Д3 и Д4.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Flyer 11 фев 2009, 21:26
Неуд Джуниор. Тебе хорошо говорить. У тебя стоимость команды в 157 миллионов. А у кого то это жалкие 47. а выживать то както надо.
Flyer
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Неуд Джуниор 11 фев 2009, 22:05
[quote="Flyer"]Неуд Джуниор. Тебе хорошо говорить. У тебя стоимость команды в 157 миллионов. А у кого то это жалкие 47. а выживать то както надо.[/quote]

Так я сам 2 сезона назад начинал с этого же. Ведь все команды Д3 в одно время регистрировались, и отыграли половину кубка новичков. Ну и потом прошлый сезон полностью.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение suomi13 11 фев 2009, 22:34
Отлично! Всё по плану! Мы слили Руму, а Боньхад, как я предполагал, на супере дёрнул Орошгазо! Разрыв в 3 очка сохранился, дальше сложный матч с Серёгиным Береньи, потом автосостав(скорее всего) Чорвинуша, и в заключение битва с Боньхадом на их поле. Походу в последних 3 играх, нам достаточно набрать 1 очко(если я не ошибаюсь), чтобы остаться в тройке.
Результаты Д4-С:
Линдаб-Рум 0:3
Бичке-Голдбол 0:3
Береньи-Чорвинуш* 1:1
Боньхад-Орошгазо 1:0
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Tanker89 12 фев 2009, 00:51
В Д4-А тоже напряженные последние игры будут : Лидер уже определен но в тройку притендует 4 команды с разрывом между собой в 2 очка.Так что посмотрим кто как будет пробиваться к победе в заключительных матчах !
Tanker89
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение suomi13 12 фев 2009, 01:08
А нет, что-то я погорячился, набрать надо 3 очка, но постараемся конечно удержаться на 2-ом месте, слив был первый и последний)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Оу! У Чорвинуша новый тренер! Только он об этом походу ещё не знает)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение bumblebee 12 фев 2009, 05:38
Неуд Джуниор писал(а):Так я сам 2 сезона назад начинал с этого же. Ведь все команды Д3 в одно время регистрировались, и отыграли половину кубка новичков. Ну и потом прошлый сезон полностью.
Не все команды имели равные условия. Некоторые были зарегистрированы в середине 11 сезона, отыграли половину Кубка Новичков и с успехом постарели. Часть же была зарегистрирована только под конец сезона и сыграла только 1-2 матча в Кубке Новичков, а в конце сезона не постарела. Поэтому некоторые новые команды получили заметное преимущество над другими.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ну и насчет суперов. Официальное заявление моей команды - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=12600 . Надеюсь, оно дойдет до сведения менеджера "Сободедьхазы".
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 575
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение dimka 12 фев 2009, 12:57
Пацаны.Я конечно понимаю что страсти накаляются под конец сезона,но вот эти обсуждиние в открытую кто против кого суперует или сливать будет-НЕ ПО СПОРТИВНОМУ ЭТО,да и неуважение к соперникам.Хотите кого-то загнать или помочь-пишите друг другу в личку,зачем вражду устраивать.Да и на следующий сезон все команды из Д-4 перемешаються,так что не факт что вы будете играть в 14 сезоне друг против друга. :wise:
dimka
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение suomi13 12 фев 2009, 13:18
А разве плести заговоры через личку- это по спортивному? :)
А что, правда команды перемешаются? Не знал. А 3Д тоже?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 560
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Неуд Джуниор 12 фев 2009, 14:02
[quote="suomi13"]А что, правда команды перемешаются? Не знал. А 3Д тоже?[/quote]
Правда
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Давыд89 12 фев 2009, 19:07
bumblebee писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ну и насчет суперов. Официальное заявление моей команды - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=12600 . Надеюсь, оно дойдет до сведения менеджера "Сободедьхазы".

Да что ты так переживаешь из-за двух суперов.
А что я для тебя перестал быть главным врагом. Ты против меня суперил в первом круге, во втором уже заочковал. Я же тебе не писал, что ты мой враг номер один. Так что успокойся и играй спокойно.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 621
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Напс Вейдер 12 фев 2009, 20:03
Виталик,всё правильно сделал ))) кстати,будет занятно посмотреть на вашу борьбу.4 клуба за место в тройке......фантастика... )
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение TolicH 13 фев 2009, 00:33
bumblebee писал(а):
Неуд Джуниор писал(а):Так я сам 2 сезона назад начинал с этого же. Ведь все команды Д3 в одно время регистрировались, и отыграли половину кубка новичков. Ну и потом прошлый сезон полностью.
Не все команды имели равные условия. Некоторые были зарегистрированы в середине 11 сезона, отыграли половину Кубка Новичков и с успехом постарели. Часть же была зарегистрирована только под конец сезона и сыграла только 1-2 матча в Кубке Новичков, а в конце сезона не постарела. Поэтому некоторые новые команды получили заметное преимущество над другими.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Ну и насчет суперов. Официальное заявление моей команды - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 09&b=12600 . Надеюсь, оно дойдет до сведения менеджера "Сободедьхазы".
:D :D :D парень разнервничался)) Д2 от него все сильней уходит)))...если серьезно но просто случаем выпал на тебя супер) просто нужно брать очки чтобы выкорабкаться с зоны переходных игр... будь то секуповар или ктонить ещё...просто бы махнул физу и поставил супер посильней вот и все)) так что чего ты там обьявляешь обьявляй,бесись,нервничай и ещё что-то пожалста)) но имхо мое мнение это всеголишь игра))

Добавлено спустя 19 минут 9 секунд:
to Давыд89:
После матча с тобой он расчитал что выграет оставшиеся пять матчей и займет вторую строчку в чемпе)) видимо уже невыйдет вот и психует парень :grin:
TolicH
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение bumblebee 13 фев 2009, 15:37
Tolich, просто это выглядит больше чем обычным совпадением и случайностью. Почему бы тебе, например, было не суперить против своих прямых конкурентов за место в D3, а не сливать им матчи? Такой подход принес бы тебе намного больше пользы.
Я спокоен полностью :-), такое явное проявление агрессии к моей команде вызовет с моей стороны ответные меры, о чем я и счел нужным тебе сообщить. А насчет D2 ты явно сморозил глупость - я ещё в начале сезона заявлял о том, что он мне не нужен, почитай форум.

Добавлено спустя 20 минут 35 секунд:
Комментировать здесь больше ничего не буду, обсуждать выкрики хамов, лезящих не в свое дело, нет особого желания.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 575
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Неуд Джуниор 13 фев 2009, 23:56
Что=то я не понял, зачем меня в нескольких предыдущих постах цитировали. Мой ЦВШЕ вообще в другом дивизионе играет...
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Д3 и Д4.
Сообщение Неуд Джуниор 18 фев 2009, 22:47
По итогам 29 тура в Д3-Б хотелось бы передать большой привет тренеру Надьканижи. В начале сезона, бравируя самым сильным составом, он позволил себе ряд не самых приятных комментариев в адрес нашей команды, в том плане, что, дескать, боритесь за места начиная со 2-го, в борьбе с Надьканижей вам ловить нечего. Ответом ему послужит положение команд в турнирной таблице - Надьканижу мы уверенно опередили.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия