Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 18 янв 2010, 11:27
Хотел бы сказать , что последняя реформа спортшкол , совершенно бестолковая и ни к чему новому и лучшему не приводит - да теперь все возложили на Президентов ФФ -то бишь громадную работу (представте себе в дивизионах с 128 командами -нужно каждой по 4 игрока вписать , что равно 512 имен и фамилий , не говоря уже о поиске сайтов и ссылок ) возложили на отдельных людей , раньше это делали сами менеджеры под модераторством Президентов и все было нормально , как понимаю ни кто не жаловался ... как говорится от перемены мест -слагаемые не меняются ... к чему была эта реформа не понятно .

Для меня же пропала пусть и не большая но частичка интереса в этой игре , всегда любил сам искать и заполнять имена игроков , так же раньше можно было записать сайт команды в примечаниях или ссылки еще дополнительные , что бы не забыть (сейчас поменял комп - и все потерялось ) , а теперь вообще ни как нельзя работать у себя в спортшколе .... грустно и не понятно зачем было это все делать ....
sdlinx
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение ТохаПавлов 18 янв 2010, 11:31
я думаю, что если ты найдешь ссылки и скинешь их президенту, тебе будут безмерно благодарны
ТохаПавлов
Мастер
 
Сообщений: 1875
Благодарностей: 33
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:14
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 540
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение PRAS 18 янв 2010, 11:34
Тоха писал(а):я думаю, что если ты найдешь ссылки и скинешь их президенту, тебе будут безмерно благодарны
+1
Так же в планах было добавление формы преввода игроков для менеджеров.
А по цели реформы и о её плюсах-минусах всё уже давно написано. Имхо, она себя оправдала.
PRAS
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение sdlinx 18 янв 2010, 11:43
Тоха писал(а):я думаю, что если ты найдешь ссылки и скинешь их президенту, тебе будут безмерно благодарны

так и сделал уже -вопрос только к чему все это нужно было ...опять же прикиньте 128 сообщений в ЛС в разное время дня и ночи .....

Так же в планах было добавление формы преввода игроков для менеджеров.

пока нет такого - а если введут , то в общем то вернется все как было раньше и опять же вопрос а к чему тогда было все менять ...
sdlinx
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение PRAS 18 янв 2010, 11:55
Блин, влом искать посты АА. viewtopic.php?p=1792593#p1792593 , viewtopic.php?p=1792850#p1792850 вот в этой теме посмотри. Если у вас не было проблем с менеджерами и все оказывались адекватными при общении, то не значит что у всех так...
PRAS
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Metallurg 18 янв 2010, 12:10
Как обычно люди думают только о себе
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение миха 18 янв 2010, 12:11
Согласен: бестолковщина и лишний труд. Все как всегда. Причем такое впечатление что так сделано умышленно. Если бы хотели как лучше - открыли бы школы заранее. Теперь президентам поздно писать в новостях чтобы тренеры получали удовольствие выбирать игроков в свои команды. Все это удовольствие теперь досталось самим президентам. А кого волнует что если в школу вписать игрока от лиги то это не учтется ни в каких клоновских списках? Можно одного игрока забить в десяток команд и ни один модератор не будет об этом знать. А потом получим 10 молодых талантов с одним именем и возрастом. И через пару лет в юниорке будут играть 3 Вани Петровых и 4 Петь Ивановых. Конечно до этого дело не дойдет, клонов найдут. Но сделают это перед самым приходом молодежи. И опять президентам будет лишний труд. Потому что бестолковщина.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение PRAS 18 янв 2010, 12:18
Михаил, я, конечно, извиняюсь, но последняя циферка в графе клоны отвечает именно за отсутствие повторов в форме заполнения молодняка (при условии не одновременного заполнения нескольких школ сразу, а постепенного - одна команда за одной).
Открыть школы заранее в этом сезоне не было возможности - об этом все знают. Ну а президент на то и президент :??:
PRAS
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Metallurg 18 янв 2010, 12:29
Михаил писал(а):Согласен: бестолковщина и лишний труд. Все как всегда. Причем такое впечатление что так сделано умышленно. Если бы хотели как лучше - открыли бы школы заранее. Теперь президентам поздно писать в новостях чтобы тренеры получали удовольствие выбирать игроков в свои команды. Все это удовольствие теперь досталось самим президентам. А кого волнует что если в школу вписать игрока от лиги то это не учтется ни в каких клоновских списках? Можно одного игрока забить в десяток команд и ни один модератор не будет об этом знать. А потом получим 10 молодых талантов с одним именем и возрастом. И через пару лет в юниорке будут играть 3 Вани Петровых и 4 Петь Ивановых. Конечно до этого дело не дойдет, клонов найдут. Но сделают это перед самым приходом молодежи. И опять президентам будет лишний труд. Потому что бестолковщина.
Ошибаешься, видно что один игрок записан в несколько школ.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение миха 18 янв 2010, 12:58
Spartak писал(а):
Михаил писал(а):Согласен: бестолковщина и лишний труд. Все как всегда. Причем такое впечатление что так сделано умышленно. Если бы хотели как лучше - открыли бы школы заранее. Теперь президентам поздно писать в новостях чтобы тренеры получали удовольствие выбирать игроков в свои команды. Все это удовольствие теперь досталось самим президентам. А кого волнует что если в школу вписать игрока от лиги то это не учтется ни в каких клоновских списках? Можно одного игрока забить в десяток команд и ни один модератор не будет об этом знать. А потом получим 10 молодых талантов с одним именем и возрастом. И через пару лет в юниорке будут играть 3 Вани Петровых и 4 Петь Ивановых. Конечно до этого дело не дойдет, клонов найдут. Но сделают это перед самым приходом молодежи. И опять президентам будет лишний труд. Потому что бестолковщина.
Ошибаешься, видно что один игрок записан в несколько школ.
Да, видно, но только после того как я введу имя игрока в чью-то школу и проверю на клоны. А я хочу чтобы это было видно в списке доступных игроков от лиги, которых у меня 30 штук, и ни у одного из них не указано что он уже молодежник хотя бы в одной из школ. Изображение
В результате иногда приходится вписывать-вычеркивать несколько игроков прежде чем попадется тот которые еще ни в одной школе не числится. Что это если не бестолковщина и лишний труд?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение PRAS 18 янв 2010, 13:07
Игроки уже введённые в качестве молодняка из списка игроков от Лиги убираются...
PRAS
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение миха 18 янв 2010, 13:26
PRAS писал(а):Игроки уже введённые в качестве молодняка из списка игроков от Лиги убираются...
Да действительно сегодня список игроков от лиги обновляется. Вчера этого не было. Возможно это связано с тем что я работал в Опере, где в отличие от IE страницы не обновляются без команды, и поэтому тасовал одну и ту же колоду игроков от лиги.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10458
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Feo 18 янв 2010, 13:48
Не знаю, кто там любит сам искать себе молодёжь, в моей федерации ни один менеджер себе молодёжь не захотел искать, поэтому сижу уже третьи сутки сам всё ищу и заполняю. Лишь один менеджер предложил помощь по заполнению команд.
Feo
 
 
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение stray cat 18 янв 2010, 15:37
Михаил писал(а):Да действительно сегодня список игроков от лиги обновляется. Вчера этого не было. Возможно это связано с тем что я работал в Опере, где в отличие от IE страницы не обновляются без команды, и поэтому тасовал одну и ту же колоду игроков от лиги.
Вчера в Опере вводил игроков от лиги все убиралось и все обновлялось.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Правила заполнения спортшкол-бестолковщина и лишний труд
Сообщение Sam Blizzard 18 янв 2010, 16:08
Мне сначала не понравилось то, что нужно вводить по 4 минимум игрока даже для команд где вовсе нет школ. Но потом присмотрелся к новой форме, и понял все её удобства, хотя бы автоотстрел клонов. Кстати, неиспользованные имена также автоматом переходят в следующий сезон, поэтому они не пропадут и работа президента в конечном итоге будет сделана не зря.
Насчет того, что стартер сам теперь не может искать себе игроков... у нас например это решается очень просто - ты находишь ссылку, кидаешь ее мне и просишь вписать тебе такого-то и такого-то игроков. То же самое, как в старой форме. А президенту не нужно удалять потом разнообразных "Чука Ишаченко", "Алессандро Дель Пьеро" и т.д. из школ. Поверь, в каждый сезон команд с такими именами от манагеров было до десятка.
Sam Blizzard
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры