Сделайте взаимозачёт баллов по итогам матча!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominat 26 янв 2011, 17:27
Собственно, суть отражена в заголовке. По нынешним правилам по итогам матча нередко у одних игроков прирост балла, у других- убыль. Но очень часто баллы раздаются левакам, а игроки с самой большой стоимостью тренировки их теряют. :mg: Я не протестую против нынешней системы расчёта баллов- она достаточно обьективна. Но пусть по итогам матча будет или определённое количество баллов в плюс, или в минус, или 0. Без этих дурацких качель!
Dominat
 
 
 

Re: Сделайте взаимозачёт баллов по итогам матча!
Сообщение Ro Man 26 янв 2011, 17:39
Не понял сути темы, суть которой сводится к тому что автор не против нынешней системи набора/потери балов, но просит ее изменить!!!
:???:
хотя, дата регистрации автора подталкивает к логичному ответу... :wise:
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сделайте взаимозачёт баллов по итогам матча!
Сообщение Dominat 26 янв 2011, 17:48
Фантом писал(а):Не понял сути темы, суть которой сводится к тому что автор не против нынешней системи набора/потери балов, но просит ее изменить!!!
:???:
хотя, дата регистрации автора подталкивает к логичному ответу... :wise:

Прежде чем комментировать подобным образом, постарайся прочитать и вникнуть в то, что я написал.Я не против нынешней системы РАСЧЁТА баллов, а не НАБОРА/ПОТЕРИ. Если не видишь разницы, то радуйся дате своей регистрации.
Dominat
 
 
 

Re: Сделайте взаимозачёт баллов по итогам матча!
Сообщение Akiro 26 янв 2011, 17:50
Dominat писал(а):
Фантом писал(а):Не понял сути темы, суть которой сводится к тому что автор не против нынешней системи набора/потери балов, но просит ее изменить!!!
:???:
хотя, дата регистрации автора подталкивает к логичному ответу... :wise:

Прежде чем комментировать подобным образом, постарайся прочитать и вникнуть в то, что я написал.Я не против нынешней системы РАСЧЁТА баллов, а не НАБОРА/ПОТЕРИ. Если не видишь разницы, то радуйся дате своей регистрации.
Прежде чем создавать подобные темы, нужно поиграть некоторое время, что глубже понять некоторые вещи.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 544
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Сделайте взаимозачёт баллов по итогам матча!
Сообщение ZateckyGus 26 янв 2011, 17:51
Он имеет ввиду,что если получаешь за матч х плюса и y минуса,то складывать x и y,а команде начисляется x+y баллы.
Например,получаешь за игру 2 плюса и 1 минус по нынешним правилам,а по его предложению тогда получаешь 1 плюс и 0 минусов.
ZateckyGus
 
 
 

Re: Сделайте взаимозачёт баллов по итогам матча!
Сообщение LordRone 26 янв 2011, 18:16
ukrrowing писал(а):Прежде чем создавать подобные темы, нужно поиграть некоторое время, что глубже понять некоторые вещи.

+1. Dominat, такие качели (если я правильно тебя понял - пост действительно не очень понятно написан) из-за Лучший/Худший игрок матча сверху разницы сил, оптимальностей, поправок на тип соревнования и т.д.

Поверь, Лучший/Худший игрок матча не просто так введены. Действительно, из-за него получается +1 -3 или +4 -1. И в этом есть содержательный смысл.
LordRone
 
 
 

Re: Сделайте взаимозачёт баллов по итогам матча!
Сообщение PRAS 26 янв 2011, 18:19
И так слабым командам лафа, а тут вообще не жизнь, а малина будет. Изучайте ВСОЛ, все проблемы можно решить.
P.S. Тема закрыта, для идей и предложений есть раздел: viewforum.php?f=4
PRAS
 
 
 


Вернуться в Правила игры