Про стадионы и кумиров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 10 апр 2010, 13:26
Кто поддерживает новую реформу стадионов???
Я лично обеими руками за!!!
Mark
 
 
 

Re: Про стадионы и кумиров
Сообщение evil_eye 12 апр 2010, 12:54
Однако, вопрос, насколько выгодно теперь вообще расширять стадион. Ведь строиться он будет долго.
Да и, кстати, выгодность стадионов на девятку (.., 59, 69, 79..), убрать до конца не удалось - такой стадион строится на день короче, чем 60, 70, 80.. :roll:

Вообще, обидно. Только собрался расширить, а тут здрасьте. ;(
evil_eye
 
 
 

Re: Про стадионы и кумиров
Сообщение LordRone 12 апр 2010, 13:27
Vasilyshevtsov писал(а):Кто поддерживает новую реформу стадионов???
Я лично обеими руками за!!!

Уверен, что большинство еще просто не поняло, что же произошло. В смысле, какие последствия вытекают из изменения цены содержания. И лично я полностью отношусь к этому большинству.
LordRone
 
 
 

Re: Про стадионы и кумиров
Сообщение Petrovich-344 12 апр 2010, 15:17
то evil_eye: строиться будут одинаково что одна что десять тысяч :-) .
"Минимальный шаг постройки: 1 тыс. мест. Время строительства (или разрушения) стадиона: 4+x дней типа B (чемпионат, кубок межсезонья, коммерческие турниры), где x - это +1 день за каждые полные (или не полные) 10 тыс. построенных (разрушенных) мест. "
Мяч затаился в стриженой траве,
Секунда паузы на поле и в эфире...
Они играют по системе "дубль-ве",-
А нам плевать, у нас - "четыре-два-четыре".
Petrovich-344
Профи
 
Сообщений: 674
Зарегистрирован: 03 июн 2006, 16:05
Откуда: Таганрог/ Denver, США
Рейтинг: 540
 
Денвер (Денвер, США)
Аль-Ахаа Аль Ахли (Бейрут, Ливан)
Херцогенбург (Херцогенбург, Австрия)
 

Re: Про стадионы и кумиров
Сообщение evil_eye 12 апр 2010, 17:43
Petrovich-344: Х0-Х9 тыс. строится 4 дня, [Х+1]0-[Х+1]9 тыс. - 5 дней, [Х+2]0-[Х+2]9 тыс. - 6 дней и т.д., где Х - число десяток во вместимости стадиона.
Ну то есть, у меня стадион 59 тыс. Постройка до 60-69 тыс. продлится 5 дней, до 70-79 тыс. - 6 дней.
evil_eye
 
 
 

Re: Про стадионы и кумиров
Сообщение Pil.A 14 апр 2010, 11:01
Непонятно одно... Зачем, при постройке стада, уменьшать кол-во возможных мест на стадионе до 1/3 от начальной (т.е был стад 30тыс, начали постройку, приходить будут как на 10тыс)... Это ж даже не приближение к реалу... Точнее очень кривое приближение.
Pil.A
 
 
 

Re: Про стадионы и кумиров
Сообщение evil_eye 14 апр 2010, 11:45
Ну приближение-то оно приближение, только вот насколько нужно расширить стадион и сколько матчей на нём провести, чтобы компенсировать потери, которые возникают при строительстве и игре на стройплощадке?
Понятно, что строиться нужно либо в КМ, либо в КТ, если не играешь в них, иначе потери великоваты.. :(
evil_eye
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры