1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))

Модератор: Модераторы форума

Сообщение plas 15 апр 2012, 08:01
Не, Зоро из другой оперы!

Саии вы клоуны. Я вам все по серьезке говорю. Как должно быть. Вот вы тут думаете рыбу с хвоста или с головы чистить? а уже все забыли, что я был президентом, и что тоже кое-что сдела для ФФ. Что Мультик был президентов и именно он ввел понятие фонда в нашей ФФ. Забыли воих героев. Забыли тех кто работал на благо ФФ, не развивая свой клуб. Забыли, а теперь клоунами называете.... совестно должно вам быть. Вобщем больше не буду писать на форуме, и читать и заходить сюда не буду.
Я не клоун. обидели вы меня.


простить могу тлоько если айфон подгоните
П.С. заходить сюда не буду часика 2-3, у вас есть время, потом зайду и всех разнесу!
plas
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение _mrak_ 15 апр 2012, 08:03
plas писал(а):Не, Зоро из другой оперы!

Саии вы клоуны. Я вам все по серьезке говорю. Как должно быть. Вот вы тут думаете рыбу с хвоста или с головы чистить? а уже все забыли, что я был президентом, и что тоже кое-что сдела для ФФ. Что Мультик был президентов и именно он ввел понятие фонда в нашей ФФ. Забыли воих героев. Забыли тех кто работал на благо ФФ, не развивая свой клуб. Забыли, а теперь клоунами называете.... совестно должно вам быть. Вобщем больше не буду писать на форуме, и читать и заходить сюда не буду.
Я не клоун. обидели вы меня.


простить могу тлоько если айфон подгоните
П.С. заходить сюда не буду часика 2-3, у вас есть время, потом зайду и всех разнесу!

Нет!!!только не это!!!!!!!!Ну хочешь Напс тебе приятно сделает-только не уходи!!!!!!! :grin: :grin: :grin:
_mrak_
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Flyer 15 апр 2012, 08:11
Воистину воскрес. Честно говоря я не понимаю что за искуственный срач. Где тот былой размах, когда срались ради удвольствия, что это за срач ради срача... Одно радует, что ничего не радует, и от этой радости становится как-то не радостно.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
_mrak_ писал(а):Нет!!!только не это!!!!!!!!Ну хочешь Напс тебе приятно сделает-только не уходи!!!!!!! :grin: :grin: :grin:
А он ведь может))) По крайней мере на днях принёс мне много положительных эмоций) :evil:
Flyer
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 15 апр 2012, 09:16
Ребят, Гонвед при Жене никогда уже не будет сильнее Сента при Роме, это простой математический расчет :cool:
Женьке давно пора признать, что его взгляды на генерацию и всол в целом не дают ему возможности нормально конкурировать с такими прогрессорами как Сентготтхард и Кишкунхолоши сейчас, а с Линдабом, Румом, Лами и Береньи потом, созданными намнооого позже появления Евгения в команде и ещёёё много позже образования самого Гонведа. Срач со своей стороны прекращаю, теперь будет суровая констатация фактов :wise: гг
С праздником, друзья! Христос воскрес! )))))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение ghost68 15 апр 2012, 09:24
Воистину Воскрес! С праздником , уважаемые коллеги!
ghost68
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение _mrak_ 15 апр 2012, 09:38
Flyer писал(а):
_mrak_ писал(а):Нет!!!только не это!!!!!!!!Ну хочешь Напс тебе приятно сделает-только не уходи!!!!!!! :grin: :grin: :grin:
А он ведь может))) По крайней мере на днях принёс мне много положительных эмоций) :evil:
+100500 и тебе тоже???? ну дает...говорят именно таким способом он и попал в Д1 Венгрии =)через задний выход(или вход) :D :D :D
_mrak_
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Flyer 15 апр 2012, 10:18
Да там тёмная история. Воистину дела Напсовы непостижимы. Говорят даже что сам император будь он не ладен, научил его вести эти тёмные делишки. "И вот с тех самых пор кому-то чешется" (с) В.С. Черномырдин
Flyer
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение SAinTLy 15 апр 2012, 10:46
Jenya писал(а):Воистину Воскрес!
Воистину Воскрес!
SAinTLy
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение suomi13 15 апр 2012, 10:55
Всех со светлым праздником Пасхи. ХВ!
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 15 апр 2012, 11:27
Гонвед снова сильнее будет через 2-3 сезона, когда молодёж окрепнет. Вот только думаю, надо оно мне это? Сейчас с такой силой меня генка не трогает и это весьма радует. Да и по сути, что в прошлом сезоне в первой десятке был, что в этом, хоть и клуб в силе потерял. В общем стоит задуматься над тем, стоит ли делать команду сильной. Пока нынешнее положение и результаты меня вполне устраивают, так как все исходы матчей выглядят логично. Единственное, могли бы с МТК в ничейку сыграть, но там немного не повезло.
Стаса тут не обижайте. Он наоборот в этой теме старается создать позитивную атмосферу, дабы подавить тот недавний негатив, который скопился в Венгрии. Стас - это один из наших старожилов Венгрии.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение plas 15 апр 2012, 12:23
НУ все. два часа прошло, готов к общениию, готов в принятию подарка. венгры, я же на полном серьезе! НУ вы что не люди что ли? непонимаете как мне тяжело без айфони.... телефон у меня старый семе СХ65, на нем даже инета нету((((. Дома доча, жена, дела семейные, тоже времени не дают замыслить какую-нибудь хитроумную штуку во ВСоле, остается только работа. Вот для этого и нужен мне айфон, что бы на работе не работать, а как вся наша Великая Держава балду пинать. А то блин один пашу
plas
 
 
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 15 апр 2012, 12:41
Вот забавный человек, через 2-3 сезона... как ты считал интересно? У меня почему-то выходит только увеличение пропасти между нашими командами. Отмазка мол мне это не надо не прокатит))
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Jenya 15 апр 2012, 12:43
Сименс СХ65 - это дно. У меня 5 телефонов. 3 из них хочу продать. Один из таких как раз Сименс СХ65. Его не то что за 1000.. Его за 500 рублей продать сложно. Особенно с неработающей батареей.
Надо нам будет Акара попросить, чтобы виртуальные деньги из фонда Венгрии перевёл на реальные. Тогда на Айфон хватит.
По поводу рассчётов. Так а я и не считал. Это приблизительная величина. Время покажет.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение OnlyOne 15 апр 2012, 12:47
Конечно покажет :cool:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: 1 и 2 дивизион и все что с ней связанно)))
Сообщение Deddi 15 апр 2012, 12:48
suomi13 писал(а):Всех со светлым праздником Пасхи. ХВ!
Воистину воскрес
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия