Сборные БиГ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Оксана 18 мар 2009, 18:05
Ну что? Пришло время определяться с кандидатами в тренеры сборных, ну и со стратегией самих сборных, соответственно.
Последний раз редактировалось Оксана 28 июл 2010, 17:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Оксана
 
 
 


Re: Сборные БиГ
Сообщение Schumacher 12 дек 2018, 23:34
а где прежний "победный" алгоритм программы по прокачке?
Schumacher
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение action2f 12 дек 2018, 23:40
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение kamaz81 13 дек 2018, 05:25
Юношеская сборная совсем слабая,физу мало кто поддерживает.Играют у кого хоть более менее физа нормальная.Надо уже давно что то делать со сборной найти желающего кто готов вести программу.За себя могу сказать что готов воспитывать молодёжь в принципе для себя это и делаю.
kamaz81
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:48
Откуда: Серпухов, Россия
Рейтинг: 502
 
Сентер Спортиф (Н`Джамена, Чад)
Чапльина (Чапльина, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Milomir 13 дек 2018, 10:38
kamaz81 писал(а):Юношеская сборная совсем слабая,физу мало кто поддерживает.Играют у кого хоть более менее физа нормальная.Надо уже давно что то делать со сборной найти желающего кто готов вести программу.За себя могу сказать что готов воспитывать молодёжь в принципе для себя это и делаю.
писал то тренерам этих игроков по поводу физической формы? А что с дождевиками делаешь, все также вызываешь?

Кстати, по поводу молодежного состава, отправил сегодня фотографии игроков на загрузку, большинство у нас будут с фото. :hello:
Milomir
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение kamaz81 13 дек 2018, 13:22
Конечно писал чьи игроки входят в основной состав совсеми переговорил но не все ответили и отнеслись с пониманием.Иногда да использую
kamaz81
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 15:48
Откуда: Серпухов, Россия
Рейтинг: 502
 
Сентер Спортиф (Н`Джамена, Чад)
Чапльина (Чапльина, Босния и Герцеговина)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Milomir 28 янв 2019, 11:54
Как то пропустил прошлый матч молодежной сборной, а там автосостав.
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1006

Я ошибся, не подстраховал, да и тренер молодежной сборной ничего заранее не написал, да и вообще сегодня принял решение уйти с поста заместителя тренера молодежной сборной, не хочу быть причастен к провалу сборной и на мой взгляд, если тратится супер, то ради очков, а не ради таких матчей, как со сборной России. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... tch_id=903

Откровенно говоря, считаю что нынешний состав тренеров сборной не оправдал себя, если про тренера основной сборной - это можно говорить в меньше степени, но с учетом ухода из Слободы, становиться вопрос, можно ли доверять сборную иностранцу?
По молодежной сборной, тренер sinegubov, здесь у него рейтинг достаточно высокий, но на мой взгляд играя тут с 2014 года, самое высокое достижение из его карьеры - D2 5место, ничего личного, но считаю, что сборной руководить должен более опытный, ну скажем так, участник D1, который поиграл в высшем свете.

Что касается тренера юниорской сборной - это kamaz81, да он места по выше достигал, в сравнении с тренером молодежки, но место Чапльины в D3, вылет из D2, на мой взгляд Чапльина в состоянии была бороться за выход в D1, а не вылетать в D3, на мой взгляд это показатель, если есть другие мнения прошу выразить.
Очень бы хотелось, чтобы в следующем сезоне бросили свои заявки на управления сборными, тренеры Зрински и Вележа :beer:
Milomir
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение action2f 28 янв 2019, 22:27
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
action2f
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение deda 28 янв 2019, 23:32
action2f писал(а):Не понял решения уйти с поста заместителя молодежки. Если тренер допустил автосостав, надо было наоборот навострить уши и стараться подстраховывать с отправкой.
Никто заму не приписывает провал, да и основных-то в Боснии никто особо не ругает.
Полностью согласен.
deda
Менеджер
 
Сообщений: 158
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 16:29
Откуда: Истра, Россия
Рейтинг: 499
 
Крашник (Велика Кладуша, Босния и Герцеговина)
Женесс Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Milomir 30 янв 2019, 08:45
Milomir писал(а):
Откровенно говоря, считаю что нынешний состав тренеров сборной не оправдал себя, если про тренера основной сборной - это можно говорить в меньше степени, но с учетом ухода из Слободы, становиться вопрос, можно ли доверять сборную иностранцу?

Вот собственно и произошло это событие, Слобода отправилась в свободные. У нас тренер основной национальной сборно не тренирует клуб из нашей федерации, считаю что это неправильно. Что будем делать? Заместитель у нас тренер Фамоса.
Milomir
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение DEMON 1984 30 янв 2019, 12:10
Вот мне всегда было интересно, какая разница из какой федерации тренер сборной??
От этого он хуже управлять ей будет??
Или спецом завалит отборочный турнир??
В реальном футболе половина тренеров сборных не местные..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение gazprom 30 янв 2019, 22:44
Появляются риски наплевательского отношения минимум, умышленного издевательства над чужой сборной, как максимум.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение DEMON 1984 31 янв 2019, 12:29
gazprom писал(а):Появляются риски наплевательского отношения минимум, умышленного издевательства над чужой сборной, как максимум.

Такое может появится только у идиотов..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение action2f 31 янв 2019, 13:03
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение Milomir 31 янв 2019, 13:27
Дождался мнения президента, во многом согласен! Надеюсь, что DEMON 1984 поведёт себя культурно и максимум выжмет от сборной страны в этом сезоне. Что касается будущего сезона, то хотелось бы увидеть работу со сборными от тренеров Зрински и Вележа, ещё где-то Оксана Шумахер подевалась, хотелось бы, чтобы она подала и свою заявку. На одну из сборных готов заявится и тренер Железничара, в случае достойного выступления в этом сезоне.
Milomir
 
 
 

Re: Сборные БиГ
Сообщение action2f 31 янв 2019, 14:01
...
Последний раз редактировалось action2f 02 фев 2020, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
action2f
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Босния и Герцеговина