Флудильная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 02 июл 2017, 12:56
SeregaMontana писал(а):
sevich писал(а):Менеджеры нашей федерации живут сами по себе-отсюда и творится такой бардак...Если честно,то я уже устал обращать внимание на вопиющую ситуацию в молодёжке!Если всем всё по боку,то и плыть против течения не вижу смысла!Хочется поскорее сделать вип-команду и уйти с этой федерации хоть с небольшим бонусом...

Вот смотри, у нас 148 команд, из них 15 свободных. Из 133 менеджеров в бесплатном конкурсе участвует 13. То что всем по барабану, это и так понятно. В ФФ Сербии есть менеджер Сом, вы бы нашли общий язык))

Да хватит вам паниковать с молодежкой. Зоя сейчас в отъезде и вернется только в конце месяца. Командами занимались замы. С молодежкой боливийской конечно нехорошо получилось, согласен. Зоя с большим энтузиазмом за неё бралась, но возникли непредвиденные обстоятельства. Приедет - будет исправляться))
Dominico
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Odessit 02 июл 2017, 14:01
Minia писал(а):хммм... надо прикинуть.... хотя монстрика терять очень не хочется... он тянет игры... продам его, чтобы купить пару игроков типа Деребе... решит ли это что-то?

Прошу вашего мнения.... прсмотрите, команда приблизительно одного возраста... на ветовские спецухи расчитывать не приходится.... может быть оставить все, как есть, прокачивать каждый. сезон по одному 16-летке, ждать старения основы, чтобы потом постепенно догружать молодых ветовскими спецухами? :?

Как по мне то сейчас от Вячеслава Подберезкина не тот толк без Ат3-Ат4 недомонстрик , не такая у тебя большая конкуренция ему и скамейка , чтоб играть без Ат
У меня в Словакии приблизительно такая же ситуация была сезон , два назад , тоже долго сомневался продавать лидера или нет . Не продал может и зря , но сколько он игр вытаскивает . Я бы на твоём месте старался тянуть команду , по возможность копить деньги на приобретения игрока через трансфер , ценой продажи молодёжи . Ну и опять же моё мнение нужно решать за Подберезкина или менять ему Тр на Ат или я бы продал его .
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильная
Сообщение Winni 02 июл 2017, 14:22
Cardinal писал(а):Моё 8 сентября очень похоже на Каллеху. Не в коем случае не надо продавать Подберезкина! Моя алжирская команда по силе как 8 сентября, но там нет Габы и игра не строится совсем. И 8 сентября по-слабее Каллехи, но 9 место в д1 и дважды финал Кубка... у Каллехи даже больше потенциала для роста, чем у меня.
Абсолютно согласен. Клуб с хорошей потенцией. Я бы продал Уоррена Мина, т.к. пользы не особо, а цена в 29 лет будет максимальной..., ну и усилился бы за счёт этого, возможно и 30 летним ветераном с набором спецух... И капитан будет и спецухи даст... И кого нить из молодых, неспецушных продать... например Эвера Сивилью или Деймара Баеза, Доротес Кабаба Гарсия то же пойдёт. Только одного... Тогда ветерана можно будет классного взять.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Minia 03 июл 2017, 14:03
Winni писал(а):
Cardinal писал(а):Моё 8 сентября очень похоже на Каллеху. Не в коем случае не надо продавать Подберезкина! Моя алжирская команда по силе как 8 сентября, но там нет Габы и игра не строится совсем. И 8 сентября по-слабее Каллехи, но 9 место в д1 и дважды финал Кубка... у Каллехи даже больше потенциала для роста, чем у меня.
Абсолютно согласен. Клуб с хорошей потенцией. Я бы продал Уоррена Мина, т.к. пользы не особо, а цена в 29 лет будет максимальной..., ну и усилился бы за счёт этого, возможно и 30 летним ветераном с набором спецух... И капитан будет и спецухи даст... И кого нить из молодых, неспецушных продать... например Эвера Сивилью или Деймара Баеза, Доротес Кабаба Гарсия то же пойдёт. Только одного... Тогда ветерана можно будет классного взять.
этот вариант мне ближе.... хватит ли ума реализовать его... спасибо всем ребятам, отписавшимся на мою просьбу... :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 594
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Флудильная
Сообщение Winni 06 июл 2017, 15:29
Кому не в лом помочь... Нужен реальный боливиец 16 летний СМ катя со спецухой Ск....
Ни когда не качал молодняк, а тут так сложилось что нужно убить ветеранские спецухи, а не кому... Может в сборной поиграет....

Уже не актуально... :hello:
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -33 титула ОТР - 35 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 27 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4646
Благодарностей: 514
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 600
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 14 июл 2017, 23:29
Всем привет!Кому интересно,есть возможность взять довольно неплохую перспективную команду http://virtualsoccer.ru/managerzone.php !Надеюсь она окажется в хороших руках...Счастливо оставаться :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Витовт 15 июл 2017, 09:01
Это шутка такая, ссылка ведёт на свою команду )
Витовт
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение sevich 16 июл 2017, 14:44
Витовт писал(а):Это шутка такая, ссылка ведёт на свою команду )
Наверное что то пошло не так :D ,а вообще я писал о своём бывшем боливийском клубе Арауко Прадо" Кочабамба!Вот ещё раз ссылочка на неё: http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=18250
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 534
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Флудильная
Сообщение Forester 03 авг 2017, 17:52
Всем привет! Как у вас тут дела? Смотрю тишина ...
Forester
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение an112 03 авг 2017, 18:10
Forester писал(а):Всем привет! Как у вас тут дела? Смотрю тишина ...
Я понял, про что ты :D
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16777
Благодарностей: 340
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 723
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудильная
Сообщение Рома Псих 03 авг 2017, 18:14
расшевелим этот муравейник?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 565
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильная
Сообщение Forester 03 авг 2017, 18:18
Рома Псих писал(а):расшевелим этот муравейник?
А то ))) 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
an112 писал(а):
Forester писал(а):Всем привет! Как у вас тут дела? Смотрю тишина ...
Я понял, про что ты :D
Ан,может тут мафию проведешь,а ?))
Forester
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Рома Псих 03 авг 2017, 18:21
тебе нравится Боливия?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 565
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильная
Сообщение Forester 03 авг 2017, 18:25
Рома Псих писал(а):тебе нравится Боливия?
дааа :-)
Forester
 
 
 

Re: Флудильная
Сообщение Рома Псих 03 авг 2017, 18:27
страна так себе... :oops:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 565
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия