Венгерский ЧАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 11 ноя 2010, 01:34
Жек тут просто намагничено. Да и ты так говоришь много нац. форумов,вон в иране тишина два дня уже. Да и может зуб у них на нас за прошлые грешки?) наверно они любят нас так же как и ны их. Хотя что то частенько заходят.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Flyer 11 ноя 2010, 07:36
да может поиском по форуму находят. тупо конечно так искать, но кто знает.

Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Наткнулся случайно, неужели нас ждёт очередная мегареформа.
Вопросы по работе спецвозможностей игроков. писал(а):Вопрос 1: Исходя из названия спецвозможности, логично предположить, что не все игроки команды должны иметь данную спецуху. У нас же сейчас по 11-ть и более игроков в командах завалены этой, остающейся сильнейшей спецухой. Будет ли ограничение в команде по кол-ву игроков, которым можно тренировать данную спецуху. Или дальнейшая модернизация и изменения параметров спецухи Л?
Ответ: Есть мысль реализовать бонус по принципу работы спецухи К (Avers)
viewtopic.php?f=1&t=115173&start=150

Добавлено спустя 1 час 18 минут 15 секунд:
И вот ещё. В Китае скоро освоболиться сильный клуб. Никто не хочет его взять и сделать свою резиденцию в Шанхае?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=3962
Шеньхуа, Шанхай.
Flyer
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 11 ноя 2010, 12:30
Да не это уже не в какие ворота. Если у команды основной состав из л то что ему не выпускать игроков на матч, а ведь это сразу повлияет на силу и на оптимальность состава. Тогда сильным командам вообще ж настанет. Балы из них рекой посыплятся. А "к" че кроме бонуса в виде прибавки зрителей будет еще и силу игрокам придавать?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 ноя 2010, 22:48
The special one писал(а):Жек тут просто намагничено. Да и ты так говоришь много нац. форумов,вон в иране тишина два дня уже. Да и может зуб у них на нас за прошлые грешки?) наверно они любят нас так же как и ны их. Хотя что то частенько заходят.
В Иране тишина? Там у меня коллега Денис президент. Но он и так их тормошил как мог.

Flyer писал(а):да может поиском по форуму находят. тупо конечно так искать, но кто знает.
Добавлено спустя 21 минуту 48 секунд:
Наткнулся случайно, неужели нас ждёт очередная мегареформа.
Вопросы по работе спецвозможностей игроков. писал(а):Вопрос 1: Исходя из названия спецвозможности, логично предположить, что не все игроки команды должны иметь данную спецуху. У нас же сейчас по 11-ть и более игроков в командах завалены этой, остающейся сильнейшей спецухой. Будет ли ограничение в команде по кол-ву игроков, которым можно тренировать данную спецуху. Или дальнейшая модернизация и изменения параметров спецухи Л?
Ответ: Есть мысль реализовать бонус по принципу работы спецухи К (Avers)
viewtopic.php?f=1&t=115173&start=150
Эта реформа бессмысленна и приведёт к дальнейшей деградации и без того потерявшего популярность ВСОЛа.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 11 ноя 2010, 23:20
Ден вроде приболел. Так что теперь тишина пока в ираке. А вот сегодня что то у меня баг за багом. Выставил состав на тову в ираке сегодня,захожу после матча смотрю команда автосоставом сыграла. Мало того еще и минус получил. В ростере весь день какие то коментарии старых матчей появляются.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
А вчера играл против автосостава который играет стилями(британь) не уж то автосоставы научились стили ставить?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Напс Вейдер 11 ноя 2010, 23:31
Стиль автососа был потому что у вас в кт запрещен нормальный стиль :)
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 11 ноя 2010, 23:33
Ну эт я понял,хотя поначалу думал. Только вот как он его выбрал?исходя из чего. Эт загадка.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 ноя 2010, 23:34
Стиль выставился случайный. В КТ с ограничением всегда так.
А сегодня ещё начался Кубок Карьяла по хоккею. Россия победила финов 1:0. Забили в самом конце третьего периода. Как раз на него успел придти, но не пожалел.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 11 ноя 2010, 23:38
Jenya писал(а):Стиль выставился рандомно. В КТ так всегда..
А сегодня ещё начался кубко Карьяла по хоккею. Россия победила финов 1:0. Забили в самом конце третьего периода. Как раз на него успел придти, но не пожалел. Владели преимуществом и своего добились.
Не хоккей я сегодня не смотрел,а вот щас чемпионат италии показывают сампдорию с пармой,так там туман такой что еле видно,а команды даже бить не собираются из за пределов штрафной да и вообще не бьют по воротам. Может после перерыва одумаются)
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 11 ноя 2010, 23:48
The special one писал(а):Не хоккей я сегодня не смотрел,а вот щас чемпионат италии показывают сампдорию с пармой,так там туман такой что еле видно,а команды даже бить не собираются из за пределов штрафной да и вообще не бьют по воротам. Может после перерыва одумаются)
Сампдория - Парма.. Это середнячки. Тут либо 0:0 будет, либо 1:0 кто-нибудь победит. Вот если бы был матч Ювентус - Милан или Ювентус - Интер, то это было бы гораздо интереснее и захватывающе. К тому же Ювентус сейчас только начинает своё становление, но к лидерам готовится тщательно, а вот с середняками играет плохо. В Лиге Европы вообще беда..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 11 ноя 2010, 23:58
Да когдато ювентус был #1 в италии,особенно команда 97-98 была хороша. Молодой зидан,анри,дель пьеро,вот была команда тогда,ну и щас выступает неплохо. Я смотрел их игру с миланом нормально играли,правда и милан не тот что раньше. Одним словом кризис у макароников щас.
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Jenya 12 ноя 2010, 14:20
Ещё в Ювентусе были Индзаги и Недвед. В общем весьма звёздная команда. А в Милане Шевченко голы штамповал. Но времена идут.. Даже Интер после ухода тренера Моуриньо стал играть хуже. Такими темпами чемпионат Италии скоро сравняется с чемпионатом России)
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 536
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение The special one 12 ноя 2010, 14:31
Вот поэтому английский чемпионат самый популярный. Если лихорадит одну команду из большой 4 сразу на ее место есть куча претендентов. Да и команда с последнего места может переиграть лидера.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Слушай Женек может опрос сделаем какой чемпионат предпочитают тренеры Венгрии?

Добавлено спустя 8 секунд:
Слушай Женек может опрос сделаем какой чемпионат предпочитают тренеры Венгрии?
The special one
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение steaaler 12 ноя 2010, 15:10
я предпочитаю женский чемпионат голландии по футболу... 8)
кто знает, тот поймёт)
steaaler
 
 
 

Re: Венгерский ЧАТ
Сообщение Yaroshik 12 ноя 2010, 21:59
Jenya писал(а):
The special one писал(а):Не хоккей я сегодня не смотрел,а вот щас чемпионат италии показывают сампдорию с пармой,так там туман такой что еле видно,а команды даже бить не собираются из за пределов штрафной да и вообще не бьют по воротам. Может после перерыва одумаются)
Сампдория - Парма.. Это середнячки. Тут либо 0:0 будет, либо 1:0 кто-нибудь победит. Вот если бы был матч Ювентус - Милан или Ювентус - Интер, то это было бы гораздо интереснее и захватывающе. К тому же Ювентус сейчас только начинает своё становление, но к лидерам готовится тщательно, а вот с середняками играет плохо. В Лиге Европы вообще беда..
пускай середнячки... но я в Италии за Сампдорию болею :sharik: :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
steaaler писал(а):я предпочитаю женский чемпионат голландии по футболу... 8)
кто знает, тот поймёт)
как говорится, +1 :cool: :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
The special one Сегодня, 15:31
Вот поэтому английский чемпионат самый популярный. Если лихорадит одну команду из большой 4 сразу на ее место есть куча претендентов. Да и команда с последнего места может переиграть лидера.
я бы АПЛ выбрал. тот же матч прошлой недели Болтон-Тоттенхэм. мало того что 6 мячей (это ладно), но ТАКИХ скоростей как в АПЛ у нас в РПЛ нету...
Аватара пользователя
Yaroshik
Мастер
 
Сообщений: 1510
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:36
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 423
 
Ибрань (Ибрань, Венгрия)
Абу Джа (Эн-Наджаф, Ирак)
Амадор (Санта-Катарина, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия