Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 09 окт 2017, 16:43
Н-да. Статистика ОнлиВана в Сентготхард впечатляет. Гляжу он там от самого начала команды и успел завоевать 28 трофеев!! Представляю как было тяжело бросать команду.
К тому же даже в последние сезоны когда Сент стал не такой грозный от него всегда можно было ждать сюрпризов. Жаль что Роман ушел.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EctorCooper 19 ноя 2017, 01:00
Кубок Венгрии уже в 1/16 преподносит нам сюрпризы: Халадаш выбил из турнира победителя последних двух розыгрышей кубка - Пакши.
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 359
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 27 ноя 2017, 10:13
Наша юношеская сборная на ЧЕ вышла, а тренеру даже плюс никто не поставил.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4471
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 612
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение EctorCooper 27 ноя 2017, 19:19
Юниорка практически обеспечила себе выход на Евро, но Израиль теоретически может нас подвинуть со второго места, если они в следующих трёх матчах наберут 9 очков, ну а мы проиграем оба своих матча. Вобщем наблюдаем 3 декабря за матчем Израиль - Беларусь. Болеем конечно же за белорусов. Можете занимать очередь за билетами на Фареры, где будет проходить юношеский ЧЕ-43 ;) .
Националка тоже имеет шансы на выход из группы, но им будет непросто удержаться на второй строчке. Молодёжка имее теоретические шансы на выход, но они есть! Болеем за наших и верим в успех венгерских сборных!
Аватара пользователя
EctorCooper
Мастер
 
Сообщений: 1661
Благодарностей: 359
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 21:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 520
 
Льеж (Льеж, Бельгия)
Куала-Лумпур Роверс (Куала-Лумпур, Малайзия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение стилл 27 ноя 2017, 22:42
Пушкаш проиграл ключевой матч сегодня против супера. Хотелось бы узнать - зачем? Ведь применение суперов и разворотов формы в Мирокубках никто не отменял? За честь Федерации? Или Диме забить на всё и выдать полную мощь в чемпионате? :think:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 544
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 28 ноя 2017, 20:29
стилл писал(а):Пушкаш проиграл ключевой матч сегодня против супера. Хотелось бы узнать - зачем? Ведь применение суперов и разворотов формы в Мирокубках никто не отменял? За честь Федерации? Или Диме забить на всё и выдать полную мощь в чемпионате? :think:

Я думаю, данный эпизод останется на совести тренера "Виадукт", т.к. теперь мы уже точно знаем, зачем экономил спецвозможности тренер данной команды и уж никак он не планировал их "выкидывать" в еврокубках.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Shurik 29 ноя 2017, 12:01
стилл писал(а):Пушкаш проиграл ключевой матч сегодня против супера. Хотелось бы узнать - зачем? Ведь применение суперов и разворотов формы в Мирокубках никто не отменял? За честь Федерации? Или Диме забить на всё и выдать полную мощь в чемпионате? :think:
Т.е. свои суперы Пушкаш Академия может использовать на усмотрение тренера, а конкуренты внутри федерации должны использовать их исключительно в еврокубках? И с чего это вдруг участники еврокубков должны получать индульгенцию на неприменение против них суперов? Участие в еврокубках и без того дает немало плюшек.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 30 ноя 2017, 11:25
Shurik писал(а):Т.е. свои суперы Пушкаш Академия может использовать на усмотрение тренера, а конкуренты внутри федерации должны использовать их исключительно в еврокубках? И с чего это вдруг участники еврокубков должны получать индульгенцию на неприменение против них суперов? Участие в еврокубках и без того дает немало плюшек.
Ты о чём , уважаемый? О каком усмотрении речь ? Академия уже давно тратит свои супера только на мирокубки. И поверь, мне и моему заму , глубоко посрать кто и как против нас играет . Вопрос здесь в другом, в приоритетах , кто то выкладывается в МК за честь федерации, за рейтинг, чтоб по возможности больше команд представляло фф , а кто то забил на это болт и зажал свои суперы на чемпионат
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 30 ноя 2017, 16:23
Deddi, ты не прав и не хочешь признать своих недосмотров при анализе моей команды как соперника. Не вопи пожалуйста, а то от кого-кого, но от тебя как-то неожиданно.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Shurik 30 ноя 2017, 23:00
Deddy писал(а):Ты о чём , уважаемый? О каком усмотрении речь ? Академия уже давно тратит свои супера только на мирокубки.
О том, что Академия уже давно тратит свои суперы в еврокубках только на то, чтобы выйти в групповой турнир. Читай - чтобы сыграть 6 весьма перспективных в плане набора баллов матчей, 3 из которых еще и весьма прибыльные. Все, что при этом удается сэкономить (а сэкономить удается довольно регулярно) используется потом во внутренних соревнованиях. Было, правда, одно исключение.
Deddy писал(а):И поверь, мне и моему заму , глубоко посрать кто и как против нас играет .
Охотно верю. Только...
стилл писал(а):Пушкаш проиграл ключевой матч сегодня против супера. Хотелось бы узнать - зачем?
и Дмитрий Коваленко aka Deddi (Пушкаш Академия): "Прикольно , что ж вы дальше то будете делать , если тратите супера на такие команды как Академия , ведь дальше то соперники будут серьезней ? ))"
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 01 дек 2017, 11:58
Мочи высокомерный Пушкаш :D слил 1/16 ЛЕ с такой-то формой "За честь федерации" :super:
Пакши сдал позиции, тренер слабый пришел...
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 01 дек 2017, 14:32
Кирилл, Пакши сдал из-за другого тренера. После твоего ухода купил её собиратель трофеев, выжал максимум и продал.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4471
Благодарностей: 311
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 612
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 01 дек 2017, 23:07
SerafimHoly писал(а):Мочи высокомерный Пушкаш :D слил 1/16 ЛЕ с такой-то формой "За честь федерации" :super:
Пакши сдал позиции, тренер слабый пришел...
А тебя я смотрю ностальгия то мучает :D :D :D

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Shurik писал(а):О том, что Академия уже давно тратит свои суперы в еврокубках только на то, чтобы выйти в групповой турнир.
Дружище, ты же вроде не первый день во всоле, а мелешь какую то чушь. Я бы с огромным удовольствием тратил суперы уже ближе к финалу мк, еслиб у ФФ Венгрии был достойный рейтинг и её команды начинали бы турнир сразу с группового этапа

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
KamPod писал(а):Deddi, ты не прав и не хочешь признать своих недосмотров при анализе моей команды как соперника. Не вопи пожалуйста, а то от кого-кого, но от тебя как-то неожиданно.
{facepalm} {facepalm} {facepalm}
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Shurik 02 дек 2017, 20:55
Deddi писал(а):Я бы с огромным удовольствием тратил суперы уже ближе к финалу мк, еслиб у ФФ Венгрии был достойный рейтинг и её команды начинали бы турнир сразу с группового этапа
Похоже, ты гораздо больше удовольствия получаешь, обсуждая использование суперов другими командами.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 619
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 02 дек 2017, 21:06
Shurik писал(а):
Deddi писал(а):Я бы с огромным удовольствием тратил суперы уже ближе к финалу мк, еслиб у ФФ Венгрии был достойный рейтинг и её команды начинали бы турнир сразу с группового этапа
Похоже, ты гораздо больше удовольствия получаешь, обсуждая использование суперов другими командами.

Дело в том, что "Виадукт" целенаправленно сплавил еврокубки, дабы стать чемпионом Венгрии, т.к. именно этого титула в его коллекции не хватает.
А такие команды, как "Пушкаш Академия" выкладываются на 100% в еврокубковых матчах. Если забыли, то я могу напомнить, что относительно недавно наша федерация была на самом дне в рейтинге еврокубков, но благодаря некоторым командам, ФФВенгрии удалось занять место в ТОП-15, что позволило несколько сезоне делегировать по 5 команд.
Теперь все возвращается на круги своя, т.к. благодаря таким командам, как "Виадукт" , мы не скоро поднимемся со дна (вспомните, как "Пакши" красиво плавил матчи в ЛЧ и ЛЕ).
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17634
Благодарностей: 1466
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 519
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия