1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 14 апр 2012, 14:48
молоток Женек что с юмором воспринял)
Я сам на гену раньше гнал. Ну не видел я причин поражения в том или ином матче. В конце прошлого сезона залупился на него. Решил если проиграл значит я виноват. Вот теперь вроде норма все.

Хотя может это потому что в целом забил на Всол).
plas
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 14 апр 2012, 14:59
Да я и сам тут нечасто бываю. Было время, был интерес. Сейчас уже не так. Состав отправить, да выйти. Особенно по будням, так как работа и другие заботы. Но для себя сейчас уяснил одно хорошее правило: лучше командочку слабую иметь, чтобы гена не смог поиметь)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 14 апр 2012, 16:22
Jenya писал(а):Но для себя сейчас уяснил одно хорошее правило: лучше командочку слабую иметь, чтобы гена не смог поиметь)
И слабыми, и сильным играл/играю, а разницы не заметил :-)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение suomi13 14 апр 2012, 17:37
OnlyOne писал(а):
Jenya писал(а):Но для себя сейчас уяснил одно хорошее правило: лучше командочку слабую иметь, чтобы гена не смог поиметь)
И слабыми, и сильным играл/играю, а разницы не заметил :-)
Это похоже на отмазку. За свои слова, что Сент никогда сильнее Гонведа не будет, надо же как то отвечать. Вот теперь и рассказывает, что мол это план у него такой, что бы командочку слабую иметь. :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
plas писал(а):Я сам на гену раньше гнал. Ну не видел я причин поражения в том или ином матче. В конце прошлого сезона залупился на него. Решил если проиграл значит я виноват. Вот теперь вроде норма все.

Стас, слова не мальчика, но мужа! :cool: :grin:
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение noizefun 14 апр 2012, 18:37
Jenya писал(а): Да и довелось нам с тобой поиграть при двух генераторах. Старый, где преимущество +100 баллов давало гарантированную победу, а +300 гарантированный разгром. И новый генератор, который при +1000 может дать ничью, а то и поражение. И кто-то говорит, что такие результаты логичны..
а смысл тогда играть во всол ? можно было бы просто посмотреть на свою силу, на силу соперника, и даже не переживая заходить и смотреть очередной разгром....
Игра должна быть приближенной максимально к настоящему футболу, где во Франции в финале кубка играет команда 3-й лиги, где Вильяреал играет в ничью с Реалом, где Уиган обыгрывает МЮ.
Вот мы это и получили.... и в конце концов генератор для всех один, а способность подстроится под него у всех разная. Вот это и отсеивает хороших менеджеров от плохих.
Но при этом, если вдруг ты смог подстроится, а кто то не смог, не нужно на весь форум кричать что ты афигенен.
Человек старается наладить игру своей команды, омоложением, обменами, трансферами, и придет время Гонвед нагонит Сент... Как в свое время Сент догонял по силе Гонвед.
Последний раз редактировалось noizefun 14 апр 2012, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
noizefun
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение suomi13 14 апр 2012, 20:05
noizefun писал(а):а смысл тогда играть во всол ? можно было бы просто посмотреть на свою силу, на силу соперника, и даже не переживая заходить и смотреть очередной разгром....
Игра должна быть приближенной максимально к настоящему футболу, где во Франции в финале кубка играет команда 3-й лиги, где Вильяреал играет в ничью с Реалом, где Уиган обыгрывает МЮ.
Да он просто понять не может, (или не хочет)- что преимущество +100 у команд с силами 800 и 700, это совсем не то же самое,что у команд с силами 2200 и 2100!

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Последний раз редактировалось Anonymous 14 апр 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение noizefun 14 апр 2012, 20:38
suomi13 писал(а):Это твои слова?
хватит уже....
noizefun
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Flyer 14 апр 2012, 21:24
plas писал(а):вобщем так Мадьяры! Именно Мадьяры! Истинные Венгры! Если Вам, Мадьяры! дорога Венгрия! если вам нужна сильная федерация, то наши цели совпадают. мне афон, вам мир и спокойствие в федерации.

Теперь если вам нужна война. У нас есть два лагеря. условно назовьем их лагерь дождепопых и лагерь Жегенарторов. Между этими двумя лагерями идет бойня. Бойня за то кто выше и соответственно кто круче (но мы то все знаем, что круче только яйца). Дождепопые или если хотите их оскорбить ,можно сказать дождежопые или дождеафроамериканцы, они решили порабощить мир и решили начать с нашей федерации. Жегенераторы решили дать отбой не им, а бреду сивой кобыли в лице резальтатов матчей како-то лиги (не будем уточнять какой). Далее бред и дождь, дождь и бред. Как писал М.Ю. Лермонтов "смешались кони, люди....." вот и у нас все смешалось и уже никто не помнит, отчего, почему и кто виноват. ясно одно, что на мир никто не пойдет. Но я могу исправить ситуацию, для этого мне нужен афйфон и ваше доверия. Дождежопы... прощу прощения, дождепопые им нужно подмазать ,сказать да, дождь крут, это сила, Г; айс, ПК отстой. Жегенераторам нужно сказать результы левые, бред итог, смысла нет. Вобщем я могу.

НО теперь пришло время определиться кто вы, дождежопые или жегенераторы:
Запись:
1.
2.
3.
...
126.
Я отношу себя к клану фарширогванных или мясных, или хрюшек или солнечников или комбитак.


п.с. без обид))) шутка))))
Ах т красаучег) И тем лизнул и тем лизнул) Пожалуй Напс вообще ничего не понимает в этом, по сравнению с тобой)) Пожалуй айфон может перекочевать к тебе)
Flyer
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Deddi 14 апр 2012, 21:31
Блин . И Женя и Виталик и Рома , уважаемые , по крайней мере мной, люди . И очень прискорбно наблюдать за ихними разногласиями, да еще в такой форме
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение bumblebee 14 апр 2012, 22:13
А я вот с удовольствием за этим срачем наблюдаю. Все очень предсказуемо. Идет борьба за лидерство. Раньше вожаком был Женя, в последнее время Роман много стал значить для Федерации.
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 554
 
Бонихад (Бонихад, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 14 апр 2012, 22:21
noizefun писал(а):
Jenya писал(а): Да и довелось нам с тобой поиграть при двух генераторах. Старый, где преимущество +100 баллов давало гарантированную победу, а +300 гарантированный разгром. И новый генератор, который при +1000 может дать ничью, а то и поражение. И кто-то говорит, что такие результаты логичны..
а смысл тогда играть во всол ? можно было бы просто посмотреть на свою силу, на силу соперника, и даже не переживая заходить и смотреть очередной разгром....
Игра должна быть приближенной максимально к настоящему футболу, где во Франции в финале кубка играет команда 3-й лиги, где Вильяреал играет в ничью с Реалом, где Уиган обыгрывает МЮ.
Вот мы это и получили.... и в конце концов генератор для всех один, а способность подстроится под него у всех разная. Вот это и отсеивает хороших менеджеров от плохих.
Но при этом, если вдруг ты смог подстроится, а кто то не смог, не нужно на весь форум кричать что ты афигенен.
Человек старается наладить игру своей команды, омоложением, обменами, трансферами, и придет время Гонвед нагонит Сент... Как в свое время Сент догонял по силе Гонвед.
Если делать игру максимально приближённой к реальности, то всю статистику и полоски силы можно смело убирать из отчётов и оставить только кнопочку "Отправить состав". Смысл тогда над составом думать, если от твоих действий ничего не будет зависеть?
Последний абзац я что-то недопонял. Где я писал, что я офигенен? Наверное ты имел ввиду слова Романа. А человек, который старается наладить игру своей команды омоложением Гонведа - это я и есть. Гонвед у меня долгое время был сильнее Сентготхарда, после омоложения стал слабее, чтобы в дальнейшем снова стать сильнее, как и раньше. Вот и все дела.

Deddi писал(а):Блин . И Женя и Виталик и Рома , уважаемые , по крайней мере мной, люди . И очень прискорбно наблюдать за ихними разногласиями, да еще в такой форме
Дим, мы уже все разногласия решили. Каждый остался при своём мнении. Просто если есть негатив друг к другу, то лучше просто не общаться, чем заводить грубые разговоры ни о чём. Так что всё нормаль.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение noizefun 14 апр 2012, 22:56
Jenya писал(а):Смысл тогда над составом думать, если от твоих действий ничего не будет зависеть?
от менеджера зависит, многое.... когда у команды сила 700-800, +400 против неё это разгром зачастую.... когда у команды сила 2000-2500, +400 против неё - есть варианты даже на победу. сейчас так и есть, и я думаю что это правильно.
Jenya писал(а):Последний абзац я что-то недопонял. Где я писал, что я офигенен? Наверное ты имел ввиду слова Романа. А человек, который старается наладить игру своей команды омоложением Гонведа - это я и есть. Гонвед у меня долгое время был сильнее Сентготхарда, после омоложения стал слабее, чтобы в дальнейшем снова стать сильнее, как и раньше.
все правильно ты понял, именно это я и имел ввиду.

от здоровой конкуренции Гонведа и Сентготтхарда будет выигрывать Венгрия! а личную враждебность можно оставить вне форума.... кстати, накануне Пасхи лучше вообще померится, и остаться если не друзьями, то хотя бы не врагами. Христос Воскрес!
noizefun
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 14 апр 2012, 23:10
Воистину Воскрес!
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение plas 15 апр 2012, 03:49
bumblebee писал(а):А я вот с удовольствием за этим срачем наблюдаю. Все очень предсказуемо. Идет борьба за лидерство. Раньше вожаком был Женя, в последнее время Роман много стал значить для Федерации.

Акелла промахнулся, Акелла промахнулся!

Нам нужен новый вожаК!

Шэрхан? Нет. он слишком полосатый! Балу? - Толстый! Багира? - Баба!!!!!!
Тогда может человеческий детныш???

Добавлено спустя 30 секунд:
Jenya писал(а):Воистину Воскрес!
Воистину Воскрес!
plas
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение _mrak_ 15 апр 2012, 06:45
А может тип в маске?????Тоже кандидат и вроде не баба(хотя-я в этом сомневаюсь :grin: :grin: :grin: )...Я же говорил что Стас-клоун))))))Ты не в цирке работаешь???Где и Шерхан и Багира))))))))) А вообще-я в свое время был на стороне Романа Гаврилова и поддерживал его правоту по отношению к Легкову,но сейчас я на стороне ЗЛА :mg: :mg: :mg:
Напс-давай этих двоих поливать грязью :beer: :beer: :beer: Мне лично не нравится Сент-дно,а не команда...а Гонвед и того днище =) А хуже всех Фелчут-этому парню вообще догора в Д4 Кореи.Гг... без обид :king: :king: :king: Христос Воскрес :beer: :beer: :beer:
_mrak_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия