ТТФ-11 1/16 Венгрия - Филиппины!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение H.S.UA 31 мар 2010, 14:57
В этом топике обсуждаем все и всех кто играем в этом турнире

1/16 - 22.01.12 Венгрия - Филиппины!!!

Основной топик турнира
Рейтинг ФФ ТТФ

ПРАВИЛА ТУРНИРА Изображение
  • В рамках ТТФ запрещена грубая игра. Если ваша команда играла хотя бы 1 минуту грубо Изображение, то ей тут же засчитывается техническое поражение со счетом 0:3 (При обоюдной грубости матч не засчитывается)
  • Игра автосоставом разрешена, но это совсем не значит, что можно не отправлять состав на игру.
  • Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА Изображение

  • Каждый клуб, принимающий участие в ТТФ должен выставлять МАКСИМАЛЬНЫЙ по силе состав.
  • Дабы не подвести федерацию НИКОГДА не ставьте грубую игру.
  • Прежде чем согласиться на товарищеский матч ОЦЕНИТЕ свои силы, и проконсультируйтесь с более опытными менеджерами.
  • Подавайте приглашения на товарищескую игру СЛАБЫМ соперникам.
  • Грамотно настраивайте ТАКТИКУ на игру, не ломитесь сломя голову во все в атаку при победном счете.

ОЧЕНЬ ВАЖНО
  • Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
  • Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.

НАША ГРУППА
Изображение
Последний раз редактировалось H.S.UA 15 янв 2012, 19:54, всего редактировалось 99 раз(а).
H.S.UA
 
 
 


Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Flyer 31 авг 2010, 21:17
и в том как думают русские о беларусах.
Можно с этого места поподробней.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Jenya 31 авг 2010, 22:48
Русские всегда хорошо относились и к Украине, и к Белоруссии, и к другим нашим странам-братьям, которые входили в состав СССР. Это просто политики между собой чего-то поделить не могут, поэтому стараются по телевизору и в газетах настроить всех друг против друга. Но это им врятли когда-то удасться сделать..
У меня друг ездил отдыхать в Украину в город Одесса. Привёз мне шарф украинской сборной и одесского "Черноморца" :cool:
А по поводу названий.. Многие страны называют по-разному, хоть они и читаются по-другому. Например: Нидерланды-Голландия, Беларусь-Белоруссия, Россия-Раша (в Европе), Таджикистан-Точикистон, Венгрия-Хунгари (или Хунгарь), Германия-Джермани, Франция-Франсэ..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Flyer 31 авг 2010, 22:57
Не надо перед ним оправдываться. Он кинул что русские плохо относятся к белорусам. пускай держит ответ, если мужик.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Jenya 31 авг 2010, 23:11
Зачем вам спорить? По телевидению втирали, что в Беларуси к нам плохо относятся и что батька Лукашенко там что-то химичит. Тоже самое небось говорили им про нас. Я эти бредни с телевидения не слушаю. У меня что в Беларуси, что в Украине (про которую по ТВ тоже плохо говорили) много друзей и знакомых, поэтому я отношусь ко всем хорошо и призываю вас не разводить этот пустой разговор, дабы не накалять атмосферу внутри федерации. Только коня с Самусевичем и горизонтальным махинатором выкинули, так опять у нас что-то назревает. Ещё первые карточки не пропали, а назревают новые в свете обсуждения политической принадлежности названия и отношения народов, что запрещено. Надают нам КК и будет в Венгрии тишина и покой..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Flyer 01 сен 2010, 16:55
Знаешь Женёк я ТВ не смотрю. Если мне нужна инфа я беру в первоисточнике на сайте. будь то русский, немецкий, белорусский и т.д. И сам решаю кто плохой кто хороший.
Я глубо срать хотел на эти минивойны.

Но он меня обвинил, я требую доказательств моей вины.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение H.S.UA 01 сен 2010, 17:07
Оу... Ребят это топик ТТФ, а не меж расовой войны... Мы Венгры! (в игре так точно...) И давайте не будем ссорится...
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Flyer 01 сен 2010, 17:56
Че вы за малолетку все заступаетесь. Пускай ответит и я успокоюсь. У него возраст такой что все впитывает и ни о чём не задумываеться. Вот пускай хоть раз мозг включит и предоставит доказательства или идёт нах... откуда пришел и не высовывается. Венгры венграми, а мутные элементы и среди нас есть. Не даром я детектив Коломбо. Всех на чистую воду выведу.
Александр Жуковский - ты мужик? Если да то не уклоняйся ка от ответа, отвечай за слова.
Flyer
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Напс Вейдер 01 сен 2010, 18:16
Сергей, иногда ты просто перегибаешь палку. Успокойся. Всё нормально :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Jenya 01 сен 2010, 18:19
Разборки разборками, а вы не забывайте, что нам ещё в ТТФ проиграть надо :mrgreen:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 538
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Alex J Fraud 01 сен 2010, 18:29
Flyer писал(а):Че вы за малолетку все заступаетесь. Пускай ответит и я успокоюсь. У него возраст такой что все впитывает и ни о чём не задумываеться. Вот пускай хоть раз мозг включит и предоставит доказательства или идёт нах... откуда пришел и не высовывается. Венгры венграми, а мутные элементы и среди нас есть. Не даром я детектив Коломбо. Всех на чистую воду выведу.
Александр Жуковский - ты мужик? Если да то не уклоняйся ка от ответа, отвечай за слова.
Сегодня я занят, завтра, послезавтра дам полный ответ. Ок?
Alex J Fraud
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение H.S.UA 01 сен 2010, 18:34
Говорю стопнулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит!!!!!!!!!!!!!!
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Напс Вейдер 01 сен 2010, 20:37
SeregaGri писал(а):Говорю стопнулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит!!!!!!!!!!!!!!
Слышишь, ты кто такой ваще? ты моего друга обидел :D давай тоже разборку устроим. Тема? Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение H.S.UA 01 сен 2010, 20:55
Weyder писал(а):
SeregaGri писал(а):Говорю стопнулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит!!!!!!!!!!!!!!
Слышишь, ты кто такой ваще? ты моего друга обидел :D давай тоже разборку устроим. Тема? Гг
Ну во первых я никого не обижал, а во вторых идем выйдем Изображение
H.S.UA
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение Напс Вейдер 01 сен 2010, 20:57
SeregaGri писал(а):
Weyder писал(а):
SeregaGri писал(а):Говорю стопнулись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хватит!!!!!!!!!!!!!!
Слышишь, ты кто такой ваще? ты моего друга обидел :D давай тоже разборку устроим. Тема? Гг
Ну во первых я никого не обижал, а во вторых идем выйдем Изображение
ооо. Да только за не стандартные смайлики такие тебе уже можно морду бить Гг :D :grin: :beer:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: ТТФ-7 4 тур 05/09 играем с Беларус(ь)ю!!!
Сообщение H.S.UA 01 сен 2010, 21:00
Weyder писал(а):ооо. Да только за не стандартные смайлики такие тебе уже можно морду бить Гг :D :grin: :beer:
Изображение Хм.......

1. Изображение
2. Изображение
3. А то будет тебе Изображение
H.S.UA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия