Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 23 янв 2016, 16:56
Talianyc писал(а):Так АиА ясно же сказали, что сделают в том же столетии, в каком рак на горе свиснет)
отличная новость. Я просто мечтал начать сезон с основным стилем {tiki} , который попадает под коллизию основного дождевого {brit} {wall}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение stealer 24 янв 2016, 01:49
остаюсь дождём.
Нунафиг, мне хватает одного клуба с солнцем, где ввели новый стиль и всучили ему спецуху стиля, который просто переименовали. Где мозг?
stealer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 24 янв 2016, 02:43
Фу, какая гадость! Кто в домашнее вино добавляет спирт??? Просто некому было это больше высказать, решил здесь написать)
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение A-Slane 24 янв 2016, 05:00
подскажите, с каким стилем и спецухой надо заказать игрока со школы, чтобы при будущей смене спецух и стиля у него остались правильные? Например, мне нужен {tiki} , мне его как тики-таку заказывать или как стиль, который я буду менять на тики-таку?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение OnlyOne 24 янв 2016, 08:46
Вопрос не по адресу, братиш
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4724
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 564
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение dimka 24 янв 2016, 13:36
Aslan10 писал(а):подскажите, с каким стилем и спецухой надо заказать игрока со школы, чтобы при будущей смене спецух и стиля у него остались правильные? Например, мне нужен {tiki} , мне его как тики-таку заказывать или как стиль, который я буду менять на тики-таку?
да заказывай сразу из школы.не сцы :grin:
Толян-спирт в домашнее вино добавляют для того.что бы оно не скисло и не стало уксусом.и дают очень мало-50 гр на 10-20 литров.я так по крайней мере делаю-но кому мало градуса тот конечно может добавить и литр.Че похмелюлис жестокий? Потому я вино и не пью-делать делаю а не пью :grin:
dimka
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 24 янв 2016, 15:26
Там не в вино добавили спирт, там спирт вином подкрасили))
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Deddi 24 янв 2016, 17:15
Talianyc писал(а):Там не в вино добавили спирт, там спирт вином подкрасили))
:D :D :D

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Спирт в вино добавляют как консервант , чтоб оно больше не бродило и не превратилось в уксус . Но в твоей ситуации, Толя, это тот уникальный случай , когда наоборот :D :D :D

Добавлено спустя 33 минуты 57 секунд:
Aslan10 писал(а):отличная новость. Я просто мечтал начать сезон с основным стилем {tiki} , который попадает под коллизию основного дождевого {brit} {wall}
Начало сезона это пол беды , тут через три тура мирокубки начинаются , вот где веселуха
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение KamPod 24 янв 2016, 19:18
Aslan10 писал(а):отличная новость. Я просто мечтал начать сезон с основным стилем {tiki} , который попадает под коллизию основного дождевого {brit} {wall}
Aslan10 писал(а):подскажите, с каким стилем и спецухой надо заказать игрока со школы, чтобы при будущей смене спецух и стиля у него остались правильные? Например, мне нужен {tiki} , мне его как тики-таку заказывать или как стиль, который я буду менять на тики-таку?
У меня что-то не складываются эти две цитаты. Если у тебя команда тики-така и ты с ней планируешь оставаться то про смену другого стиля и речи быть не может ведь все твои действующие тики-тачники превратятся во что-то другое
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 521
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 24 янв 2016, 19:32
http://www.transfermarkt.co.uk/laszlo-k ... ler/220656 а почему этот игрок до сих пор не "известный"? Или никто не отслеживает матчи сборных в реале?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 24 янв 2016, 20:11
Barrem писал(а):http://www.transfermarkt.co.uk/laszlo-kleinheisler/profil/spieler/220656 а почему этот игрок до сих пор не "известный"? Или никто не отслеживает матчи сборных в реале?
Наш президент получает благодарности от лиги не за заполнение баз игроков? А за что же тогда? Чупик был прав. Он Изображение :P
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Barrem 24 янв 2016, 22:06
В Мексике довольно быстро поменяли сразу троим игрокам статус.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17579
Благодарностей: 1194
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Talianyc 25 янв 2016, 01:29
Deddi писал(а):
Talianyc писал(а):Там не в вино добавили спирт, там спирт вином подкрасили))
:D :D :D

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
Спирт в вино добавляют как консервант , чтоб оно больше не бродило и не превратилось в уксус . Но в твоей ситуации, Толя, это тот уникальный случай , когда наоборот :D :D :D
Вам смешно, а представь, прихожу я домой, думаю, что перед сном выбрать, фильм посмотреть или в танки поиграть. А тут вино. Непробованное. Думаю, а нука. А к нему закуска и запивон нужен оказывается) Решил на кухне попивать вино и добить книгу. Как книгу добил помню, а вот что было потом, то ли фильм смотрел, то ли в танки играл, то ли сразу спать пошел, не помню. Вот так вино. Сегодня проснулся, даже составы на товы не отправил)))
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 255
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение johni 25 янв 2016, 08:36
Flyer писал(а):
Barrem писал(а):http://www.transfermarkt.co.uk/laszlo-kleinheisler/profil/spieler/220656 а почему этот игрок до сих пор не "известный"? Или никто не отслеживает матчи сборных в реале?
Наш президент получает благодарности от лиги не за заполнение баз игроков? А за что же тогда? Чупик был прав. Он Изображение :P
Флаер (от англ. fly — летать; flyer, flier — рекламный листок) — небольшая рекламная листовка, как правило, дающая право на скидку...

я как понимаю ты как раз и есть та самая листовка которой Изображение подтирают?))))

Добавлено спустя 47 минут 5 секунд:
Barrem писал(а):http://www.transfermarkt.co.uk/laszlo-kleinheisler/profil/spieler/220656 а почему этот игрок до сих пор не "известный"? Или никто не отслеживает матчи сборных в реале?
Он в Вердере сейчас-пусть немцы и правят этого игрока.... могу тебя ответственным назначить,раз уж так радеешь за всех известных-неизвестных.хотя...если бы радел-не бросил бы пост президента
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 500
 
Комароми (Комаром, Венгрия)
Голден Биз (Оучо, Намибия)
Кигванча Клаб (Мунчхон, КНДР)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 25 янв 2016, 14:11
опять начинается срачь. Иди лучше дороги чисть от снега, президент!
Flyer
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия