1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KamPod 10 фев 2012, 23:21
OnlyOne писал(а):Д1:
1. ЗТЕ все-таки чемпион! :sharik: Фелчут второй ;(
2. Сент третий, спасибо МТК :beer: Последние два матча Кит сыграл просто фантастически: победил 2 супера и взял 10 плюсов :king:
3. Вашаш и Дьери в переходных, наши бывшие супергранды... :baby: Дебрецен в самый последний момент покинул переходную зону :pinok:

Д2:
1. Пакши первый, Тата вторая, это было известно еще ранее, молодцы! :cool:
2. Третий Лами, "попал" на Рум или наоборот :grin:
3. Динамо и Бекешчаба сразятся с вышеупомянутыми Вашашем и Дьери соотвественно. Шансов у представителей Д2 немного :(
4. За нижней частью таблицы особо не следил, может кто дополнит ;)
Поздравляю в первую очередь своих - Пакши :sharik: и Татабанью :sharik: Уже официально. Классную игру демонстрировали и заслужено идут в Д1, а на замену им я так понимаю уже точно придет Шегеди и Ракошполатаи, чтож посмотрим удастся ли им вернуться в Д1 в следующем сезоне.
По поводу остальных матчей то очень интересно будет понаблюдать за матчами Лами-Рум и Динамо - Вашаш. Бекешчаба как мне кажется имеет меньше шансов в матче с Дьери чем первые двое.

Также поздравляю наших призеров:
1. ЗТЕ - стабильность команды может только радовать :cool:
2. Фелтчут - как то бездарно отдал чемпионство :( .
3. Сентготхарт - ну этот маленький гигант вообще подвиг совершил взяв бронзу :cool: :cool:
Также как я понял скорее всего в европе нас будет представлять и 4-й Кекчемет - тоже достижение
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение suomi13 11 фев 2012, 03:52
Поздравляю всех призеров, особенно Сент! Достижение Гонведа превзошел уже в этом сезоне- пацан сказал, пацан сделал! :) Д2. (1-2)Пакши и Тата- заслуженно наверх! (3)Лами прорубил форточку в Д1, теперь надо в нее пролезть. :) (4)От ДТ- ожидал большего, но видимо игры в кубоке сказались, может чего еще. (5)Бекешбаче- амбициозный тренер, но в Д2 еще попылит, скорее всего. (6)Линда- причина непоподания в пятерку одна: травма Буруца на 10 матчей, именно в тот период недобрали очки. (7)Виадукт- в целом хорошо, но по потенциалу могут лучше! (8)Шопрон. Под конец сезона показалось, что команда набрала ход и готова ворваться в пятерку, но на финише опять забуксовала. (9)Хевиз, почти весь сезон провел на высоком уровне, на концовку сил не хватило. (10) Переньи. Команда любящая пофеерить, но в этом сезонн рулит прагматизм. (11) Печ. Выше головы не прыгнули. (12) Беч. Не вижу у команды никаких перспектив, катится на дно. (13) Боли. Провальный сезон, команда не слабая, но тренер не вытянул. (14) Ференцварош. Легенда.... Видимо тренеру, управляющему командой с 1 сезона ВСОЛ уже наскучил... (15) Дак. Один из старожилов Д2 опускается в Д3. (16) Шорокшар. Самое большое разочарование чемпионата, надеюсь Стас черпанет вдохновения в Д3 и вернется со свежими идеями.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение plas 11 фев 2012, 07:59
suomi13 писал(а):(16) Шорокшар. Самое большое разочарование чемпионата, надеюсь Стас черпанет вдохновения в Д3 и вернется со свежими идеями.
Этот сезон сразу не заладился, гнать на гену смысла не было. Матчи рульные были. Лишь тлоько по одному можно было бы гену оппинать ,ну а толку...???? В этом сезоне времени совсем на игру не было, с дочкой возился, сейчас малясь подросла, дает папке передых (хотя конечно это отмазка, сдулся я по полной). Хз что не так делал. Вернее знаю, все команды моего уровня и слабее, на игры со мной были в хорошей-отличной форме, чего не могу сказать о своих подопечных (опять же сам виноват). Хотя до последнего сохранял надежду на переходные. Ну да ладно видно так лучше будет для команды. Интереса к игре тсало меньше, но в новом сезоне постараюсь вернуться в Д2, ведь я еще не пылили в Д1. Вобщем мадьяры спасибо, будем думать.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Еще такую тему в этом сезоне увидел. Было много матчей в которых я забивал первым ,но победу удержать не мог:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=43834
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=74825
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=113566
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190513
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=221505
Если бы в этих матчах дело довел до победы +15очей, было бы 30, зона переходных ох как близко. Но как мы знаем, если бы у бабушки были бы яйца она была бы дедушкой
plas
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 11 фев 2012, 09:03
Кстати, если я всё правильно посчитал, то Кардош выигрывает три номинации в Д1, а это ещё +18 баллов к силе. Эх, жаль наша сборная не дождевая...
Кечкемет одной ногой уже в мирокубках, но чем черт не шутит, а вдруг супер МТК одолеет сегодня супер Фелчута?
Не забывайте, что Виадукт из последней волны регистрации, которая была не так давно. Команда уже в середине Д2 (!!!), это великое достижение ;)
Стаса действительно не ожидал увидеть последним в турнирной таблице Д2, надеюсь выводы будут сделаны, Стас умеет анализировать. А вот я в Шорокшар давно не заглядывал, каюсь, пойду пошпионю наверно :)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Flyer 11 фев 2012, 09:55
Стас тебе надо черпать вдохновение на форуме, а также с нами в Скайпе. и тогда не будет этих косяков. ну или меньше во всяком случае.

Роман по поводу Карджоша.
Не +18 наверное, а +9. дают же по +3 балла за каждую, а не +6.
Flyer
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение kitovras 11 фев 2012, 10:33
из правил
•в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, победители в номинациях получают по 2 спецвозможности.

так что все же 18

видя вот это
 Скрытый текст
Изображение

я ставлю на Кечкемет в мирокубках)
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Напс Вейдер 11 фев 2012, 12:06
У Рума судьба такая - в переходных играть с друзьями... К переходным готов, но и Женя тоже... так что победит сильнейший... фаворитов наверное нет... Виадукт и Сент - главные звезды чемпионата. Один "порвал" Д1, второй Д2 гг Переньи - тут не согласен. Романа забрали в армию в середине первого круга, команда оставалась в пятерке лидеров Д2. Что произошло потом не могу объяснить ни я, ни зам, который просто бездарно провел свое отложенное для замства время... А в предпоследнем туре я мог избежать переходных в этой команде, но не рискнул(
Кого еще забыл? Дьёри, Шопрон умирают... :(
Напс Вейдер
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение plas 11 фев 2012, 12:25
Flyer писал(а):Стас тебе надо черпать вдохновение на форуме, а также с нами в Скайпе. и тогда не будет этих косяков. ну или меньше во всяком случае.


мои чакры открываются по адресу plasplas1
plas
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 11 фев 2012, 12:57
kitovras писал(а):из правил
•в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, победители в номинациях получают по 2 спецвозможности.

так что все же 18
18, Серега, 18 :cool:

kitovras писал(а):видя вот это
 Скрытый текст
Изображение

я ставлю на Кечкемет в мирокубках)
Кит, не отчаивайся, попробуй дотянуть до серии пенальти, либо поймать Фелчут на "все в атаку", хотя шансов взять кубок, откровенно говоря, у Фелчута на порядок больше.
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение kitovras 11 фев 2012, 16:13
Ну я надеюсь, что в одном из трех матчей сегодня я кубок все же возьму :) И уже будет хорошо.
kitovras
Знаток
 
Сообщений: 2085
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 534
 
ЛДУ де Кито (Кито, Эквадор)
Демпо (Панжим, Индия)
Пауэр Динамос (Китве, Замбия)
Гуд Лак (Форт-де-Франс, Мартиника)
Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд, Англия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 11 фев 2012, 19:01
Ну Гуд Лак то точно возьмет :) Эта победа позволит тебе стартовать сразу с раунда стыковых матчей, а мне придется стартовать с третьего отборочного раунда несмотря на бронзу в чемпионате 8)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4727
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 572
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение The special one 11 фев 2012, 19:26
Weyder писал(а):У Рума судьба такая - в переходных играть с друзьями... К переходным готов, но и Женя тоже... так что победит сильнейший... фаворитов наверное нет... Виадукт и Сент - главные звезды чемпионата. Один "порвал" Д1, второй Д2 гг Переньи - тут не согласен. Романа забрали в армию в середине первого круга, команда оставалась в пятерке лидеров Д2. Что произошло потом не могу объяснить ни я, ни зам, который просто бездарно провел свое отложенное для замства время... А в предпоследнем туре я мог избежать переходных в этой команде, но не рискнул(
Кого еще забыл? Дьёри, Шопрон умирают... :(
ну уж не надо тут никого хоронить. Я не хочу оправдываться но возможно если бы не постоянные травмы лидеров и немного везения,были ли бы в тройке,концовка удалась но вот последние три матча прошли под градом дисквалификаций ведущих игроков. Не надо тут наговаривать,уж больно ты красноречив

Добавлено спустя 1 час 55 минут 14 секунд:
Запомните этот день господа. В этот день Максим Сергеевич выиграл первый свой кубок:-):-):-):-):-) кубок страны Конго
The special one
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Напс Вейдер 11 фев 2012, 23:20
извиняюсь, перепутал названия команд... имел в виду не Шопрон, а Шорокшар :D
Напс Вейдер
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение suomi13 11 фев 2012, 23:22
The special one писал(а):Запомните этот день господа. В этот день Максим Сергеевич выиграл первый свой кубок:-):-):-):-):-) кубок страны Конго
Молодец! :beer:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 547
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение _mrak_ 12 фев 2012, 06:15
Эх...Не дотянул Чагандо до кубка страны( Но и так-4 место в чемпионате и серебро в кубке для 6 команды страны неплохой результат!!!!
Ждем переходных-Лами в ужасном состоянии-2 игрока основы пропускают первый матч с Румом...Как бы это не сыграло решающей роли в нашем противостоянии... :-)
_mrak_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия