Полезность юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nik11 15 апр 2010, 20:59
В сделаках команд появилась информация о росте молодежи в конце сезона, и молодежь там помечена такими же кружками как и ветераны. Только у юниоров другие проценты(если правиль понял 0-20%-ненужный, 20-30% играющий, 30-100% полезный). Можно узнать что это означает? Просто для любителей статистики добавлено, или за этим последует какая-нибудь реформа?
Комментарий модератора Avers: пока это сделано просто так, а использовать можно как вариант.. полезность молодого игрока привязать к старению, чем полезней тем больше баллов получит и наоборот
Nik11
 
 
 


Re: Полезность юниоров
Сообщение steel_eyed 16 апр 2010, 11:35
мб не всё так страшно, а "руки" этих преобразований отсюда тянутся? viewtopic.php?f=4&t=114593 viewtopic.php?f=4&t=115251
steel_eyed
 
 
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение -off- 16 апр 2010, 12:25
yaya perez писал(а):Зы. Чисто полюбопытствовать для набора опыта. Как ты смог вкачать этим чувакам по 4 ветеранские спецухи за сезон?
Ты бы еще спросил откуда они взялись если в команде только 3 ветеранские были и как они так красиво в 2 слота вкачались. :D
-off-
 
 
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение Скам 16 апр 2010, 12:46
MaxMeD писал(а):
Sertse писал(а):
Sudden80 писал(а):правильная реформа - молодые должны играть
Для чего молодые должны играть? Ну вот какой сакральный смысл в том, что они должны играть?
молодые, если они имеют достаточно силы для попадания в состав должны играть для набора опыта - это логично, но тогда для этого они должны именно набирать этот самый опыт, а не терять баллы через матч.

+100! :wise:

И я думаю (очень хочеться верить!), что привязка Молодым количества матча будет связана с увеличением набора баллов (а потери сократят, заглушку поставят).
Это было бы идеально.

Акар же стремится к реалу, так вот это не совсем справедливо, когда игрок проведший на лавке весь сезон получает при старении 5 баллов и игрок проведший 20-25% матчей тоже столько же (а иногда и меньше!).
Меня беспокоит только "потеря баллов молодыми" в матчах...
Правда у меня есть и положительные примеры:
Мои вратарни в Узбекистане и Мексике (одни из САМЫХ перспективных в своих Федерациях имеют нейтральный показатель +/-... т.е. и теряют иногда но и набирают, несмотря на юнный возраст.

ЗЫ: заметил!!! может кто тоже обратил внимание, но по крайней мере у меня молодые стали реже терять баллы и гораздо чаще получать...
Если кто еще такое наблюдает - значить уже начали что-то "крутить"... :wise:
Скам
 
 
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение Sertse 16 апр 2010, 12:52
Макс, особых изменений не заметил... Кто терял (как мой криворукокипер из Ремиха), так и теряют, кто набирал/терял, тот так же при своих остаётся... Других у меня, к сожалению, нет :??: Ну, таких, кто бы только набирал :grin:
Sertse
 
 
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение Akiro 16 апр 2010, 13:01
-off- писал(а):
yaya perez писал(а):Зы. Чисто полюбопытствовать для набора опыта. Как ты смог вкачать этим чувакам по 4 ветеранские спецухи за сезон?
Ты бы еще спросил откуда они взялись если в команде только 3 ветеранские были и как они так красиво в 2 слота вкачались. :D
А теперь нужно стараться этих молодых защитить по-надежнее. Чтобы "труд" даром не прошел. :grin:
viewtopic.php?f=4&t=119215&st=0&sk=t&sd=a
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение yaya perez 16 апр 2010, 13:04
-off- писал(а):
yaya perez писал(а):Зы. Чисто полюбопытствовать для набора опыта. Как ты смог вкачать этим чувакам по 4 ветеранские спецухи за сезон?
Ты бы еще спросил откуда они взялись если в команде только 3 ветеранские были и как они так красиво в 2 слота вкачались. :D

Что то я не понял? Это что - магазин?
yaya perez
 
 
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение миха 16 апр 2010, 13:17
Если молодым стали вешать ярлыки полезный и бесполезный, то ежу понятно что это неспроста и за буквой А скажут Б. Другое дело что если полезным введут преференции в виде дополнительных баллов или спецух то это будет шаг назад в борьбе с молодыми монстрами. Если конечно призовые спецухи не сделают случайными и тогда все будущие монстры займут скамейки для поцелуев чтобы в один прекрасный день не стать уродами.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение gandabura 16 апр 2010, 13:20
Мдя....
Даже не знаю чего ожыдать...
gandabura
 
 
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение миха 16 апр 2010, 13:28
yaya perez писал(а):
-off- писал(а):
yaya perez писал(а):Зы. Чисто полюбопытствовать для набора опыта. Как ты смог вкачать этим чувакам по 4 ветеранские спецухи за сезон?
Ты бы еще спросил откуда они взялись если в команде только 3 ветеранские были и как они так красиво в 2 слота вкачались. :D
Что то я не понял? Это что - магазин?
http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=61 Все 3 ветеранские спецухи вместе с 12 ветеранскими баллами были розданы в 27.03 в 22.17. Остальные 4 спецухи Пэриш и Роббинс тренировали персонально с ветеранами в последующие 20 минут.
Последний раз редактировалось миха 16 апр 2010, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение alkash163 16 апр 2010, 13:29
поживем увидим, правда я всё равно не узнаю, если только в ближайшие 2 месяца это не включат в правила
alkash163
 
 
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение MaxMeD 16 апр 2010, 13:33
Михаил писал(а):тренировали персонально с ветеранами в последующие 20 минут.
как это? :?

а по теме:
добавлять возможность набора лишних баллов "полезным" врядли будут, т.к., как сказано выше, это шаг назад в борьбе с молодыми монстрами, но хотелось бы, чтобы и не снижали возможность получения баллов, т.к. качать молодежь нынче весьма и весьма проблематично, а это один из способов в дальней перспективе приблизиться к топам хотя бы в своей стране (ведь каждый этого хочет). имхо, было бы справедливо сделать понятие "перспективность" плавающей и привязать ее к нашей пресловутой "полезности". это было бы и логично и позволяло бы выпускать молодых игроков, хотя и тут без подводных камней не обойдется
Последний раз редактировалось MaxMeD 16 апр 2010, 14:01, всего редактировалось 2 раз(а).
MaxMeD
 
 
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение Sudden80 16 апр 2010, 13:48
yaya perez писал(а):
Sudden80 писал(а):правильная реформа - молодые должны играть
и 20% - это вовсе небольшая величина

смотрю по своему Норвичу: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=61
17 50 Л4 Пк4 и 17 47 Л4 Пк3 имеют по 36% без всякого ущерба в виде потери баллов...

Ну и смотрю по твоему Норвичу и что вижу: 16 сезон - Пэриш 2%, Робинс 4%. О каком таком без всякого ущерба речь? Если это привяжут к спецухам, фиг бы ты им смог вкачать ветеранские.
Куплены в конце сезона. С 17 сезона активно заигрываются

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
-off- писал(а):
yaya perez писал(а):Зы. Чисто полюбопытствовать для набора опыта. Как ты смог вкачать этим чувакам по 4 ветеранские спецухи за сезон?
Ты бы еще спросил откуда они взялись если в команде только 3 ветеранские были и как они так красиво в 2 слота вкачались. :D
не, ну красиво же вкачались, а? ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение sakhalin 16 апр 2010, 13:58
Sudden80 писал(а):не, ну красиво же вкачались, а? ;)
Так ты братец не наш??? :shock: :roll: :evil: ;(
sakhalin
Знаток
 
Сообщений: 2515
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 04:20
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 515
 
ФК ФАП (Прибой, Сербия)
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение Ty3uK 16 апр 2010, 15:11
Визуально пока красивая и интересная статистика - лишней не будет.
Принтскрины "до" и "после" уходят в прошлое - а будет ли что еще из этого вытекать - поживем увидим.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Полезность юниоров
Сообщение Iniesta 16 апр 2010, 15:39
Ну вот вам Аверс и ответил. Читаем коммент к первому сообщению темы.... :beer:
Iniesta
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры