12:40
DR@ke писал(а):Хоть и ненадолго, но снова в Д4! Привет всем, кого знал!)

приветствую временно исполняющего обязонасти гл менеджера ( хоть мы и не знакомы)) :beer: ну за знакомство :beer:
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 534
 
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: Д4
Сообщение Mahno 04 июн 2010, 14:57
Дык я этой комой 5 сезонов отыграл до этого чемпионата)
Mahno
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария