изменение тактики с 15 минуты?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение graf34 16 июн 2010, 21:50
Вот матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=278918
И я считаю, что проиграл автососу потому, что у меня не было возможности сыграть сначала матча в суперзащиту (т.к. в матчах можно тактический рисунок игры менять по чьей-то глупости только с 15 минуты.) Почему я должен страдать из-за этого?
Считаю, что это неправильно и большая глупость. Сделайте, как было, верните возможность изменения тактики на матч с начала матча (хотя бы с 1 минуты, а еще лучше с 0 минуты).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение Mahno 16 июн 2010, 22:43
C точки зрения изменения тактики с пятнадцатой минуты:
1) Сам не согласен
2) Запретить замены до пятнадцатой минуты и грубость до 30-45
А вот на что ты жалуешься - понять не могу. Поясни, пожалуйста...
Mahno
 
 
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение ihorok 16 июн 2010, 23:13
а что тебе мешает выставить перед матчем??
ihorok
 
 
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение SerVan 17 июн 2010, 11:54
Проиграл, потому что был слабее)
С первых минут стоит суперзащитная тактика. Не понятно что имелось ввиду...
SerVan
 
 
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение graf34 18 июн 2010, 01:03
DR@ke писал(а):C точки зрения изменения тактики с пятнадцатой минуты:
1) Сам не согласен
2) Запретить замены до пятнадцатой минуты и грубость до 30-45
А вот на что ты жалуешься - понять не могу. Поясни, пожалуйста...
Я жалуюсь на то, что не могу с начала матча уйти в суперзащиту...И именно по той причине, что написал, т.к. на воспринимает до 15 минуты уйти в суперзащиту (или все в атаку)...

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
SerVan писал(а):Проиграл, потому что был слабее)
С первых минут стоит суперзащитная тактика. Не понятно что имелось ввиду...
суперзащита, это тактика на весь матч, насколько мне известно, еще можно изменить эти тактики на определенный период матча, который я могу сделать только с 15 минуты...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение krok9 18 июн 2010, 01:41
graf34 писал(а):
DR@ke писал(а):С первых минут стоит суперзащитная тактика. Не понятно что имелось ввиду...
суперзащита, это тактика на весь матч, насколько мне известно, еще можно изменить эти тактики на определенный период матча, который я могу сделать только с 15 минуты...

Ты не прав. Ты и играл первые 15 минут в суперзащите, как и поставил. Весь матч (90 минут) разбит на 6 частей, по 15 минут, там же прекрасно все видно. И как понять "тактика на весь матч"? Ты поставил "суперзащиту с первой минуты,а потом уже от тебя зависит, будешь ты ее менять или нет.
krok9
 
 
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение cleric 18 июн 2010, 17:45
Ты для победы ничего не сделал в этом матче, поэтому и проиграл.
cleric
 
 
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение gudvin 19 июн 2010, 08:04
graf34 писал(а):суперзащита, это тактика на весь матч, насколько мне известно, еще можно изменить эти тактики на определенный период матча, который я могу сделать только с 15 минуты...
допустим есть у тебя защитник с РС 100 и нападающий с РС 100
выставил суперзащиту в начале матча (в отправке состава) получил бонус защитникам+штраф нападению (кажется раньше в правилах было +8% и -8% в итоге защитник 108 нападающий 92)
поставил с 15 минуты все в атаку получил бонус нападению, штраф защите (в итоге нападающий 108 защитник 92).
поставил с 20 минуты опять суперзащиту бонус защите штраф нападению ( защитник 108 нападающий 92)

и нефиг тактику менять до 15 минуты, а то получается как женщина сам не знаешь чего хочешь. :grin:


krok9 писал(а):Весь матч (90 минут) разбит на 6 частей, по 15 минут, там же прекрасно все видно.
ерунда...есть 5 условий для смены тактик, которыми можно накуралесить так что команда будет хоть 15 раз за игру менять тактику :grin:
gudvin
 
 
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение graf34 20 июн 2010, 17:54
gudvin писал(а):допустим есть у тебя защитник с РС 100 и нападающий с РС 100
выставил суперзащиту в начале матча (в отправке состава) получил бонус защитникам+штраф нападению (кажется раньше в правилах было +8% и -8% в итоге защитник 108 нападающий 92)
поставил с 15 минуты все в атаку получил бонус нападению, штраф защите (в итоге нападающий 108 защитник 92).
поставил с 20 минуты опять суперзащиту бонус защите штраф нападению ( защитник 108 нападающий 92)

и нефиг тактику менять до 15 минуты, а то получается как женщина сам не знаешь чего хочешь. :grin:


krok9 писал(а):Весь матч (90 минут) разбит на 6 частей, по 15 минут, там же прекрасно все видно.
ерунда...есть 5 условий для смены тактик, которыми можно накуралесить так что команда будет хоть 15 раз за игру менять тактику :grin:
А почему я не могу менять тактику до 15 минуты? Приведите мне реальный довод. А я вот хочу менять тактику, т.к. после выигрыша (или введения в счете, как скажешь) я хочу уйти в суперзащиту..Правда, я понял, что к моему матчу это не относится...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение gudvin 20 июн 2010, 21:23
1. а зачем? 15 минут в начале матча погоду не сделают.
2. реформа ветеранов ))). Это наверное основная причина.
gudvin
 
 
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение k4despair 20 июн 2010, 22:16
gudvin писал(а):2. реформа ветеранов ))). Это наверное основная причина.
3. срезали практику, когда юниоров с Л4 выпускали на первые 5 минут, а потом заменяли, не боясь потерять балл.
4. была проблема с отображением отчёта, когда стояла смена тактики на первых минутах (показывалось, будто команда начинала играть не с той тактики, которая была выставлена) и периодически поднималась буча на форуме, а значит и в ТП.
k4despair
 
 
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение gudvin 21 июн 2010, 15:37
k4despair писал(а):3. срезали практику, когда юниоров с Л4 выпускали на первые 5 минут, а потом заменяли, не боясь потерять балл.
сюда же тогда можно приписать и УЗ, которые после испавления подсчета стилевых спецух вовсе такими и не являются )
gudvin
 
 
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение graf34 21 июн 2010, 21:08
k4despair писал(а):4. была проблема с отображением отчёта, когда стояла смена тактики на первых минутах (показывалось, будто команда начинала играть не с той тактики, которая была выставлена) и периодически поднималась буча на форуме, а значит и в ТП.

Ну так нельзя было это ошибку исправить, не трогая изменений тактики? Или опять пошли способом наименьшего сопротивления?
А остальные ваши скорее предположения к моему вопросу не относятся, я не имел ввиду замены до 15 минуты, а изменение тактики в матче... Вроде разница есть, или я что-то путаю?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение k4despair 21 июн 2010, 21:46
graf34 писал(а):Ну так нельзя было это ошибку исправить, не трогая изменений тактики? Или опять пошли способом наименьшего сопротивления?
Это ты сейчас кому вопрос задал?
graf34 писал(а):А остальные ваши скорее предположения к моему вопросу не относятся, я не имел ввиду замены до 15 минуты, а изменение тактики в матче... Вроде разница есть, или я что-то путаю?
Тебе указали, что изменилось в игре с вводом этого ограничения. Более того, явным образом всплыло и число именно в 15 минут (столько должен провести на поле неудалённый игрок, чтобы участвовать в раздаче минусов по итогам встречи). На форуме ты больше ничего не получишь.
Не доволен? Знаешь как нужно было сделать ВСОЛ, чтобы всё было круто? Становись в очередь, тут таких умных уже несколько тысяч.
k4despair
 
 
 

Re: изменение тактики с 15 минуты?
Сообщение cobain 22 июн 2010, 07:53
Что пристали к человеку? Не тот это повод, который вы указываете - с такой же легкостью можно юниоров и ветеранов выводить на 80-ой минуте и не бояться потерять(получить) балл, а УЗ и сейчас неплохо работают...
По смене - согласен. Да, возникают ситуации когда смена с 0-ой минуты вводила в заблуждение, ну и поставьте ограничение до 1-ой минуты, зачем на 15-ую закидывать?
cobain
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры