Деноминация.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение advokat 01 фев 2010, 02:20
но ведь цены на команды тоже упали =)
раскупайте, ребята
advokat
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение ТохаПавлов 01 фев 2010, 02:21
цены, насколько я понимаю, вычисляются исходя из относительного положения комы в лиге по общей стоимости, поэтому все остались примерно при своих
у меня бенгальская кома поднялась в топ 400 и стала стоить 125 вместо 100, ПСВ тоже на пятачок подорожал
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение миха 01 фев 2010, 10:54
Не похоже на баг. Игроки подешевели на 10-20 М, как обычно. Лучше бы конечно подешевели побольше. Силушка то от этого не убавилась бы.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Деноминация.
Сообщение Неуд Джуниор 02 фев 2010, 19:11
На самом деле, не более чем очередная реформа, направленная на уравнивание сильных и слабых команд. Игроки-монстры, подешевевшие разом на 10, 20, 30 итд млн, есть за редким исключением только у сильных клубов. Для сильных клубов игроки-монстры - это ресурс, который можно использовать (а используют его понятно как - обменивают этих монстров на более молодых игроков). Более молодые игроки (типа 22-100) в цене не изменились (ну +/- 1 млн, это несущественно). Стало быть, в среднем у топ-клубов сократился объем ресурса, за счет которого можно перестраивать команду (и это играет на руку "политике партии", направленной на постепенное снижение разрыва между самыми сильными и всеми остальными).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение жопин 02 фев 2010, 19:33
:roga:НУБЫ РУЛЯТ!!! :toilet:
скоро будет однозначно что ты супермонстр, что только пришел и у тебя в команде 11 вратарей, все ровно одинаковые шансы на победу у тех и у других. Да здарвствую права человека!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 фев 2010, 19:41 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
жопин
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение BRAT26 07 фев 2010, 21:43
игроки так и будут каждую неделю сбрасывать в цене по 10-15 миллионов?
будет ли критическая точка?
и важны причины такого спада.
с экономической точки зрения для клуба.
BRAT26
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение Mark 07 фев 2010, 22:54
я уже понял,что надо всех продавать)
по крайней мере самых дорогих,чтобы потом в 2 раза дешевле купить таких же.
Mark
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение BRAT26 07 фев 2010, 23:10
Vasilyshevtsov писал(а):я уже понял,что надо всех продавать)
по крайней мере самых дорогих,чтобы потом в 2 раза дешевле купить таких же.

вот енто собственно меня и интересует.
хоть бы ответили в теме сильные мира сего...
от ентого напрямую зависит стратегия развития клуба...
BRAT26
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение kolyan4ever 07 фев 2010, 23:17
Vasilyshevtsov писал(а):я уже понял,что надо всех продавать)
по крайней мере самых дорогих,чтобы потом в 2 раза дешевле купить таких же.
хрена тачку )) это из серии "государство не на...ёшь". только задумаешь продать чтоб потом купить подешевле - цены в обратку пойдут. на мой взгляд лучше применить выжидательную тактику.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2925
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 644
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Деноминация.
Сообщение Sudden80 07 фев 2010, 23:34
ура!
хоть не такая запредельная зарплата будет...
Sudden80
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение Mark 07 фев 2010, 23:36
да уже ващет было объявлено о сбивании цен
выжидай)))
Mark
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение Peter10 08 фев 2010, 11:56
На последнем трансфере продал вот таково вот игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=412308 всего за 278 процентов. :grin: .Что то я не вижу каких то ужасных последствий от падения цен. Главное не начальная цена а сколько за него дадут в итоге..А вот что зарплаты падают это супер конечно :beer:
Peter10
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение Неуд Джуниор 08 фев 2010, 16:57
На самом деле, если цены не пойдут назад, то это будет грандиозной победой Акара (сотоварищи) в борьбе с топ-клубами. Поскольку топ-клубы на каждом подобном колебании цен теряют миллионов по 100 стоимости (если не больше). Проблема же была в чем - у большинства топ-клубов много игроков довольно возрастных, но исключительно сильных (по 150, 180 баллов и выше). Раньше они дорого стоили. Теперь они намного меньше стоят. И на сильных молодых их уже не поменяешь так же, как раньше. Купить за большие деньги таких игроков тоже никто не купит. Отсюда вывод: топ-клубы быстро слабеют, поскольку в таких условиях омолаживать состав можно только за счет очень большой потере силы (много большей, чем раньше - потому что имеющиеся у них возрастные игроки дешевеют на глазах).
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Деноминация.
Сообщение Ty3uK 08 фев 2010, 19:28
Это ТОПы :) Но когда в команде один-два таких "капитана" - и общая стоимость клуба 300-400 млн - потеря 20 млн весьма существенна также, как и для ТОПов 100к
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Деноминация.
Сообщение Неуд Джуниор 08 фев 2010, 19:36
Правильно. Но никто не заставляет держать капитанов таких. Используйте капитана 26 лет, пусть более старых игроков не будет в основе. И проблема с падением стоимости будет ощущаться менее остро. Это же вопрос индивидуального выбора.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры