Ваши планы на сезон?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mihalych 20 апр 2009, 16:31
Постараюсь в этом сезоне побороться за выход в Д3. Реальны эти планы или нет покажет первая половина.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Flyer 20 апр 2009, 16:37
Да. У тебя Мих попроще див, можешь и выбраться в третий. У меня такой кульбит врят ли выйдет. буду стараться за 4 место побороться. Это куда реальней.
Flyer
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Alexander1983 20 апр 2009, 17:07
Так.... Цели... В том сезоне я закрепился в Д3 ! В этом сезоне планы таковы - усиление состава, постройка базы, стадиона! Вообщем игра на перспективу - а уже в следующем сезоне - выход в Д2 :beer: :mrgreen:
Alexander1983
Мастер
 
Сообщений: 1188
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:00
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 561
 
Аль-Рамта (Ирбид, Иордания)
Айнабулак (Алматы, Казахстан)
Эль-Байяд (Эль-Байяд, Алжир)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Di-Nataled#15 20 апр 2009, 17:32
Думаю с нашим везением ....цель на сезон ,просто не вылетить в Д-4)))))) :mrgreen:
Di-Nataled#15
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Jenya 24 май 2009, 11:33
Итак, задача на сезон пока выполняется. Занимаем 9 место, имея небольшой отрыв от зоны вылета. Одна победа может поднять нас сразу на 6 место. Так что ждём начала второй половины чемпионата.
Ну а сегодня придут молодые дарования. Посмотрим, что за хлопцы усилят команду.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение kassota 07 июн 2009, 12:44
всем прив,наконец то получил "Каполнашньек" Каполнашньек Д4-В(3недели ждал :D ),планы на оставшийся кусок сезона,отстроить нужные сарайчики,баньки,купить гантели и один велосипед для команды,чтоб тренировались и не перетруждались,за оставшихся 8 игр взять максимум очков(с учетом что 50% комы находятся в коме буквально усталость от 30 до 45),и постараться переместиться в середину таблицы.Планы на межсезонья не скажу пока :grin:
kassota
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение ВаМММ 07 июн 2009, 12:45
kassota, приветствуем в Венгрии :beer:
ВаМММ
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение mrak 07 июн 2009, 13:00
kassota писал(а):Планы на межсезонья не скажу пока :grin:
здорова!Честно говоря рад такому настрою-чувствую ряды д3 в скором времени пополнятся,если конечно ты с нами на долго.Что касается межсезонья-то об этом рановато,да и планы у всех стандартные-25-30 очков набрать-это по максимуму.Удачи!
mrak
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Jenya 07 июн 2009, 14:50
kassota писал(а):всем прив,наконец то получил "Каполнашньек" Каполнашньек Д4-В(3недели ждал :D ),планы на оставшийся кусок сезона,отстроить нужные сарайчики,баньки,купить гантели и один велосипед для команды,чтоб тренировались и не перетруждались,за оставшихся 8 игр взять максимум очков(с учетом что 50% комы находятся в коме буквально усталость от 30 до 45),и постараться переместиться в середину таблицы.Планы на межсезонья не скажу пока :grin:
Приветствую у нас в Венгрии! Рекоммендация сработала :)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 537
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Flyer 22 июл 2009, 14:15
Ну что ж это никто не пишет о целях на 15 сезон. непорядок,сезон то во всю стартовал.
Flyer
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение Mihalych 22 июл 2009, 14:34
Сезон как и в прошлом году начался с поражений (5 подряд) и потери баллов. Правда 14-й сезон начался так же, но далее он оказался значительно удачным. Так что буду надеяться что с началом регулярного чемпионата везение повернется ко мне лицом, а не ... . Ну а задача на 15-й сезон одна зацепиться за Д3 любыми путями. Стадион пока увеличивать не буду, базу надо отстроить, заняв оставшиеся лоты. На трансфере хочу приобрести хорошего нападающего на заработанные в кубке межсезонья деньги.
Аватара пользователя
Mihalych
Опытный менеджер
 
Сообщений: 399
Благодарностей: 166
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 10:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 523
 
Гейланг Интернешнл (Сингапур, Сингапур)
Вади Дегла (Каир, Египет)
Шанхай (Слуцк, Беларусь)
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение plas 22 июл 2009, 14:36
задача закрепиться в Д2. Незнаю как команду развивыать, запутался что делать.
plas
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение mrak 22 июл 2009, 14:54
plas писал(а):задача закрепиться в Д2. Незнаю как команду развивыать, запутался что делать.
Вот с развитием команды полностью согласен...Ибо вроде как состав устраивает-точнее его сплоченность,а вот силенок то у него маловато...Да и вроде привыкаешь к именам игроков основы... :grin:
Что касается планов-на КМ стандартные 25-30 очков,а вот в чемпионате-планка 4 место в прошлом сезоне взята...так что теперь только за призовые места биться надо...
mrak
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение DENger 22 июл 2009, 14:59
Как и в прошлом сезоне выход в Д3 на прямую. Выростить сборника и как можно больше +. И пройти в кубке вызова как можно дальше)))
DENger
 
 
 

Re: Ваши планы на сезон?
Сообщение mazder 22 июл 2009, 15:47
В КМ понятное дело максимально заработать.
В кубке страны наверное 1/4 финала это для Бёча пока предел, так что хотя бы туды забраться...
В чемпионате выступит не хуже чем в прошлом, ну и как-нить гену наркотой охмурить, чтобы хоть разок Дьёри ЭТО дерануть :D
В КТ разъ....ть все танки в Будапеште и выиграть, чтобы реабилитироваться за тот сезон.
Так вот!!! :beer:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5061
Благодарностей: 617
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 609
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия