Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenya 31 июл 2011, 14:23
Вот и я вышел из бана. Смотрю много гостей к нам в тему заглянуло. Венгрия не теряет популярности.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 31 июл 2011, 16:53
SeregaGri писал(а):Да уж вывалил как всегда много букав, а толку мало... Так почему б вашей коллегии модераторов сюда не залазить вовсе? :? Мы тут сами разберемся кто и кому! :wise: И если я по дружески назову кого-то типо Вейдера балбесом, а он мне ответит что я казлина, то это наши с ним личные проблемы, и мы вас сюда не зовем что вы нам карточки давали... Пора б вам уже понимать где наезды и оскорбления, а где дружественное общение!!! ИМХО!!!
поддерживаю выше сказанное. Так как в основном на нашем форуме общается одна и та же группа человек,которая знает друг друга не один сезон. Новичков никто не трогает,наоборот поддерживают.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 31 июл 2011, 17:14
Новичков что в прошлом ЦВШЕ за овёс распродало, а сегодня на горбу Элоре копит себе на сбрую.... Этих не поддерживаем. Остальных да. И по какому праву за слово "конь" банят? Мы его оскорбляем не потому-что он болельщик ЦСКА, а потому что он конь педальный развалил у нас один клуб и снова вернулся развалить второй клуб. Мнение наше объективное. И дабы не нарушать правил форума. Мы опускаем слово педальный и говорим просто конь. это не мат и не оскорбление. Это то что он заслужил.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 31 июл 2011, 17:26
Друзья-давайте жить дружно...каждый для себя извлек нужную информацию и нет смысла продолжать обсуждать действия модеров...это на их совести...давайте о футболе-кто за кого болеет в Английской лиге...я смотрел трансферы лета-вроде ничего нового,только Тевез с Сити ушел,да ВанядыраСаня на пенсию ушел...
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Smoker 31 июл 2011, 17:44
Агуэро вместо Тевеза пришел..
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5522
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 545
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение SerafimHoly 31 июл 2011, 17:50
mrak писал(а):Друзья-давайте жить дружно...каждый для себя извлек нужную информацию и нет смысла продолжать обсуждать действия модеров...это на их совести...давайте о футболе-кто за кого болеет в Английской лиге...я смотрел трансферы лета-вроде ничего нового,только Тевез с Сити ушел,да ВанядыраСаня на пенсию ушел...
с ним же гарри невил и пол сколз, жаль сколза - не ожидал, надеюсь гигз этот сезон будет с МЮ, а так много кто ушел, зубастик, кану, мекелеле, кто-то ещё не помню, на чемпионате смотрел недавно.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
SerafimHoly
Знаток
 
Сообщений: 2447
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 14:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Абахани Лимитед (Дакка, Бангладеш)
Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
АВС (Вихен, Нидерланды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 31 июл 2011, 19:13
Я за Ливерпуль. У нас пришло 4 новичков. АДАМ,ХЕНДЕРСОН,ДАУНИНГ,ДОНИ. В прошлом году СУАРЕС и КЭРРОЛ и еще из аренды вернулся АКВИЛАНИ. И вот вот должен перейти левый защитник.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение suomi13 31 июл 2011, 20:25
RAUL7 писал(а): вызывает только отвращение, как к Вам, так и к Вашей Федерации, как у меня-менеджера.
И как к тебе после таких слов относится? Вся Федерация у него отвращение вызвает, во дает!)))
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 525
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение NeroAngelo 31 июл 2011, 20:29
The special one писал(а):Я за Ливерпуль. У нас пришло 4 новичков. АДАМ,ХЕНДЕРСОН,ДАУНИНГ,ДОНИ. В прошлом году СУАРЕС и КЭРРОЛ и еще из аренды вернулся АКВИЛАНИ. И вот вот должен перейти левый защитник.
Самая проблемная позиция Ливерпуля это защита. Сколько трансферов за последнее время и ни одного толкового защитника. Каррагер к сожалению не молодеет, Аггер вечно травмирован а если и отыграет пол сезона и то хорошо, Кириякос тот еще защитник, Шкртел разве что и тот иногда косячит.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 31 июл 2011, 21:43
suomi13 писал(а):
RAUL7 писал(а): вызывает только отвращение, как к Вам, так и к Вашей Федерации, как у меня-менеджера.
И как к тебе после таких слов относится? Вся Федерация у него отвращение вызвает, во дает!)))
Он сам у себя отвращение вызывает когда смотрит в зеркало начитавшись венгерского форума. Как ОН мог такое читать. Как же они примитивны по сравнению со мной. Я бог для этих ничтожеств.

Тьфу, одним словом. Грязная тема. Почему-то карточки даются за слова. А то что менеджер клубы разваливает всем насрать. Гораздо удобнее всех заткнуть и отдыхать. А клубы, да чё клубы, вот ведь не всё равно, так ведь Рауль? Слово конь ему не понравилось. А малоли что тебе не нравится. Русский язык не ты придумал. Чтоб слова из него вычёркивать.
чё то меня всё накаляет. не охота в такой атмосфере на форуме вообще общаться.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 31 июл 2011, 22:40
Аллах Акбар, одним словом )))
Просто Рауль хочет какую нить команду из Венгрии взять. Большой оригинал. :)
Отдай ему, Женя, свой Гонвед. Подруги просят Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 31 июл 2011, 23:05
Не дорос он ещё до Гонведа :baby:
Тут другая беда. Фёдор Емельяненко досадно проиграл свой бой Дену Хендерсону. Вот видео: http://www.youtube.com/watch?v=dPzNXDZ8ZVk
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 01 авг 2011, 00:13
Да что-то Федя сам на себя похож не был.Я всю ночь ждал,до 5 утра-а он слился...Недооценка соперника или отсутствие мотивации,а может просто наелся уже.Печально...
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение mrak 01 авг 2011, 03:13
cupacups писал(а):Да что-то Федя сам на себя похож не был.Я всю ночь ждал,до 5 утра-а он слился...Недооценка соперника или отсутствие мотивации,а может просто наелся уже.Печально...
видимо травмы доконали...после легкого попадания глаз заплыл,а с такими повреждениями не каждый захочет биться...тем более пропустил не очень удобный удар...конечно же еще и перерыв длительный сказался...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
The special one писал(а):Я за Ливерпуль. У нас пришло 4 новичков. АДАМ,ХЕНДЕРСОН,ДАУНИНГ,ДОНИ. В прошлом году СУАРЕС и КЭРРОЛ и еще из аренды вернулся АКВИЛАНИ. И вот вот должен перейти левый защитник.
Я тоже за Ливерпуль болеть буду...Гранды типа МанЮн,Челси и Арсенала надоели...А Ливерпуль в прошлом сезоне после ухода Торреса и прихода Суареса заиграл на уровень выше...Посмотрим на начало чемпионата-думаю они должны хорошо старт взять....

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
suomi13 писал(а):
RAUL7 писал(а): вызывает только отвращение, как к Вам, так и к Вашей Федерации, как у меня-менеджера.
И как к тебе после таких слов относится? Вся Федерация у него отвращение вызвает, во дает!)))
Да ну его,Виталик...У каждого бывают черные дни,вот у товарища они затянулись...Ну и в виду неграммотности не знает как обьяснить свой поступок...Давайте уже закроем бессмысленную тему... :beer: :beer: :beer:
mrak
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 02 авг 2011, 01:27
Фроде бы Федя его уже начал добивать, но тот как то вывернулся и отправил Федю в нокаут. Хотя, на мой взгляд, судья рано остановил поединок. Может быть Федя бы выполз.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 534
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия