ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 31 мар 2010, 14:57
В этом топике обсуждаем все и всех кто играем в этом турнире

1/16 - 22.01.12 Венгрия - Филиппины!!!

Основной топик турнира
Рейтинг ФФ ТТФ

ПРАВИЛА ТУРНИРА Изображение
  • В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо Изображение, то ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
  • Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на игру.
  • Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА Изображение

  • Каждый клуб, принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
  • Дабы не подвести федерацию НИКОГДА не ставьте грубую игру.
  • Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с более опытными менеджерами.
  • Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
  • Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.

ОЧЕНЬ ВАЖНО
  • Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
  • Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.

НАША ГРУППА
Изображение
Последний раз редактировалось H.S.UA 15 янв 2012, 19:54, всего редактировалось 99 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Напс Вейдер 01 сен 2010, 21:02
Изображение
:D :D :D Я ща сдохну
Напс Вейдер
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение H.S.UA 01 сен 2010, 21:15
Weyder писал(а):Изображение
:D :D :D Я ща сдохну
:D :D :D :D Это жесть :grin:
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Flyer 01 сен 2010, 22:00
Беларусу океюшки.

Темному и моему клону Изображение
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Jenya 01 сен 2010, 22:32
Коню и Самусевичу Изображение
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение H.S.UA 01 сен 2010, 22:37
Jenya писал(а):Коню и Самусевичу Изображение
:D :D :D У-ха-ха ну вот это Женек ты дал :D Плачу...
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Jenya 01 сен 2010, 23:05
SeregaGri писал(а):
Jenya писал(а):Коню и Самусевичу Изображение
:D :D :D У-ха-ха ну вот это Женек ты дал :D Плачу...
Забавный смайл и главное по делу :grin:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Напс Вейдер 02 сен 2010, 06:24
Конь Гг
Конь это и есть Самусевич )))
А ещё это Тимур Крутой, Федоров и Хруст :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Konstantin_59 02 сен 2010, 13:14
Во всем виноват Чубайс (с) :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 618
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Alex J Fraud 02 сен 2010, 17:56
Ну что ж, поехали.
Вот 2 моих последних поста:
А при чём тут русские филологи? Это НАЗВАНИЕ, как оно подчиняется нормам языка??? И если нормы, то что это за руссия, может тогда и Россия не правильно, а правильно Руссия? по нормам вашего языка.
Нет не политическое, а вопрос уважения. И это видно не только в названиях, но и в отношениях наших стран, и в том как думают русские о беларусах. Из всех наших соседей вы наиболее враждебно относитеськ нам, и при этом, называете себя "старшими братьями". И кстати, Код д"Ивуар вы не называете Берегом слоновой кости, хотя таких слов тоже нету в русском.
Где я говорил, что плохо? Это ты сказал, значит так оно и есть. Потом кто-то начал оправдываться, а когда оправдываются, значит что скорее всего виноваты. Также прошу не оскорблять, а указание на возраст вообще ни к чему. В жизни я мало общался с россиянами, но вот на различных форумах достаточно. И мало кто из них писАл без пренебрежения к нам. Вы можете сказать, что они неадекваты? Возможно, скорее всего так и есть. Но этих неадекватов что-то больше, чем нормальных. Так же говорили, что политики сорят страны, но сейчас не царские времена - политиками становятся обычные люди.
Alex J Fraud
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Flyer 02 сен 2010, 19:21
Ладно. *разминает пальцы* Я им займусь)
Во первых между моим плохо, которое явно смягчило тон твоих речей и самой твоей речью "в том как думают русские о беларусах. Из всех наших соседей вы наиболее враждебно относитеськ нам" явно большой интервал.
Ты явно никогда не общался с русскими. Пора бы уже начинать. Мы же всетки братья так еще и старшие.
Хотя стоп, могу дать ссылку на ультрарадикальные сайты украинцев Заксид.нет, украиньска правда и т.д. Почитаешь что пишут подростки украинские, про русских. А потом эти радикалы расползаются по всему нету. Ты думаешь я, взрослый человек, буду думать что все украинцы такие? Но у нас на сайте помойму хватает ребят из Украины и никто вилами нам в спину не тычит, и исподтяжка не показывает фигу. Если ты один-два раза увидел негатив на форумах, ты вполне можешь дать ссылку и я тебе скажу что за ресурс ты открыл. Я знаю радикальные ресурсы и в Беларуси. насколько помню телеграф.бу. хотя могу ошибиться. надо вспоминать. я давно не читаю, даже не просматриваю их. В России как в самой большой стране из постсоветских, и больше всех таких сайтов. Там плюют в лицо не только белорусам, украинцам но и нам же самим. Это все подростки веселяться. Я таких сайтов, где обсирают между прочим (нас в основном, но) иногда и вас, видел на польских сайтах. Видел как поляки грызутся на Германию, слова я бы сказал не из самых лестных, модератор бы удалять и цезорить устал. Видел латышей, литовцев, эстонцев грызущих нам горло в усмерть на сайтах. Видел газеты евросоюза, в коментариях которых англы уями покрывают фраков, франки итальянцев, итальянцы испанцев, и все вместе греков и все вместе Бельгию и все вместе приезжих, и т.д.

У меня есть друзья из Минска, знакомые из других городов, родственники под Брестом, не помню город не буду врать. Барановичи или похожее название чтоль. У меня есть куча друзей на Украине, знакомые там же, по всей Европе знакомые. И ко всем я отношусь с уважением. У всех власти которые им не по душе. Если ты мне скажешь что у вас над Батькой не смеются, я сам над тобой посмеюсь. У вас его давно считают объектом для насмешек, я друзьям верю. Этим летом общались на эту тему.

По поводу старшего брата это ты полегче, вы нам всем обязаны, что до сих пор ещё не стали Латвией, не стали Украиной. Вам позже всех отменили льготный газ, нефть, и то только тот который не идёт на страну. Тот что используется в стране до сих пор льготный, хотя конечно уже не такая ставка, как раньше, но нас правительство наше грабит ещё больше. Да заслуга батьки огромная, он сумел лихо попользоваться большой и могущественной в своё время, и у него никто не требует возвращать чего-либо. При этом ничего не развалил, а только преумножил. Благодаря такому лихому сотрудничеству в России погибло много производств, из-за неконкурентноспособности. И много народу остались за бортом жизни. Никто у вас ничего не просит возвращать. Мы только рады что у вас всё хорошо.

И уж поверь, я не знаю на каких форумах ты читаешь, но врятли можно относиться серьезно к сми и интернету. На самом деле в России никто к белорусам не относиться плохо. Я встречал несколько критиков Лукашенко, но я не встречал критиков белорусов как национальности.
Твой ход.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Напс Вейдер 02 сен 2010, 19:50
сергей, ты его загрузил 8) и меня, кстати, тоже. А озадаченный Вейдер - это жуткое зрелище. Короче, хватит разборок. Пожали друг другу руки :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Konstantin_59 02 сен 2010, 21:30
Изображение
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6951
Благодарностей: 694
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 618
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Атлетико (Морелия, Мексика)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение H.S.UA 02 сен 2010, 23:25
Я понял что они пока что-то общее не найдут не успокоятся... Так что покурю что-ли Изображение

И тем не менее имеем пока что 10 пар
Венгрия - Беларусь
КомандыСсылка
1.Виадукт (Биаторбадь, Венгрия) - ФК Жодино-2007 (Жодино, Беларусь)Превью
2.Двина (Витебск, Беларусь) - Сазхаломбатта (Сазхаломбатта, Венгрия)Превью
3.ФК Дунайварош (Дунайварош, Венгрия) - Торпедо (Жодино, Беларусь)Превью
4.ФК Чашники (Чашники, Беларусь) - Чонград (Чонград, Венгрия)Превью
5.Восвар (Восвар, Венгрия) - Горняк (Солигорск, Беларусь)Превью
6.Хевеш (Хевеш, Венгрия) - ФК Скидель (Скидель, Беларусь)Превью
7.Белтрансгаз (Слоним, Беларусь) - Адони (Адони, Венгрия)Превью
8.Будапешти Ракошменти (Будапешт, Венгрия) - МГУП (Могилев, Беларусь)Превью
9.Рум КШЧ (Рум, Венгрия) - ФК Сморгонь (Беларусь)Превью
10.МТК (Будапешт, Венгрия) - ФК Минск (Беларусь)Превью
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Jenya 02 сен 2010, 23:35
Если проиграем 0:10 - все дружно уйдём из Венгрии.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 532
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение H.S.UA 02 сен 2010, 23:37
Jenya писал(а):Если проиграем 0:10 - все дружно уйдём из Венгрии.
Если проиграем, я сворачиваю лавку! :-)
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия