Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 09 авг 2010, 20:11
Да вообще гонят они, делают все наоборот :-)
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 авг 2010, 22:36
Вот у нас райончик криминальный.. За 2 дня - 3 драки.
Первый день.
История №1
Проводили мы подруг по домам, разошлись с другом по сторонам. Иду по аллее. 3 часа ночи. Стоит человек 7 и спорят на повышенных тонах. Тут один треснул второму и ещё одному близстоящему. На него сразу налетели двое. Друг его пошел ему на выручку. Ещё один парень подлетел против них. Получилось 3 на 2. Ещё один друг тех двоих спокойно в компании с другим парнем стоял смотрел и попивал пивко. Посмотрел и я на это зрелище. Бились они неплохо. Потом вроде успокоились. Потом опять начали. В итоге из тех двоих кто начинал, один другого повалил. Но потом встали, поговорили и помирились.
Второй день.
История №2
Собирался в пиццерию к подругам. Решил выглянуть из окна. Смотрю около гаражей двое метелятся. Один мой знакомый, второго не знаю. Знакомый вроде как отсидеть в своё время успел. Но как то слабенько это всё смотрелось. Быстро они уставали. Видно алкоголь и сигареты дают о себе знать (в плане на выносливость организма). Драка была недолгой. Потом как обычно пожали руки и разошлись.
История №3
Гастарбайтеры, строившие магазин (там же и живут), плохо отозвались о проходившей девушке. Она с ними поругалась и ушла. Потом пришла с парой крепких парней, которые гастров начали бить. Правда у работников и свой рембо был. Одного русского уложил. Но там подъехала машина с ещё 7 людьми. Гастры забежали в магазин и закрылись. Но приехавшие парни взломали дверь, разнесли магазин, побили гастров. Одного со второго этажа сбросили. А потом приехала милиция.. Кого смогли - того загрузили в уазик. А кто не влез - те остались.
Вот такие дела.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 09 авг 2010, 22:39
У тебя прям как в фильмах в черных районах ))))
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 авг 2010, 22:45
Да. Я кстати думал об этом. Видел пару любительских съёмок из чёрных кварталов, жизнь в них, бои гетто. У нас прям так же как и у них - с наступлением ночи начинается веселье.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 09 авг 2010, 23:35
Ты в каком районе живешь?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 09 авг 2010, 23:45
Недалеко от Новогиреево и Кожухово. Район Павлино.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 09 авг 2010, 23:49
:grin: Не грози Южному Павлино :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 09 авг 2010, 23:51
Jenya писал(а):Да. Я кстати думал об этом. Видел пару любительских съёмок из чёрных кварталов, жизнь в них, бои гетто. У нас прям так же как и у них - с наступлением ночи начинается веселье.
Я такое в начале 90х проходил-потасовки были регулярно,микрорайончик у нас известный на весь союз-Левандовка.Да да,та самая что в песне Кричевского-зашел не туда-ГОП-СТОП,получите свои комиссионные 8)
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 10 авг 2010, 00:06
SeregaGri писал(а)::grin: Не грози Южному Павлино :D :D :D
Тогда уж восточному) Я на востоке живу.

cupacups писал(а):
Jenya писал(а):Да. Я кстати думал об этом. Видел пару любительских съёмок из чёрных кварталов, жизнь в них, бои гетто. У нас прям так же как и у них - с наступлением ночи начинается веселье.
Я такое в начале 90х проходил-потасовки были регулярно,микрорайончик у нас известный на весь союз-Левандовка.Да да,та самая что в песне Кричевского-зашел не туда-ГОП-СТОП,получите свои комиссионные 8)
Вот потому у меня мышцы нехилые, чтобы по ночам ходить спокойно :-)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 10 авг 2010, 00:11
Против арматуры и кастета мышцы мало чем помогут-а вот бегать быстро нужно уметь... :grin: :grin: :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение H.S.UA 10 авг 2010, 00:38
cupacups писал(а):Против арматуры и кастета мышцы мало чем помогут-а вот бегать быстро нужно уметь... :grin: :grin: :grin:
:D :D :D Начинаем бегать по утрам :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 10 авг 2010, 06:10
Всё, я в Москву не поеду. Даже не зовите. Тоже к какой нить девке пристану, приедут тоже семеро на машине. )))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 10 авг 2010, 07:58
Jenya писал(а):Недалеко от Новогиреево и Кожухово. Район Павлино.
"
Этож где много промзон?
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SAinTLy 10 авг 2010, 09:07
У меня тут в КМ встреча с "Сентготтхард" я думаю, третий дивизион будет по круче второго 8)
У кого какие ставки?
SAinTLy
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SoVa 10 авг 2010, 09:22
ты должен побеждать. не в форме Сенто))) но гена всё знает - будет ничья :D :D

Добавлено спустя 42 минуты 12 секунд:
Выставил свою кандидатуру на пост гт.юношей - http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44576 - если кто-то против - симу :roll:
SoVa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия