Коллизии- Комбинационный стиль

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sdlinx 22 фев 2010, 14:02
И все таки напишу -всегда возмущало , но как все не собрался написать :

У меня один вопрос - ну с какого перепугу Коллизия для Комбинационного стиля -стала британь ???

Из за этого идет явный перекос на прокачку команд на стили британь и спартак , да и вообще к примеру Барселона с комбинационным стилем игры - что в большинстве своем будет проигрывать комнадам к примеру из Шотландии - Селтику -Хартс ? ну и для ВСОЛ - получается Комбинационный стиль реально ущемлен- так как большинство команд уже давно не играет беги-бей -как только в команде игроки достигают 55 силы - смысла использовать беги -бей нету - а таких команд - почти все кроме новичков и сливных составов и с кем получается играть тогда комнаде с силой в 1000 и больше с командой 500-600 колизию им строить -ну не смешно ? ...
sdlinx
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение gudvin 22 фев 2010, 14:42
))) это всего лишь названия, не парься :beer:
балланс есть - его просто нужно увидеть )
gudvin
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение Ст@нисл@вич 22 фев 2010, 15:18
sdlinx, посмотри сколько раз в сезон играет чемпион почти всего - ЦСКА стилем бей-беги, тему пошерсти соответствующие. И задумайся.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение sdlinx 22 фев 2010, 16:01
Ст@нисл@вич писал(а):sdlinx, посмотри сколько раз в сезон играет чемпион почти всего - ЦСКА стилем бей-беги, тему пошерсти соответствующие. И задумайся.

с такой силой он может себе это позволить - 200 силы в минус или плюс для него пофиг ... но ты же не будешь спорть что большинство команд в лиге силой значительно меньшей ...
sdlinx
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение suomi13 22 фев 2010, 19:06
У меня команды из Венгрии и Чада очень часто бей-беги играют, хотя им до ЦСКА как до Луны. Я из кубка Чада вылетел, т.к. проиграл коллизию комбе, а ты говоришь...
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 500
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение Hvorost 22 фев 2010, 20:25
sdlinx писал(а):с такой силой он может себе это позволить - 200 силы в минус или плюс для него пофиг ... но ты же не будешь спорть что большинство команд в лиге силой значительно меньшей ...

у моих сингапурцев почти на 70% состава команды любимые стили - бей-беги.. иногда даю им шанс порезвиться на поле с их любимым стилем.. не сказал бы что их существенно это тащит вниз - наоборот есть такие победы на б-б, что и умом не понять :grin:

П.С. ну а до ЦСКА нам как до двух Лун.. :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение жопин 07 сен 2010, 14:48
а все таки, не кажется ли вам что комбинационный стиль - ущербный.
и затачивать команду под этот стиль, мягко говоря ненадёжно... к тому же это неуловимое приемущество играков сильнее 55 баллов, помоему это просто от старых правил осталось и давно уже невилировалось.
так же как и проигрышь в силе играков ББ.
кстати то же ЦСКА сколько раз играло комбой?
жопин
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение Дима С 28 сен 2010, 16:17
я тоже думаю нужно поднять планку с 55 до 75 например! как в случае с арендой! Правила устарели)) И бонус тогда уж слегко увеличить)
Дима С
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение Valentinych 28 сен 2010, 16:23
75 очевидно много, нужно если поднимать то до 60 иначе опять дисбаланс
Valentinych
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение evil_eye 28 сен 2010, 17:24
Если уж что-то делать с планкой - то привязывать её к силе среднего игрока команды. Только это будет сложновато воспринимать и считать..
А вообще, никакой проблемы нет - сильные команды получают основной бонус не от стиля как такового, а от спецух.
evil_eye
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение LexLuthor 28 сен 2010, 20:25
Да просто топикстартер не играет ББ и не знает, что его усилили (по крайней мере, в этом сезоне).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233633
Тему - фтопку!!!
LexLuthor
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение Dzen 28 сен 2010, 20:44
тему может быть и в топку
но из вышеприведенного матча ни разу не следует что бб усилили
Dzen
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение LexLuthor 28 сен 2010, 20:46
Dzen писал(а):тему может быть и в топку
но из вышеприведенного матча ни разу не следует что бб усилили

Ну тут одно из двух - либо поимку коллизий усилили, либо ББ. Другого объяснения этому результату я не нахожу :grin:
LexLuthor
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение fang 28 сен 2010, 21:20
LexLuthor писал(а):Да просто топикстартер не играет ББ и не знает, что его усилили (по крайней мере, в этом сезоне).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233633
Тему - фтопку!!!

домбонус, взаимка - 50 (в среднем 4% на игрока), сыгранность 12.7%, капитан балов 30 дал + 2% за коэффициент, ну и плюс коллизия.
fang
 
 
 

Re: Коллизии- Комбинационный стиль
Сообщение LexLuthor 28 сен 2010, 21:45
fang писал(а):
LexLuthor писал(а):Да просто топикстартер не играет ББ и не знает, что его усилили (по крайней мере, в этом сезоне).
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=233633
Тему - фтопку!!!

домбонус, взаимка - 50 (в среднем 4% на игрока), сыгранность 12.7%, капитан балов 30 дал + 2% за коэффициент, ну и плюс коллизия.
Да, я знаю, почему я выиграл. Но не 4:0 же. Просто в этом сезоне иногда просматриваю матчи сборных и наблюдаю, что команда, проигравшая коллизию, будучи сильнее по силе, зачастую проигрывает. Хотелось бы услышать подтверждение моей мысли о усилении роли поимки коллизии.
LexLuthor
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры