Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dimka 13 июн 2011, 15:52
Ich nicht verstehen :?
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 13 июн 2011, 19:06
shaumal! Vie haisen see?
за 3 года, я был на 6 уроках немецкого :D получил неуд.. и фиг с ним, ибо не обязательный предмет и в аттестате не увижу))
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 13 июн 2011, 19:25
в школе посещал англ и франц в универе что-то на немецкий дернулся. посетил за семестр не больше чем Эрик, в след году экзамен ждет :grin: :grin:
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение kassota 13 июн 2011, 20:19
немецкая грамматика я бы сказал у вас не просто хромает,а инвалид без конечностей :-)
Кому там ситуация в Ливии не нравится?мы этот кусок просрали еще давно,в тот момент когда не успели заключить контракт на поставку оружия в деньгах где то на 2 миллиарда американских президентов,я вообще за снабжение той стороны,которая против НАТО,новейшим оружием,ну честно слово столько новейших российских разработок ракет класса земля-воздух,а тут сам полигон нарисовался что бы их испытывать :grin:
kassota
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 14 июн 2011, 06:45
Егорка. Я за избрание тебя Президентом России! Баллотируйся. И мы покажем им Кузькину мать. И Рум депртируем.!)
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 14 июн 2011, 10:11
kassota писал(а):
Кому там ситуация в Ливии не нравится?мы этот кусок просрали еще давно,в тот момент когда не успели заключить контракт на поставку оружия в деньгах где то на 2 миллиарда американских президентов,я вообще за снабжение той стороны,которая против НАТО,новейшим оружием,ну честно слово столько новейших российских разработок ракет класса земля-воздух,а тут сам полигон нарисовался что бы их испытывать :grin:
Все правильно. Правда вон натовцы, допроверялись уже- боеприпасы заканчиваются, а цели добиться немогут.)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 14 июн 2011, 11:47
Куда? Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 14 июн 2011, 14:26
Weyder писал(а):Куда? Гг

Выбирай http://www.darksign.ru/index.php?id=355#mozTocId970585 :D
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 14 июн 2011, 19:25
suomi13 писал(а):Все правильно. Правда вон натовцы, допроверялись уже- боеприпасы заканчиваются, а цели добиться немогут.)
Боееприпасы кончаются. Тебе самому не смешно? Фабрики по производству оружия на что? Это у нас боеприпасы ещё советские. А у них фабрики не останавливались никогда. Эти войны как раз и позволяют этим фабрикам держаться на плаву.
Все разговоры на тему того что заканчиваются боеприпасы либо журналистский высер, либо какое-то целенаправленное дезинформирование. Где ты это прочёл?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 14 июн 2011, 19:51
убило :D :D :D
Одинокие Черные Дыры
:D :D :D
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 14 июн 2011, 20:28
ага... одинокие Гг :D :D :D в каком таком это они месте, интересно?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 14 июн 2011, 20:35
Сходка чёрных дыр))
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 14 июн 2011, 20:37
в черной дыре=))
Тобол
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 14 июн 2011, 20:37
Борьба Светлых и темных дыр )))))))))
Выносите :D :D :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Тобол 14 июн 2011, 20:51
http://vkontakte.ru/search#/mstobol?z=v ... 733d302047

немного не в тему, но :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: друг кинул на стену, я падал просто с этого видео
Тобол
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия

cron