Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Floopy 11 янв 2011, 09:57
В моей команде появилась надпись:
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 3% из них требуют вашей отставки:
- 3% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.
ссылка ведет на страницу http://www.virtualsoccer.ru/mng_everton.php

Если недовольство болельщиков достигнет 100%, вы можете быть уволены из клуба за проведение злостных экспериментов над командой. Тем не менее для достижения такого уровня недопонимания требуется приложить очень много усилий по направлению к полному развалу команды во всех возможных направлениях. В остальных случаях недовольство болельщиков оказывается небольшим и временным, но зачастую во время перестройки команды неизбежным побочным явлением.

Если несмотря на все ваши усилия недовольство продолжает накапливаться, стоит смягчить проводимые эксперименты или обратиться за разъяснениями в Совет Лиги.

Аkar писал(а):Про %: мы добавили в Лигу "систему мер и весов" на основе изменения различных показателей и рейтингов с целью определения тех команд, в которых развитие идет нестандартно и при этом наблюдается спад. Получилось как раз в виде настроения болельщиков, которые всегда "знают", что надо их клубу и болезненно реагируют на непонятное. Например, команда начинает распродавать игроков. Или разрушать базу. Или бездумно тратить деньги. Или еще что-то, что влияет отрицательно. Это может и не означать, что команду именно разрушают. Периодически (если вы затеяли омоложение состава или еще какую-то авантюру, которая сначала дает спад, а потом рост) у любого клуба могут появляться "недовольные" - в этом нет ничего страшного, тем более, что болельщики сообщают, что конкретно вызвало у них беспокойство. А вот если резкий спад пошел по всем направлениям, то количество недовольных возрастет и команда сразу попадет в число подозрительных для Совета Лиги, что позволит выявлять "Эвертоны" пораньше и будет каким-то мерилом правила про злостные эксперименты.

Для начала мы эту систему сделали просто рекомендательной, чтобы просто видеть (и заодно показывать менеджеру). Далеко не факт, что даже 100% недовольных сейчас означает развал команды.

Например, второе место после Эвертона на момент запуска "системы" занимает с показателем 80% Мосор (Жрновница, Хорватия): http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=679 - призер почти всех чемпионатов Хорватии до 17 сезона включительно сегодня имеет огромные шансы вылететь в D2. На первый человеческий взгляд (не автоматический) проводит перестройку команды, насколько эффективную - можно пообсуждать, но показатель недовольства болельщиков в общем-то вполне реальный - не думаю, что, к примеру, у московского Спартака он был бы другим, если бы в результате действий Карпина команда после 7 туров занимала бы предпоследнее место и по имеющемуся на сезон набору игроков было бы понятно, что это место - реальное.

Третье место в рейтинге у Фалкирк (Фалкирк, Шотландия): - но там уже всего 35% и все это немаленькое беспокойство по поводу вот такой красоты: http://www.virtualsoccer.ru/roster_s.ph ... 5&s_end=19 - всё-таки команда стала "слабее" на 40% по сравнению с тем, какой еще недавно была. К слову, такой примерно график и у Мосора (тоже -40% за последнее время), но там у "болельщиков" есть и другие вопросы раз разница в беспокойстве такая значительная.

Всего в рейтинг команд с беспокойствами попали на стартовом этапе аж 268 клубов, но как видно по первой тройке мест - ниже уже только локальные мелкие проблемы, которые с подозрениями на "развал" клубов пока не имеют ничего общего.

Вопрос: Фактически, нам продолжают связывать руки?
Ответ: Связывать по-моему только в исключительных случаях. Я привел топ-лист недовольства - там кроме Эвертона по мнению нашего робота сильно рискует только Мосор - 80%, предложил на него глянуть и дать какой-то ответ, что система работает правильно или неправильно. Уже у третьего места (Фалкирк) - всего 35%, ниже - основная масса - еще меньше. Ни на что это не влияет, кроме опасений, что клуб почему-то по какому-то параметру в последнее время сильно сдает позиции. Набрать 100% - это допустить спад почти по всем направлением - продать игроков, базу, при этом умудриться куда-то сплавить вырученные деньги.
Floopy
 
 
 


Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение evil_eye 11 янв 2011, 13:17
Главное, чтобы это на посещаемость не влияло, а так.. ну у меня тоже 3%.. говорят, ветеранов много.. небось девочки какие-нибудь. Буду раздавать при входе на стадион леденцы. :beer:
evil_eye
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Avaur 11 янв 2011, 13:24
Ага, сначала сделали так, что без ветеранов не получишь спецух, а молодежь постоянно деградирует (нужно растить на лавке). А теперь и эту калитку постепенно закроют: будет много ветеранов в команде - увольнение, так что выпускай молодежь и не прогрессируй, а регрессируй. Не, я не против молодой команды - ну дык пусть тогда молодежь растет по матчам, а ветераны чахнут. Думаю, все были бы не против:)
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1259
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Зуб 11 янв 2011, 13:29
А где это в ростере посмотреть? Оговорюсь мной все довольны :grin:
Аватара пользователя
Зуб
Профи
 
Сообщений: 862
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 12:54
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 591
 
Байша (Бачка Топола, Сербия)
Нью Бовенс (Мэй Пэн, Ямайка)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение миха 11 янв 2011, 13:42
Пока болельщики недовольны - можете показывать им средний палец. А вот когда они перестанут ходить на стадион - тогда будет повод чесать репу.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 229
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение grim 11 янв 2011, 14:19
а всё из-за Эвертона... :shy: у меня в Судане 6 ветеранов и 0% недовольства, а в Мидтьюланде 10, следовательно может быть так:
10 в - 3%
9 в - 2%
8 в - 1%
Может идёт привязка к количеству ветеранов среди СС11... Кто знает... Но тогда у меня 6 из 11 самых сильных веники...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Avaur 11 янв 2011, 14:22
Grim писал(а):а всё из-за Эвертона... :shy: у меня в Судане 6 ветеранов и 0% недовольства, а в Мидтьюланде 10, следовательно может быть так:
10 в - 3%
9 в - 2%
8 в - 1%
Может идёт привязка к количеству ветеранов среди СС11... Кто знает... Но тогда у меня 6 из 11 самых сильных веники...
Ага, у меня всего 2 ветерана и 3% - о как (((
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1259
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение DimasKa 11 янв 2011, 14:27
В Динамо 11 ветеранов и все довольны
В Дюкосе 9 ветеранов и тоже довольны все
В Порту 13 ветеранов и 3% паразитов))))
В Черно Самба Академи 13 ветеранов и 3% снова, но самое главное что там сила 11 не из ветеранов складывается, а всё равно недовольные есть. Я им такую команду создаю....а они *вырезано* недовольны))))))))))
DimasKa
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение MalutkaDjo 11 янв 2011, 14:33
ФК Хахайа (Коморы)
Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде, 10% из них требуют вашей отставки:

* 10% болельщиков считают, что наш клуб стал превращаться в команду ветеранов.
MalutkaDjo
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Белкин 11 янв 2011, 14:57
Рено

3% болельщиков считают, что раньше в команде были более ценные игроки, чем теперь.


А всего то продал пару молодых :?
Последний раз редактировалось Белкин 11 янв 2011, 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Белкин
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Ro Man 11 янв 2011, 14:58
Нет зависимости от количества ветеранов (с чего вы это взяли?), есть зависимость от результатов команды
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение grim 11 янв 2011, 15:08
Нет, зависимость есть. Просто отношение болельщиков зависит от целого комплекса факторов - соотношения ветеранов, места в турнирой таблице, выступелний команды, трансферной политики и т.д. ИМХО
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 525
 
Тетекс (Тетово, Северная Македония)
Самгер (Канифинг, Гамбия)
ФК Грит Элпс (Грит Элпс, Монтсеррат)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Mark 11 янв 2011, 15:11
Вот это бреееед...
И так количество автосоставов растёт, так если ещё и отчислять будут - совсем не дело.
Mark
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Volepik 11 янв 2011, 15:17
Нововведение хорошее. Новичкам приятное и очеловечивающее ростеры.

Вот только то ли это, на что стоит тратить усилия лучших умов ВСОЛа... :-)
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 533
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение Bayern 11 янв 2011, 15:30
У меня все доольны :grin: Хотя в Кастилье аж 16 ветеранов)
Bayern
 
 
 

Re: Болельщики обеспокоены положением дел в этой команде???
Сообщение феня 11 янв 2011, 15:44
Уже прочитал в одной из тем на форуме, что такое нововведение настораживает, ведь теперь так можно любую команду отобрать...
У меня кстати во всех командах все довольны...
феня
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры