Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 07 июл 2015, 23:22
FoX46 писал(а):Сейчас стОит расплакаться... трогательные речи от таких...
надо ждать сильного человека на посту ФФ, чтоб взял и заткнул всех горлопанов ДЕЛОМ, а не словом и пустыми обещаниями с элементами хамства.....

А вы в своей ФФ не впахиваете и вас не оценивают? ;)
да толку мне от этих оценок, когда помошников НЕТ!!!! обычными конкурсами, да и флудом не получается сколотить актив.... что делать? ума не приложу... также, как везде, полно бывших и нынешних презов, у которых своих головных болей хватает.... да и не в этом дело.... скорее всего... мне самому надо уходить после 3 реальных лет управления федерацией... федерация маленькая, президентских хлопот не много, да вот только не "престижная"... люди больше о других своих командах думают и "живут" в других федерациях.... на все не разорваться.... вот и нет чувства удовлетворения, хоть и поднял кому до мирокубков..... один позитивный момент - нет срача на форуме {stars}
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение _fox_ 08 июл 2015, 00:37
помните мальчика 13-летнего, бывшего президента? он уже как 2 недели в замбии президент, только все эти две недели не появляется во ВСОЛе... тишина и спокойствие в федерации, а 7% менеджеров даже ставят ему за такую работу "отлично"!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12368
Благодарностей: 911
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение radak 08 июл 2015, 01:03
вам сюда бывшего преза швейцарии. будет с чем сравнить. для вас как раз он и идеальная кандидатура :D
radak
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение TEH 08 июл 2015, 05:56
FoX46 писал(а):Как такое могло возглавлять федерацию? ужас, а не человек. сплошная ненависть и агрессия.
И его при этом кто-то поддерживал, стыдно быть должно. нормальных слов в запасе не имеется и хочет конструктивного диалога, кроме как цеплять оскарблениями ничего не может - слабак одним словом
А ты конечно же, кроме ненормальных слов и агрессии, ничего не видишь. Между строк читаешь?
У каждого человека есть предел и когда он заканчивается, начинаются оскОрбления и агрессия. Особенно в отношении таких мастеров сленга, как ты, которые строят диалог на провокациях. Хороший такой конструктив получается, да?
Для примера, почитай себя хотя бы здесь...
FoX46 писал(а):Сейчас стОит расплакаться... трогательные речи от таких...
Чистой воды провокация. А ведь пара предыдущих постов перед твоим провокационным, были написаны вполне корректно. А после твоего поста что?
Поэтому и отвечают тебе так, как ты того заслуживаешь.
Поэтому и будет здесь постоянный срач.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 08 июл 2015, 06:12
ТЕН, т.е. ты считаешь, что моя так называемая провокация президента или тебя началась с пустого места? От того что мне делать нечего что ли?
А что в вас такого особенного, кроме вашего отвратительного поведения и манеры общения?
Если так, то ты глуп, извини, и на этом уж точно стОит закончить данный разговор.
Если уж тебя обижают мои какие-то посты, то прежде постарайся вспомнить, а с чего я так себя веду, неоднократно писал причины, но в чужом глазу соринку проще всего увидеть.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение TEH 08 июл 2015, 06:33
Выходит дело, что не отрицаешь своего провокационного поведения. Ну хоть что-то...
Про отвратительное поведение и манеру общения, я тебе уже объяснил чуть выше. С тобой разговаривают так, как ты этого заслуживаешь.
Видишь, и сейчас диалог с тобой, если его можно назвать диалогом, превращается в срач.
Про соринку то ты верно все подметил, не хочешь ты ее замечать.
С какого бы места не началась твоя провокация президента, она началась и это главное.
Тебя и еще нескольких человек, которые вели так называемый диалог с президентом на последних нескольких страницах, абсолютно не устраивали ответы, которые он вам давал. И вполне вежливо это делал, до какого-то момента. Но повторюсь, предел есть у всех.
И вот во что это все обернулось.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 08 июл 2015, 06:49
Я бы не назвал это провокацией, это просто более интеллектуальное противопоставление вашему хамскому общению, которое ты также не отрицаешь.
Интересно получается, что только вы двое видите во мне ужасного человека, которые заслуживает подобного общения.
Кстати, бревно у себя в глазу поищи и у своего любимого президента, а ты все про соринку.
С какого бы места не началось хамское поведение бывшего (слава Богу) президента, оно началось и вот это главное.
Я понимаю, что если на твой вопрос: который час? Ответ последует: Слон большой. Тебя это устроит, т.к. ответ всё же был.
А вот тех, кто тут, как ты выразился навел срач, содержание ответов президента, при чем довольно не логичное, тревожит куда больше, нежели просто наличие ответа.
Написал немного сложно для восприятия и ты в свойственное манере напишешь про мой интеллект и воспаление серого вещества, однако, поверь мне, пжлст, это так и есть.

Еще момент, может уже стоит задуматься, если к президенту сложилось столь негативное отношение не только от меня, а от четверти менеджеров ФФ, как минимум, то возможно дело и правда в каких-то его поступках и словах? Я это 1%, те кто тут писал, это не больше 10% в общей сложности, а недовольства было 26% (если мне память не изменяет)

Просто подумай...
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение TEH 08 июл 2015, 07:09
Ну так и для чего было нужно разводить здесь срач, требовать ответов на вопросы по факту свершившегося?
Вопрошающих эти ответы не устроили заведомо, поскольку спрашивали они о том, что уже было сделано.
Ну не устроили ответы президента, выразили свое отношение, написали причину, всё! Для чего было троллить его здесь, а потом снова делать выводы о его хамском, как ты здесь неоднократно декларируешь, поведении и общении?
И это..., завязывай ты уже меня троллить на тему моего общения лично с тобой и то, что я тебе предположительно отвечу.
Если ты успел разглядеть, то тема не о том. И веду я диалог с тобой, весьма корректно.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 08 июл 2015, 07:15
Ок, просто многое уже слишком очевидно.
Тут про действия президента и идет речь, насчет его хамства это только я говорю, остальные по факту его управления ФФ, т.к. сами президенты и понимают кое-что в этом.
Теперь уже нет президента и можно его не касаться. Надеюсь, что после истечения красной карточки он сам никого не спровоцирует тут или где-либо еще.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение TEH 08 июл 2015, 07:38
А я именно с этого и начинал разговор.
TEH писал(а):Но это уже дело прошлого, ворошить его нет никакого смысла.
Вопрос то в другом. Старожилы не хотят сами править, но при этом, весьма критично относятся к президентству иных избранных.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Аллистер 08 июл 2015, 08:02
Наблюдаю какую-то болезненную жажду самоутверждения с обеих сторон конфликта. Фу такими быть. Старожилы, не хотите сами править - не мешайте резвиться тем, кто хочет. Президент никому ничего не должен, в каком количестве и направлении проявлять активность - решает сам. Мне как-то лень запускать машину времени, переноситься в прошлое и искать. кто же первый начал провоцировать. Кто-то зелёный и рогатый любит кормиться негативными эмоциями других, другие ведутся.

Всё, что вы думаете друг о друге (или делаете вид что так думаете), - чушь. Вы друг друга совершенно не знаете. Если кто-то будет дальше настаивать на своём дартаньянстве и на гействе избранной группы, значит он или сознательный тролль, или баба, внушаемая и податливая.

Пока АиА не начнут платить президентам живые деньги, а не ВСОЛики и даже не уешки, ни старожилы ни новички не имеют никакого морального права что-то требовать от президента. Жаль, что не все менеджеры президенты это осознают, тогда смогли бы не обращать внимания на тупые провокации в этой теме

Меру не чувствуете. Не чувствуете, что Боливия изначально гиблое место, неспособное конкурировать с Бразилией и Аргентиной. Просто в силу звучности имён.

Не понимаю, почему я должен объяснять такие элементарные вещи взрослым людям
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20160
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 08 июл 2015, 08:49
ну вот это надо было не сейчас писать, а когда нападали на молодого пацана, которому не нужны ни всолики, ни живые деньгм, ни уешки. новичок работал бы за идею, надо было лишь направить, а не свергать. вот и расплата, за что боролись, на то и напоролись.

насчет гиблого места ты погорячился, если так считаешь, уйди из ФФ и пусть дальше гибнет уже без тебя. изначально чей то мозг это и есть гиблое место
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение TEH 08 июл 2015, 08:57
Ну и где он тот парнишка идейный сейчас?
Пашет за идею в Замбии? Упахался, видно.
А как помогали избранному, все уже увидели.
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 08 июл 2015, 09:01
когда его энтузиазм нарвался на такое отношение тут, захочется что либо еще делать? нет, конечно. Видимо, не в стране дело, раз тут и там о нем так отзываются. а дали бы побыть президентом и влзможно, что и результат не заставил бы себя ждать.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Аллистер 08 июл 2015, 09:36
FoX46 писал(а):ну вот это надо было не сейчас писать, а когда нападали на молодого пацана, которому не нужны ни всолики, ни живые деньгм, ни уешки. новичок работал бы за идею, надо было лишь направить, а не свергать. вот и расплата, за что боролись, на то и напоролись.

насчет гиблого места ты погорячился, если так считаешь, уйди из ФФ и пусть дальше гибнет уже без тебя. изначально чей то мозг это и есть гиблое место
Направлять тоже не надо. Пусть АиА направляют.

пусть дальше гибнет - это уже самообман пошёл, дальше уже некуда. Я не меняю команды. А так у меня нет времени следить за форумами всех стран, в которых я играю. Возможно, если бы следил - тоже повёлся бы.

Предлагаю отключить эмоции и включить интеллект, предлагаю осознать внимательно тот факт, что новички ВСОЛа, которым понравился проект, пойдут играть скорее в Аргентину и Бразилию, поэтому человеческий капитал всегда будет выше там, а не здесь. Срачи на тему президента наблюдал и раньше, также был увлекательный скрежет зубовный по поводу отстойности национальной сборной. Есть поговорка что лучше быть первым парнем на селе, чем дядькой в Киеве, поэтому кидайте в топку мечты о федеральном сотрудничестве и занимайтесь конкуренцией, только без срачей пожалуйста, и не мешайте президенту редактировать базы и проверять сделки. Даже если вам кажется, что президент - исчадие ада.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20160
Благодарностей: 1570
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 541
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия