Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 11 янв 2011, 09:57
В моей команде появилась надпись:
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 3% из них требуют вашей отставки:
- 3% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.
ссылка ведет на страницу http://www.virtualsoccer.ru/mng_everton.php

Если недовольство болельщиков достигнет 100%, вы можете быть уволены из клуба за проведение злостных экспериментов над командой. Тем не менее для достижения такого уровня недопонимания требуется приложить очень много усилий по направлению к полному развалу команды во всех возможных направлениях. В остальных случаях недовольство болельщиков оказывается небольшим и временным, но зачастую во время перестройки команды неизбежным побочным явлением.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги.

Аkar писал(а):Про %: мы добавили в Лигу "систему мер и весов" на основе изменения различных показателей и рейтингов с целью определения тех команд, в которых развитие идет нестандартно и при этом наблюдается спад. Получилось как раз в виде настроения болельщиков, которые всегда "знают", что надо их клубу и болезненно реагируют на непонятное. Например, команда начинает распродавать игроков. Или разрушать базу. Или бездумно тратить деньги. Или еще что-то, что влияет отрицательно. Это может и не означать, что команду именно разрушают. Периодически (если вы затеяли омоложение состава или еще какую-то авантюру, которая сначала дает спад, а потом рост) у любого клуба могут появляться "недовольные" - в этом нет ничего страшного, тем более, что болельщики сообщают, что конкретно вызвало у них беспокойство. А вот если резкий спад пошел по всем направлениям, то количество недовольных возрастет и команда сразу попадет в число подозрительных для Совета Лиги, что позволит выявлять "Эвертоны" пораньше и будет каким-то мерилом правила про злостные эксперименты.

Для начала мы эту систему сделали просто рекомендательной, чтобы просто видеть (и заодно показывать менеджеру). Далеко не факт, что даже 100% недовольных сейчас означает развал команды.

Например, второе место после Эвертона на момент запуска "системы" занимает с показателем 80% Мосор (Жрновница, Хорватия): http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=679 - призер почти всех чемпионатов Хорватии до 17 сезона включительно сегодня имеет огромные шансы вылететь в D2. На первый человеческий взгляд (не автоматический) проводит перестройку команды, насколько эффективную - можно пообсуждать, но показатель недовольства болельщиков в общем-то вполне реальный - не думаю, что, к примеру, у московского Спартака он был бы другим, если бы в результате действий Карпина команда после 7 туров занимала бы предпоследнее место и по имеющемуся на сезон набору игроков было бы понятно, что это место - реальное.

Третье место в рейтинге у Фалкирк (Фалкирк, Шотландия): - но там уже всего 35% и все это немаленькое беспокойство по поводу вот такой красоты: http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 5&s_end=19 - всё-таки команда стала "слабее" на 40% по сравнению с тем, какой еще недавно была. К слову, такой примерно график и у Мосора (тоже -40% за последнее время), но там у "болельщиков" есть и другие вопросы раз разница в беспокойстве такая значительная.

Всего в рейтинг команд с беспокойствами попали на стартовом этапе аж 268 клубов, но как видно по первой тройке мест - ниже уже только локальные мелкие проблемы, которые с подозрениями на "развал" клубов пока не имеют ничего общего.

Вопрос: Фактически, нам продолжают связывать руки?
Ответ: Связывать по-моему только в исключительных случаях. Я привел топ-лист недовольства - там кроме Эвертона по мнению нашего робота сильно рискует только Мосор - 80%, предложил на него глянуть и дать какой-то ответ, что система работает правильно или неправильно. Уже у третьего места (Фалкирк) - всего 35%, ниже - основная масса - еще меньше. Ни на что это не влияет, кроме опасений, что клуб почему-то по какому-то параметру в последнее время сильно сдает позиции. Набрать 100% - это допустить спад почти по всем направлением - продать игроков, базу, при этом умудриться куда-то сплавить вырученные деньги.
Floopy
 
 
 


Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение RAUL7 11 янв 2011, 10:01
Видимо, да. Стоит дождаться официального объяснения в Правилах, Новостях Лиги или на форуме.

Критичной цифрой является 100%, так что волноваться пока не стоит :)
RAUL7
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Sintez 11 янв 2011, 10:02
эт где такое видно? ПЕФЛом запахло :) Надо сделать иконку кредита доверия чтоль
    Красная карточка была показана за этот пост 11 янв 2011, 21:39 модератором по причине:
  • 2.1.1. Запрещается использовать в нике, подписи или других полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора: Измените подпись
Sintez
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Floopy 11 янв 2011, 10:04
Sintez писал(а):эт где такое видно? ПЕФЛом запахло :)

в МЗ

Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 3% из них требуют вашей отставки: [>]
Ваш тренировочный центр простаивает, вы можете назначить дополнительные тренировки игрокам: [>]
Открыт прием заявок от кандидатов на пост президента национальной федерации вашей страны: [>]
Floopy
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Sintez 11 янв 2011, 10:06
понятно, у меня ничего нет. Но иконка стало быть нужна
Sintez
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение RAUL7 11 янв 2011, 10:06
Эти строчки есть только у тех, чьё значение не равно 0...
RAUL7
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Floopy 11 янв 2011, 10:08
RAUL7 писал(а):Эти строчки есть только у тех, чьё значение не равно 0...
Чувствую надо молодежь прокачивать, чтобы общая цена команды росла ...

А мне интересно. Есть люди, которые вобще продают всю основу, покупают ветеранов и наигрывают молодежь ... сливая абсолютно все матчи. Теперь получается, появится шанс таким менеджерам не доиграть до конца сезона ? :)
Floopy
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение RAUL7 11 янв 2011, 10:11
Не думаю...100% это наверняка нечто подобное Эвертону...может хотя 75% пути того, что сделал Эвертон..

А вообще надеюсь, увидеть чёткие критерии, что и как там считается вообще :)
RAUL7
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Floopy 11 янв 2011, 10:13
RAUL7 писал(а):Не думаю...100% это наверняка нечто подобное Эвертону...может хотя 75% пути того, что сделал Эвертон..

А вообще надеюсь, увидеть чёткие критерии, что и как там считается вообще :)

Одно НО. Зачем это все включать по ходу сезона ? правильнее было бы вначале или конце :?
Floopy
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Aseke90 11 янв 2011, 10:14
мною все довольны спасибо господа :grin: :grin: душа успокойлась
Aseke90
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Peter10 11 янв 2011, 11:50
Забавное нововведение,особенно радует спокойствие болельщиков моей Унири! Tретья команда дивизиона плетется в конце турнирной таблице,полно ветеранов, денег мало а им все непочем!все в меня)))неужели нельзя было сначала объяснить его принцип работы и параметры оценки а потом запускать В ТЕСТОВОМ ВАРИАНТЕ?хотя это был риторический вопрос,все и так уже давно поняли что
в этом проекте все делается через....ГОЛОВУ!(((
Peter10
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение grim 11 янв 2011, 12:32
мной все довольны)
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 516
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Ro Man 11 янв 2011, 12:42
В правилах недовольство болейщиков не прописано, в новостях молчат, следовательно - это просто експеремент.
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Ziduka 11 янв 2011, 12:55
Пока молчат , но что-нибудь да скажут сегодня я уверен)
Ziduka
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Белкин 11 янв 2011, 13:08
Прикольно! Мне нравится. :-)
Белкин
 
 
 

След.

Вернуться в Правила игры