Д4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение seer 20 сен 2009, 09:30
ну да,тема нужна.осталось определиться только "о чём" о D4 ? о болгарии? о реальной жизни? или о тех командах,которые гоняют на автососе уже пол чемпионата? :???:
seer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Оптимист 20 сен 2009, 15:45
Алекsандр писал(а):
Павел Петрович писал(а):
Да ни кто ни куда не делся! Я впервые этот топик увидел!
Тема нужна!
У кого какие прогнозы в этом сезоне?
Кстати,эту тему я тоже не видел,подумал что Д4 не освещается.
По прогнозам. думаю моей коме вполне по силам войти в 10-ку,что считаю для новой команды совсем даже неплохо.В след сезоне планирую составить конкуренцию командам из первой 8-ки.В Д-4С Левски,Зенит, Несебар будут бороться за медали,конкуренцию составит Локомотив из Нови Искра,Орлы,Монтана.
Оптимист
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Mahno 21 сен 2009, 11:25
А у нас в подгруппе мы лидируем! Отличное выступление, хотя в Д3 мы выходить не собираемся: рано ещё... Ждём продолжения чемпионата!
Mahno
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 21 сен 2009, 13:48
Кстати,эту тему я тоже не видел,подумал что Д4 не освещается.
По прогнозам. думаю моей коме вполне по силам войти в 10-ку,что считаю для новой команды совсем даже неплохо.В след сезоне планирую составить конкуренцию командам из первой 8-ки.В Д-4С Левски,Зенит, Несебар будут бороться за медали,конкуренцию составит Локомотив из Нови Искра,Орлы,Монтана.[/quote]
Команда у тебя молодая! Для своего уровня отлично прешь!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
DR@ke писал(а):А у нас в подгруппе мы лидируем! Отличное выступление, хотя в Д3 мы выходить не собираемся: рано ещё... Ждём продолжения чемпионата!
Ничего! Попытаюсь тебе борьбу навязать!
Алекsандр
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Mahno 21 сен 2009, 21:08
Ничего! Попытаюсь тебе борьбу навязать!
А не получиться - так я сам здамся))) Рано в д3

Добавлено спустя 32 секунды:
Ничего! Попытаюсь тебе борьбу навязать!
А не получиться - так я сам здамся))) Рано в д3
Mahno
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 22 сен 2009, 09:09
DR@ke писал(а):
Ничего! Попытаюсь тебе борьбу навязать!
А не получиться - так я сам здамся))) Рано в д3

Добавлено спустя 32 секунды:
Ничего! Попытаюсь тебе борьбу навязать!
А не получиться - так я сам здамся))) Рано в д3
А смысл сдаваться в чемпионате? Надо в стыковых матчах сдаваться!
Алекsандр
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Mahno 22 сен 2009, 23:53
А смысл сдаваться в чемпионате? Надо в стыковых матчах сдаваться!
Так я в стыковые сдаваться и собираюсь! :mrgreen:
Mahno
 
 
 

Re: Д4
Сообщение tigr1310 23 сен 2009, 00:04
DR@ke писал(а):
А смысл сдаваться в чемпионате? Надо в стыковых матчах сдаваться!
Так я в стыковые сдаваться и собираюсь! :mrgreen:

не получиться :D :D :D я специально в аренду возьму 11 человеков с силой 10 и формрй 75-79%,и придётся тебе в д3 идти!!!!!!!!!!!!!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Д4
Сообщение seer 23 сен 2009, 13:51
Оптимист -похож мы с тобой будем махаться за среднее место в турнирной таблице :hello:
seer
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 23 сен 2009, 14:13
tigr1310, что то я все равно не доганяю! Можно же занять первое место в чемпионате и слить в переходных матчах!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 31 секунду:
В очередной раз приветствую всех тренеров Д4 Болгария! Как насчет обмозговать комерческий турнир между болгарами из Д4? Какие предложения?
Алекsандр
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Gaydamak 23 сен 2009, 16:28
Алекsандр писал(а):В очередной раз приветствую всех тренеров Д4 Болгария! Как насчет обмозговать комерческий турнир между болгарами из Д4? Какие предложения?
неплохая идея, правда сколько играю тут, еще вроде ни разу не играл ком турниры))))
Gaydamak
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Nikolay2006 23 сен 2009, 20:10
Алекsандр писал(а):tigr1310, что то я все равно не доганяю! Можно же занять первое место в чемпионате и слить в переходных матчах!
Нельзя :), потому что с первого места прямая дорога в след. див :), а для слива в переходняках надо занять 2 или 3 место ;)
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 493
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 23 сен 2009, 21:36
stail? Ну вот за одно и поиграешь!!!
Алекsандр
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Оптимист 24 сен 2009, 01:33
seer писал(а):Оптимист -похож мы с тобой будем махаться за среднее место в турнирной таблице :hello:
совершенно верно.9-10 места мы между собой разыграем.Пока я твое расписание не изучал,но постараюсь уйти в отрыв от тебя :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Алекsандр писал(а):tigr1310, что то я все равно не доганяю! Можно же занять первое место в чемпионате и слить в переходных матчах!

Добавлено спустя 1 час 39 минут 31 секунду:
В очередной раз приветствую всех тренеров Д4 Болгария! Как насчет обмозговать комерческий турнир между болгарами из Д4? Какие предложения?
Я бы не отказался принять участие в ком турнире,если условия человеческие будут
Оптимист
 
 
 

Re: Д4
Сообщение Алекsандр 24 сен 2009, 06:02
Оптимист, я и предлагаю, сейчас нам обсудить условия, я или кто нибудь создадим турнир, наберем 16 команд, и все в бой!
Алекsандр
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария