Призовые КМ: убийство "малышей" (уже обсуждается)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 12 дек 2009, 12:58
salto-klose писал(а):Моя новая финская команда - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16071
Набрали пока 21 очко + кучу баллов силы + все матчи провели на макс. прибыль :rot:
Время покажет. Радоваться месту в турнире можно, но можно зарегестрировать новую команду сильнее, чем эта. За счёт большого состава - игроков
с хорошей формой хватало на каждый матч. За счёт этого и результат. Но роста особого у клуба не видно.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 1696
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 624
 
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение DarknessInSouL 20 дек 2009, 21:54
господи эти люди еще и жалуются! у меня обе комы слабые! баллов силы обоими прилично набрал(считать не стал), а то что все в км набрали примерно на 1.5 ляма меньше разве проблема?
DarknessInSouL
Знаток
 
Сообщений: 2738
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 15:56
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение salto-klose 20 дек 2009, 21:58
Юфан писал(а):
salto-klose писал(а):Моя новая финская команда - http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=16071
Набрали пока 21 очко + кучу баллов силы + все матчи провели на макс. прибыль :rot:
Время покажет. Радоваться месту в турнире можно, но можно зарегестрировать новую команду сильнее, чем эта. За счёт большого состава - игроков
с хорошей формой хватало на каждый матч. За счёт этого и результат. Но роста особого у клуба не видно.
Вот блин... А я радовался, думал хорошая команда... ;(
salto-klose
 
 
 

Re: КМ и Призовые. Убийство "малышей"
Сообщение Akar 24 дек 2009, 12:46
Тема уже обсуждается здесь: viewtopic.php?f=4&t=110494
Учимся пользоваться поиском!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1565
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Пред.

Вернуться в Правила игры