Когда правила начнут соответствовать действительности?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shustrik 27 июл 2010, 14:31
Смотрим кубок межсезонья:
В первом туре между собой встречаются команды с противоположным индексом Vs (Vs - сила команды с учетом спецвозможностей): команда с самым высоким Vs против команды с самым низким Vs, команда со вторым по величине Vs против команды с вторым снизу Vs и т.д.

Моя юарская команда слабее антильской. Их соперники в первом туре КМ имеют Vs 671 и 736.
Ответ ТП: "не совсем так, Все команды в свою очередь еще делятся на две группы. вот ваши команды попали в разные группы, от сюда и разные соперники"
Ну во-первых об этом ничего не сказали, во-вторых даже ТП дает неправильные ответы, т.к. мои команды попали в одну группу...
Ну а то, что 5996 команда играла с сильнейшим клубом, а 5995 - со слабейшим вообще не выдерживает критики.

Далее смотрим раздел чемпионаты континентов (точнее это нужно было смотреть до 18 июля)
Для финальной части:
3. 5. Распределение мест в группах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
--- набранные очки (чем больше, тем выше);
--- разница мячей (чем больше, тем выше);
--- забитых мячей (чем больше, тем выше);
--- побед (чем больше, тем выше);
--- личные встречи;
При этом для отборочной части:
2. 5. Распределение мест в группах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
--- набранные очки (чем больше, тем выше);
--- разница мячей (чем больше, тем выше);
--- забитых мячей (чем больше, тем выше);
--- побед (чем больше, тем выше);
--- личные встречи;
--- по рейтингу V (чем меньше, тем выше)

Я управлял юарской молодежкой. После 3 туров (завершились 16 июля) у ЮАР и Египта было абсолютное равенство по всем показателям. V у ЮАР было меньше, Vs больше. Дальше прошел Египет, что правилами никак не прописано.

Смотрим пункт 1 в теме http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=38&t=115120&st=0&sk=t&sd=a&start=75
Смотрим на дату первого сообщения. Думаете что-нибудь исправили? А по правилам почему-то сборная Нидерландских Антилл почему-то недополучила 8 баллов. Мой Ситос недополучил 3 балла в матчах мирокубков.

Ну и вопрос: когда правила будут соответствовать действительности?
Shustrik
Профи
 
Сообщений: 874
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 22:08
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Вернуться в Правила игры