1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 14 фев 2012, 22:52
Посмотрим что будет после старения
The special one
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Напс Вейдер 14 фев 2012, 23:53
Д2 будет веселее в следующем сезоне... просто огромное количество интересных команд и еще больше известных тренеров. Но это все без меня - я остался :baby:
Всех с узнаванием своего дива! Надеюсь каждый получил, что хотел )))))))))))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение KamPod 15 фев 2012, 00:01
Flyer писал(а):
NКомандаИVsРМ [?]
1"Дьёри ЭТО" Дьёр301733541
2"Динамо-Торпедо" Будапешт301541517
3"Шопрон ВСЕ" Шопрон301407548
4"Ракошпалотаи" Будапешт301379509
5"Лами-Вед-Бук" Бук301373538
6"Береньи Дьермек" Мезобереньи301295538
7"ЛИНДАБ-Торокбалинт" Торокбалинт301259608
8"Элшо МТЕ 1904" Мошонмодеровари301248520
9"Хевиз" Хевиз301219531
10"Капошвари Ракоци" Капошвар301186572
11"Шегеди" Шегед301179512
12"Переньи" Переньи301178581
13"Кишланг" Кишланг301126529
14"Виадукт" Биаторбадь301105638
15"Ташжер" Ташжер301103535
16"Восвар" Восвар301042545

Запомним эту таблицу будущего Д2 на конец этого сезона)
Ничего себе. Это получается команда 1700+ в Д2 :shock:
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение _mrak_ 15 фев 2012, 03:15
с учетом старения у Дьери дай бог 1500 останется,ну и там конечно же после раздачи спецух молодым игрокам...Так что вполне можно будет побороться) Правда через сезона 3-4 я бы не хотел с ними встретится..
Нас же-с еще одним сезоном в Д2.Не скажу что прям таки рвался в ПерДив,но интерес был...Все таки в Д2 мы зарабатываем получше...Правда вот балов столько не набираем-но это из-за уровня команды.
Всех поздравляю с окончанием чемпионата и удачи в КомТурнирах!!!!!
Отдельно удачи Сергею Ермакову и его-нашей сборной!!!! :beer: :beer: :beer:
_mrak_
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Deddi 15 фев 2012, 11:27
Я в шоке. Дьёри в д-2, а ведь недавно в еврокубках играл
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Напс Вейдер 15 фев 2012, 11:48
Кто может сделать такую же табличку с командами из вышки?
Напс Вейдер
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение _mrak_ 15 фев 2012, 11:53
И напишите Рум на первом месте-хоть где-то:-)
_mrak_
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение SAinTLy 15 фев 2012, 18:26
Flyer писал(а):
NКомандаИVsРМ [?]
1"Дьёри ЭТО" Дьёр301733541
2"Динамо-Торпедо" Будапешт301541517
3"Шопрон ВСЕ" Шопрон301407548
4"Ракошпалотаи" Будапешт301379509
5"Лами-Вед-Бук" Бук301373538
6"Береньи Дьермек" Мезобереньи301295538
7"ЛИНДАБ-Торокбалинт" Торокбалинт301259608
8"Элшо МТЕ 1904" Мошонмодеровари301248520
9"Хевиз" Хевиз301219531
10"Капошвари Ракоци" Капошвар301186572
11"Шегеди" Шегед301179512
12"Переньи" Переньи301178581
13"Кишланг" Кишланг301126529
14"Виадукт" Биаторбадь301105638
15"Ташжер" Ташжер301103535
16"Восвар" Восвар301042545

Запомним эту таблицу будущего Д2 на конец этого сезона)
Надо мне распечатать и на стеночку повесить МЫ в Д2 :wise:
SAinTLy
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение KamPod 15 фев 2012, 18:49
Веселый намечается Д2 на сколько я понимаю. Кстати большинство команд более менее равны, но тройка лидеров... Все смотрю-смотрю - ну почему так несправедливо. Это же как их пройти :?
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение SAinTLy 15 фев 2012, 20:41
KamPod писал(а):Веселый намечается Д2 на сколько я понимаю. Кстати большинство команд более менее равны, но тройка лидеров... Все смотрю-смотрю - ну почему так несправедливо. Это же как их пройти :?
ну если все остальные команды выложат на них свои супперы то есть шанс их сдвинуть :evil:
SAinTLy
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение The special one 15 фев 2012, 21:04
Шопрон получил в этом сезоне 6 или 7 суперов. И самый обидный был от Лами
The special one
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Flyer 15 фев 2012, 22:34
Можно пройтись по командам будущего Д2:

1) Дьёри ЭТО кстати зря гнобите. у них 6 значимых ветеранов, а всего 11. которые уходят, кто-то в этом, кто-то в следующем сезонах. в общем скоро. но. Зато какая молодёжь на подходе. 9 игроков будущих звёзд. Думаю Дьёри, через 3-4 сезона Дьёри ещё не будет опасным, но вот дальше да. Я бы не хотел с ними встречаться. Думаю что середина таблицы вот место Дьёри в Д2. Будут продолжать наигрывать остатки ветеранов, чтоб качественней прокачать юнцов.

2) Динамо-Торпедо. Где-то поднимет, где-то потеряет. Но я думаю в следующем сезоне ещё не критично будет. Могут побороться за первые 2 строчки. Но через 3 сезона команда ослабнет. Хотя и не критично. Но станет на уровне середняка Д2. Далее перспективы есть. И молодёжь и игроки средних лет. Надо только развивать. И пора искать второго вратаря.

3) В этом смысле у Шопрона похожие проблемы. Пора искать второго вратаря. Вообще всем командам стремящимся победить придёться сложно сливая каждый 3-4 матч. Но в целом у Шопрона дела несколько получше, чем у Динамо-Торпедо. Хотя и не на много. Команда конечно потеряет в следующем сезоне в силе. И восполнятся эти потери только сезона через 3. Хотя думаю если не продолжать качать новую молодёжь от середины Д2 не отвертеться.

4) Ракошполотаи. В целом команда близка к пику но пока ещё до него не добралась. Думаю что в тройке они должны быть. Хотя тренер не очень грамотный. Коль уж не смог вывести своего ветерана на 55%. и даже больше того, всего 17%. Неоправданная потеря 1 спецухи. В целом же у команды есть перспектива, хотя тренер немного халявит на прокачке, но пытается. Лучше бы стадион с базой поуменьшил и в игроков вложился юных. Ну это как совет.

5) Лами Вед Бук. Одна из самых перспективных команд Д2. Не понятна немного логика трансферов. Зачем продавать двух вингеров. и кто их купит за такие деньги. Но если они не уйдут на трансфере, то в следующем сезоне они принесут пользы на поле. Нехватает второго вратаря. Но в целом в следующем сезоне команда будет ещё более боеспособной чем в этом и способна побороться за прямой выход в Д1. На пик же своей силы она выйдет сезона через 3-4. Хотя сейчас уже видно, что даже после этого она ещё останется в боевом состоянии. А если ещё и продолжить качать новую молодёжь, то и в Д1 попадёт и там оствнется.

6) Береньи Дьермек. Ну про свою команду мне проще всего говорить. В целом перспективная команда, хотя когда она выйдет на пик силы неизвестно. С каждым сезоном прогресс на лицо. Хотя игроков звёзд не хватает. И в целом состав очень молод. С другой стороны состав сбалансирован и из сезона в сезон команда будет только продолжать расти. Сезона через 2-3 она выйдет на пик силы игроков базового состава. После чего сезонов через 7 выйдет на пик молодых игроков. ВЫ общем пока рано загадывать. У команды всё впереди. Сейчас же силёнок думаю не хватит на высокие места, хотя за середину таблицы безусловно побороться сможет.

7) Другое дело Линдаб Торокбалинт. основной состав в средних годах и с неплохой прокачкой. Плюс конечно, что команда заточена под Дождь. Что даёт ей некоторые преимущества в Солнечной Федерации. Оптимум силы будет достигнут не скоро, хотя с каждым сезооном прогресс будет всё больше и больше. Думаю в следующем сезоне смогут побороться за первые строчки Д2. И если не на прямой выход, то на переходные должны попадать. Будущее же в целом перспективно, сезона через 4-5 команда станет очень сильной, хотя парочку совсем юных игроков не мешало бы начать качать. чтоб потом не получилось что вся команда за 3 сезона ушла на пенсию. Но тренер очень грамотный думаю сам всё понимает. Виталик не забудь ветеранами добрать 55%))

8.) Элшо МТЕ 1904 тоже перспективная команда. Да я смотрю других в Д2 и не бывает) 2 ветерана которые безусловного лидеры и безусловно ослабят команду когда уйдут. Но молодых полным полно, они с радостью заменят всех ветеранов. будет конечно такого лидера как Гордиан уже чрез 3-4 сезона, но зато будет сбалансированная по всем линиям мощная команда, которая на пике будет сезонов через 5. А пока есть время качать тех что есть, качать новичков. В принципе команда вряд ли будет лидером, но за середину таблицы вполне может зацепиться.

9) Хевиз ещё одна молодая развивающаяся команда. Есть ветераны но не существенно, и совсем не критична их потеря через несколько сезонов. Дают спецухи и бог с ним. Только пожалуй Эмерсона жалко. Он то звезда в клубе, но его срок вышел. По потенциалу команда в принципе на пике будет через 3-4 сезона, но есть совсем юнцы, которые позволят команде задержаться на пике подольше, а может даже тренер сможет соблюсти плавные смены поколений. Заменяя ветеранов юниорами. Потенциал у команды не плохой. Но скорее всего из-за потери в силе у Эмерсона пока Хевиз будет не так силён. Возможно как и в этом сезоне обойдётся без зоны переходных, но кто его знает.

10) Капошвари Ракоци в принципе из того же разряда. Не так может всё радужно выглядит, но в целом потенциал есть. Пик придётся сезона через 4. Хотя и ветераны все уйдут, а они играют сейчас важную роль в команде, но там им растёт уже замена. Не хватает по настоящему юных игроков, эти то вырастут а что дальше. И в этом смысле конечно два 16-летних парня под перспективу неплохи. Что же касается места. Мне кажется что команде придётся не сладко, дай бог из зоны переходных выйти, хотя зона переходных была бы логичной. Ну это я ещё не учитываю мастерства тренера.

11) Шегеди. Ну вот так вот. Из Д1 и сразу на 11 место по силе в Д2. Так недалеко и в Д3 вылететь. Особенно имея столько ветеранов в основе. В следующем сезоне конечно ещё более менее команда сможет побороться за зону выживания. Но будет ей это сделать весьма сложно. Скорее всего зона вылета, возможно что даже прямого. Радует что всё же не забыта молодёжь, и начата её прокачка, жаль что это произошло несколько поздновато, и клубу понадобиться много времени чтоб восстановить силы. Сезона 4 ещё продержится команда, а вот что делать дальше? Ну только разве что продолжать растить юнцов, работать на трансферно-обменном рынках и верить в свои силы.

12) Переньи. Ну что сказать, не плохая команда, жаль немного ветеранов. Чисто на прокач спецов не повредило бы 4-6 их иметь. Ну это так. Для меня загадка почему Пк сочетается с Г. Какая-то неразрешимая загадка. Хитрый план Васильева. Но в целом команда молода, пика своего достигнет не скоро, сезонов через 8, возможен минипик сезона через 2, в целом же тренер работает на перспективу и это радует. Что касается позиции, команда конечно должна прибавить по силе после старения, но всё же не настолько чтобы не располагаться в зоне переходных, как и в этом сезоне. Возможна и 11 позиция и даже выше, но что-то мне подсказывает, что вряд ли.

13) Кишланг. Старый знакомый Олег) Сто лет на поляк ВСОЛа не встречались. Соскучился прям) Команда хороша, не стара, но есть несколько минусов. Ну во первых через сезон не станет Эрдеи. Это ключевой игрок команды. Нужны замены, и ему в принципе найдётся, но вот вопрос, а что дальше. Хорошо, пика силы команда достигнет уже через 3-4 сезона. А потом пойдёт полный провал. Нет ни одного стоящего игрока моложе 24 лет. Это не правильно и это надо исправлять. И как бы ветераны не были плохи, но ради спецух они нужны. Хотя бы и не сильные. А их нет. Ну как бы мне это не прискорбно говорить, но скорее всего выше зоны переходных не подняться. При всём моём уважении к Олегу.

14) Виадукт меня поражает. А ещё больше поражает тренер его Сергей Ермаков. Кстати забыл совсем. С Днюхой Серёга)) Команда молодая. Всего лишь 6 сезонов в лиге. А уже такие успехи. Ну я бы конечно был не я. Но команду ждёт спад в ближайшее время. Ветеранов очень много и все они занимают ключевые позиции в клубе. Впрочем им на смену идут также неплохие игроки, и хотя ветераны это пока что основа, но зная мастерство Серёги я думаю их уход команда практически не заметит. В целом же по будущему могу сказать, что у команды оно светлое. Но команда какое-то время будет топтаться на месте. Хотя в центре таблицы как и в этом сезоне вполне может оказаться. С другой стороны, дадут ли Виадукту это сделать соперники.

15) Ташжер команда возрастная. Сейчас несколько ветеранов будет терять в силе и скоро на покой уйдут. Через какое-то время, сезонов через 5 снова начнётся волна уходов на пенсию. Но самое интересное, что за ней пустота. В принципе как видно тренер это понимает, и начал качать юнцов, и возможно что ещё не слишком поздно. Но вот в силе придётся потерять. И возможно улететь в Д3 придётся. Скорее всего даже напрямую. Ибо команда серьёзно потеряет в этом следующем. и т.д. сезонах. На пик же силы команда поднимется сезонов через 5. Но эта сила будет скорее всего по уровню Д3, чем Д2. Хотя всё в руках тренера. Ресурсы есть, игроки есть. Посмотрим.

16) Восвар ещё одна интересная в будущем команда. Пока конечно она не представляет силы в Д2, но в скором времени возможно поднимется. Ветераны вперемежку с игроками 20-23 лет (примерно). Также ещё юниоры. Верная дорога и светлый путь ожидают команду. Не сворачивать и идти по нему. И да прибудет с ними сила. Пик силы сложно спрогнозировать. В ближайшие сезонов 6 сколько будет теряться столько и будет приобретаться, а скорее больше приобретаться. Но без резких всплесков. На будущее есть неплохой задел. Но в следующем сезоне скорее всего выше 14 места подняться вряд ли удастся.
Flyer
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Напс Вейдер 16 фев 2012, 00:25
Очень интересная статистика... Серега походу в эксперты Д2 заделался... Только вышел уже активность на форуме поднял - это конечно плюс... Даааааааааааааа Д2 потихоньку укомплектовывается перспективными тренерами. Сам Артем пожаловал... тут же Молодой. Даже не знаю, на кого сделать ставку) :cool:
Напс Вейдер
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Flyer 16 фев 2012, 07:22
Не то что ваш клоповник Д1))) :grin: :grin:
Flyer
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Напс Вейдер 16 фев 2012, 07:52
Я сам в шоке... Куда я попал? Одни крабы... Сент, Кишку, Фелчут... Гнать их отсюда ссаным веником Гг )))
Напс Вейдер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия