Травмы в товарищеских матчах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spika 10 янв 2011, 17:55
Правила

"В товарищеских матчах нельзя получить травму более чем на пять матчей."

На мой взгляд, это слишком много. Особенно для игроков из Топ-5. Тем более при негрубой игре.
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение NaiL 10 янв 2011, 18:21
а чем лучше топ клубы от простых команд?
NaiL
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение spika 10 янв 2011, 18:38
NaiL писал(а):а чем лучше топ клубы от простых команд?
Где тут идёт речь о топ клубах?
spika
Мастер
 
Сообщений: 1823
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 12:11
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение Харлампий 10 янв 2011, 18:41
Согласен,5 матчей-многовато.Можно сократить хотя бы до трех
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение NaiL 10 янв 2011, 18:56
agsh писал(а):
NaiL писал(а):а чем лучше топ клубы от простых команд?
Где тут идёт речь о топ клубах?
ладно,об игроках из топ клубов.
а по теме для тов оптимальное 1 матчевая травма.
NaiL
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение fang 10 янв 2011, 18:58
Согласен. Раз в обычных матчах их подкрутили, в товах вообще можно было бы убрать, или хотя бы сократить.
fang
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение Харлампий 10 янв 2011, 19:08
Тему в "протесты" надо.
Всем известно,что травмы подкручены,поэтому в товах необходимо их действительно сокращать.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение Dominat 10 янв 2011, 19:15
Да фиг с ними, с травмами. Просто риск получить травму должен быть оправдан. Какие минуса у товматчей? Явных два: возможность потери балла и возможность травмы. Плюсы: возможность приобрести балл, немного подзаработать, определять стили игроков. Откровенно говоря, не фонтан. При текущем положении дел я перестану играть товы, как только определю стили. Выход, на мой взгляд, один: потери баллов по итогам товматчей быть не должно в принципе, а вдобавок товматчи должны учитываться при пересчёте сыгранности, но только в плюс. То есть выход резерва не сбивает счётчик матчей по сыгранности на ноль. По аналогии с реальным футболом: как раз сыгранность и наигрывается командами в товматчах, а проигрыш даже слабому сопернику никоим образом не снижает уровень и класс игроков.
Dominat
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение Мартин 10 янв 2011, 20:11
Я например вообще перестал играть товарищеские матчи...сезона так два назад...После некоторых реформ не вижу в них некакого смысла...А вот риск получения травмы есть,а получение-потеря баллов только 50 на 50!!!Просто не играйте товы и не будете бояться за своих детишек)))
Мартин
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение seer 10 янв 2011, 20:19
Dominat писал(а):Да фиг с ними, с травмами. Просто риск получить травму должен быть оправдан. Какие минуса у товматчей? Явных два: возможность потери балла и возможность травмы. Плюсы: возможность приобрести балл, немного подзаработать, определять стили игроков. Откровенно говоря, не фонтан. При текущем положении дел я перестану играть товы, как только определю стили. Выход, на мой взгляд, один: потери баллов по итогам товматчей быть не должно в принципе, а вдобавок товматчи должны учитываться при пересчёте сыгранности, но только в плюс. То есть выход резерва не сбивает счётчик матчей по сыгранности на ноль. По аналогии с реальным футболом: как раз сыгранность и наигрывается командами в товматчах, а проигрыш даже слабому сопернику никоим образом не снижает уровень и класс игроков.
вот из з этих минусов, которые перевешивают все плюсы и не гоняю товы сезона два. ну если только знакомый попросит с ним сгонять...
seer
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение fang 10 янв 2011, 20:22
Мартин писал(а):Я например вообще перестал играть товарищеские матчи...сезона так два назад...После некоторых реформ не вижу в них некакого смысла...А вот риск получения травмы есть,а получение-потеря баллов только 50 на 50!!!Просто не играйте товы и не будете бояться за своих детишек)))

При правильном выборе соперника - это 75/20/5 (плюс бал/0/минус бал). За сезон можно набрать без проблем больше 10 балов основе. Плюс по деньгам, если правильно ставить цену, то можно взять 4М (а то и больше) за сезон.
fang
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение seer 10 янв 2011, 20:35
fang писал(а):
Мартин писал(а):Я например вообще перестал играть товарищеские матчи...сезона так два назад...После некоторых реформ не вижу в них некакого смысла...А вот риск получения травмы есть,а получение-потеря баллов только 50 на 50!!!Просто не играйте товы и не будете бояться за своих детишек)))

При правильном выборе соперника - это 75/20/5 (плюс бал/0/минус бал). За сезон можно набрать без проблем больше 10 балов основе. Плюс по деньгам, если правильно ставить цену, то можно взять 4М (а то и больше) за сезон.
слишком много "если", которые перевешивает травма игрока основы и минус балла, чаще всего у молодых
seer
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение Mvp 11 янв 2011, 00:29
Товы дают неплохие плюсы команде, намного большие чем минусы от травм. Правда хотелось бы чтобы риск длительных, особенно длительных, травм был намного меньше.
Mvp
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение fang 11 янв 2011, 00:30
seer писал(а):
fang писал(а):
Мартин писал(а):Я например вообще перестал играть товарищеские матчи...сезона так два назад...После некоторых реформ не вижу в них некакого смысла...А вот риск получения травмы есть,а получение-потеря баллов только 50 на 50!!!Просто не играйте товы и не будете бояться за своих детишек)))

При правильном выборе соперника - это 75/20/5 (плюс бал/0/минус бал). За сезон можно набрать без проблем больше 10 балов основе. Плюс по деньгам, если правильно ставить цену, то можно взять 4М (а то и больше) за сезон.
слишком много "если", которые перевешивает травма игрока основы и минус балла, чаще всего у молодых

Я заметил только одно если:
"если правильно ставить цену" - для ВИПа, я думаю, это не проблема.
Минус бал у молодых? Значит надо уметь выбирать соперника. Кто не умеет, тому лучше, конечно, не играть.
fang
 
 
 

Re: Травмы в товарищеских матчах
Сообщение Харлампий 11 янв 2011, 00:33
Задолбали травмировать тех,кто на треньке. :molot:
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7583
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 504
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

След.

Вернуться в Правила игры